О пожаре Собора Богоматери в Париже и королях в тю

Оракул Дианы
О пожаре Собора Богоматери в Париже и королях в тюрбане

(редакция)


У провидца Нострадамуса есть катрен о приезде Порошенко и Зеленоского во Францию, которую он, по словам авторитетного комментатора Джона Хоуг, называет: Фуа":
9-73

В Фуа вошёл король в тёмно-синем тюрбане,
И он будет править меньше, чем поворот Сатурна,
В белом тюрбане король изгнал Византии сердце,
Солнце, Марс, Меркурий возле рога Водолея.
(Перевод Дж.Хоуг)

9-73
В Фуа войдет Король, увенчанный /?/ тюрбаном,
И будет царствовать меньше, чем время оборота Сатурна.
Король в белом тюрбане в Византии с сердцем на знамени /сбор войск, приказ, изгнание/.
Солнце, Марс, Меркурий возле Водолея /сосуда/.
(Перевод Завалишного)

Таким образом, король в тёмно-синем тюрбане, -это Зеленский, в реализации Кроноса-Дух, известного, как праведник Юсуф, как Иисус, который Воскрес и Воскресил Семь ангелов; так же, он был в реализации Наполеона.
Царствовать он будет почти до Конца Света около 29 лет, - таков оборот Сатурна.
Византия, - это нынешний Стамбул в Турции и герба в Турции нет, но есть знак Турции в сердце.
Король в белом тюрбане, - это оскоплённый Кронос-Материя, который был в реализации султана Османской империи Сулеймана Великолепного, - это конечно,  Сатурн Порошенко.
Дело в том, что Кронос-Дух и Кронос-Материя всегда противоборствовали, как два Петуха.
Таким образом,  король в белом тюрбане изгнал из Парижа сердце Византии-Турции, от чего случился пожар в соборе Парижской Богоматери.

Но, это ещё не всё. Никто не обратил внимания на совпадение дат пожара в Соборе Парижской Богоматери, даты смерти Юлии Началовой 16 марта и дня рождения Аллы Пугачёвой 15 апреля, которое  праздновала вся страна.

 Пожар случился с 15 на 16 апреля.

АБП, которую все боятся,та самая Сатана, которую лучше, по словам известной певицы Вики Цыгановой, "лучше не трогать".

Юлия Началова - Сатурн.

Известно, что Россия под властью Сатурна, от того и бедно живём.

"15 апреля певице Алле Пугачёвой исполнилось 70 лет. В круглую дату артистка получила поздравления, в том числе от президента России Владимира Путина. Однако дифирамбам согласно статусу предшествовала чуть ли не трёхдневная подготовительная операция. Дело в том, что все эфиры выходного дня на центральных каналах были посвящены жизни Пугачёвой - как творческой, так и личной. Многим зрителем такое внимание, пусть и к известнейшей певице, показалось слишком пристальным.

70-летие Аллы Пугачёвой сопровождается многочисленными выпусками передач о ней такого объёма, что зрители засомневались, стоит ли уделять столько внимания. Ведь марафон длится уже три дня. О проблеме мы говорили с коллегами артистки по цеху, в том числе с Викой Цыгановой.
"Аллу не комментирую", - сказала она, добавив, что проблема нашего шоу-бизнеса - в приватизации телевидения людьми, которых лучше не трогать."


Таким образом, совпадение дат смерти Началовой и рождения звезды российской эстрады Примадонны Аллы Пугачёвой, вовсе не случайно, а знак Гнева Божия на Сатану  в России(Змея, Скелет, Голова), - Билейская Вавилонская блудница чей вороний хриплый голос долгие годы разносился по просторам Руси, как в мирные терракты, так и военные годы;

Сатана суть одно дьявол и всегда приходит человеком.

Мадонна-Исида находится в Америке.
Когда действительный Президент США Дональд Трамп пришёл к власти, то он первым делом запретил все песни Мадонны на территории США.

В Библии сказано о Вавилонской блуднице, как наказ для русского народа, куда грядёт Бог, чтобы "воздать ей вдвое",  "выйти из неё" и не "подвергаться язвам её", что может означать смену сатаниского имени "Исида-Россия":

 3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое. Откр.гл.18

Сатана-Исида, (Птица), так же, после украинских событий в Киеве, где она возглавляла Белое братство, находится в России под именем "Марии-Дэва-Христос", рисует картины и проводит эзотерические лекции.

Почившая Юлия Началова, по которой месяц на ТВ России, переливались скорбные, плакательные мистические гробовые переживания, но, которую никто не видел в гробу, - Сатурн, о котором сказано, что животное с "лице человека".

 Сатурн был в реализации Богородицы Девы Марии, а так же, Евы, Юдифь, Эсфирь, Мариам, о чём свидетельствуют медальоны в гробнице Богородицы.

*На иллюстрации картина Уильяма Блэйка с образом Кроноса-Духа, - кандидат в Президенты Украины Зеленский.