Сатурн, -планета бед и несчастий. Пир Аллы Пугачёв

Оракул Дианы
Сатурн, - планета бед и несчастий.Пир Аллы Пугачёвой во время Апокалипсиса.

(редакция)

После пожара Собора Богоматери в Париже, который совпал с днём рождения Аллы Пугачёвой и датой смерти Юлии Началовой, не утихают громогласные восторги комментаторов, публикующих  восхищённые отчёты пира Сатаны во время чумы и эпохи Апокалипсиса.

Так, автор Анна Димитрова, в статье"
"Самый дорогой ресторан на Рублевке, визит Дмитрия Медведева: как Алла Пугачева отмечает юбилей", пишет, что
"Сегодня Алла Борисовна празднует юбилей в одном из столичных заведений. Среди гостей замечены не только близкие Примадонны, но и высокопоставленные лица. Поздравить Пугачеву приехал премьер-министр страны Дмитрий Медведев."

И не только Премьер Дмитрий Медведев, но и те люди, о которых можно теперь сказать, что "не записаны в Книгу жизни", но от которых растут ноги коррупции и грабёж России, а всего "двести человек", чтобы покушать на миллион:

"Так, сегодня, 20 апреля, в одном из фешенебельных ресторанов на Рублевке Пугачева с размахом отмечает день рождения. Сюда с четырех часов дня подъезжают приглашенные. Именинница лично встречает вновь прибывших.

Поздравить артистку пришли не только родные и друзья, но и звездные коллеги. Среди присутствующих были замечены Никас Сафронов, Галина Волчек, Юрий Николаев, Филипп Киркоров, Никита Пресняков с женой Аленой, Елена Север, Николай Басков. Не обошлось и без высокопоставленных лиц: мероприятие личным присутствием почтили премьер-министр страны Дмитрий Медведев с супругой Светланой Владимировной, политик Валентина Матвиенко."

К слову сказать, у супруга Вестника, военнопленных Сатаны Геркулеса , Геракла, Вовчик и Плюшкина в одном теле, 19 апреля, так же, был День Рождения, - 61 год и нам от Сатаны было дано позволение сходить в кафешку и откушать шашлык на 1000 сом.
А на юбилей Вестника,- шестидесятилетие,- и Посла Бога 4 марта, то не было  никакого позволения, ни кафешки, ни шашлыка, а только поздравительное стихотворение от супруга.

Однако, многие не знают о пророчестве в Библии, где сказано о "рассвирепевших язычниках", которые не записаны в Книгу Жизни, широко празднующих дебош Сатаны в России, не учитывающих Гнев Божий в Париже,  что время пришло возмездия для тех, кто мёртвый демон и не боится Гнева и имени Бога.
Чем шире праздник Сатаны, тем шире будет землетрясение, молнии и град в России, что вспомянут все дебош Сатаны и Вавилон:

18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.
19 И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его; и произошли молнии и голоса, и громы и землетрясение и великий град. Откр.гл.11

В другом пророчестве, говорится о Москве, как "великом городе", который при землетрсении распадётся на три части, три головы, ибо, Сатана состоит из Триады дьявола, и, тогда, исполнится пророчество о великом Гневе Бога не только в Париже, но и в Москве, куда выльется Чаша "вина ярости гнева Его":

Язычники, - это мёртвые демоны, потомки Сатурна, восточной чёрной богини Кали с высунутым языком, так называемые кельты, о которых сказано в Библии, как о "лютейшем народе".

19 И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его. Откр.гл.16

Таким образом, уже можно обозначить языческие города в России, которые, по пророчеству, падут, когда будет землетрясение по тем людям на торжестве Аллы Пугачёвой, откуда они родились и приехали:

Примерно так:

Валентина Матвиенко, - Санкт-Петербург, где так же, по пророчеству Нострадамуса, молнией будетрасколот Александрийский столп, а под Зимни дворцом будет найдена Троянова чаша.
Скорее всего будут найдены сокровища Трояна, который зарыты в двух местах: город Ош, на Слейман-горе и Казанский собор в виде подковы лошади в Санкт-Перебрге.
Никас Сафронов, - Ульяновск(там родился)
Галина Волчек,- Москва
Елена Север, - Санкт-Петербург
Анастасия Волочкова, - Санкт-Петерург
глава "Газпрома" Алексей Миллер, - Ленинград
Медведев Дмитрий - Санкт-Петербург
Алсу - Бугульма, Татарстан
Актёр Меньшиков, - Сепухов(там родился)
Ксения Собчак,- Ленинград
певица Валерия, -  Аткарск, Саратовская область, РСФСР
Галина Юдашкина,- Москва СССР Баковка, Одинцовский район
Шоумен Сергей Светлаков,-Екатеринбург, РСФСР  и т.д.

В другой статье на Дзен-Яндекс, анонимный автор статьи:
"Почему от Пугачевой бежали звезды, но липли бездари"
Пишет рассуждения "старого панка о юбилее Аллы Пугачевой и о том кем она могла бы стать для русской музыки."



Странно, что автор статьи не видит совпадения дня рождения Аллы Пугачёвой и пожаром Собора Богоматери в Париже. А это знак Гнева Божия, что россияне никак не могут понять, что чествуют,поклоняются и кормят Сатану в России и банду не бездарей, а демонов, которые собирают мзду с россиян, бо, жизнь в Аду дорого стоит. А у Бога вода жизни даром. Откр. гл.22. Потому что, Россия стоит под знаком Сатурна и носит имя Сатаны Исиды, - символ Стервятника-гермафродита.

Астрологи о Сатурне:

Древние цивилизации ассоциировали Сатурн с временем, тьмой, смертью и раздором. Например, природу Сатурна имел бог пустыни древних египтян Сет. В пантеоне древнегреческих богов Сатурн был известен как Хронос, бог времени. И поэтому он стал ассоциироваться с временами года и сельским хозяйством. В Древнем Риме он также был богом общественного порядка, времен года и сельского хозяйства. Его изображали в виде жнеца с серпом. В пословице "Что посеешь, то и пожнешь" заключен глубокий смысл, и вместе с Сатурном появилось понятие "небесной справедливости". Астрологи древности приписывали ему всяческие бедствия, и даже в наши дни с этой планетой связана некоторая доля страха. Там, где Юпитер дает, Сатурн забирает, так эти планеты вместе поддерживают необходимый баланс
В России 30-летней давности тоже можно без труда заметить влияние Сатурна. Что происходило с 14 февраля 1988 года по 6 февраля 1991? Фактически мы отказались от СССР, от его принципов, ошибок и достижений. В это время принимаются новые законы, создаются новые управленческие структуры, а прежние устои рушатся без сожаления. Вот таков он, Сатурн в Козероге!

    ” - Обратите внимание – Сатурн только вошел в свою обитель, а у нас уже прошли президентские выборы, формируется новое правительство, реструктурируются министерства… Сейчас это, возможно, кажется несущественными бюрократическими играми. Но, поверьте, в 2020 году мы будем жить в другой стране, о которой сейчас не можем даже помыслить, как не могли в 1988 году вообразить себе Россию 90-х.
https://sibmama.ru/Saturn-v-Kozeroge.htm

Астролог Павел Глоба о Сатурне, - планете бедности и несчастий:

Сама же планета бедности и несчастий – Сатурн – находится в обители, что лишь усиливает его негативное воздействие. Помимо всего прочего Сатурн угодил в VI дом гороскопа РФ, указывающий на служение, подчинение и болезни, что неопровержимо свидетельствует о том, что эта система в первую очередь бьет по больным, престарелым людям, по социальному страхованию, а также по рабочим и жителям села. Человек труда у нас теперь не в чести, быть рабочим стало даже зазорным, а вот чиновником (по соцопросам) – заветная мечта многих. Нельзя не отметить также того, что в том же VI доме оказалась Черная Луна, являющаяся в данном гороскопе дорифорием Сатурна. В отличие от личных гороскопов в астрологических картах государств система дорифориев и возничих выходит на первый план.


Изыскания астрологов о власти Сатурна с 2017 года до 2020 года, совпадают с пророчеством в Откровении Иоанна Богослова, где говорится, что Сатурну, уста которого говорят "гордо и богохульно" будет дана власть на три с половиной года:

1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.  Откр.гл.13

Число главы 13 символизирует в звёзд оном зодиаке Змееносца, - символ Вечного Сына.

Ссылка на видео:
Под знаком Сатурна рыбы под знаком Сатурна


О Сатане под именем "Иезавель" сказано в Библии, где подразумевается Вечный Сын, который служил Богу "верой и терпением", но, озолотил Сатану и вознёс на подиум славы, которая всегда прелюбодействовала и вводила людей в "заблуждение", поскольку имела в мужьях не только Вечного Сына, который её создал и родил, но имела в мужьях дьявола Кроноса и всех царей мира, а так же, военнопленного Геркулеса и Люцифера. Дети из пробирки у гермафродита Пугачёвой, которыми она блефует - это военнопленные Геракл и Геркулес. Бог говорит, что повергает Сатану на "одр" скорби и всех с ней "любодействующих" и всех её потомков, не записанных в Книге Жизни, Бог поразит смерти:

18 И Ангелу Фиатирской церкви напиши: так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:

19 знаю твои дела и любовь, и служение, и веру, и терпение твое, и то, что последние дела твои больше первых.

20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.

21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.

22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.

23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.

24 Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на вас иного бремени;

25 только то, что имеете, держите, пока приду.

26 Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками,

27 и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; Откр.гл.2