Пере-образование Судьбы

Ира Мир
Есть смысл освоить в человеке различение двух составляющих:
 - его плотное тело интеллекта, плоть
 - и его физическое тело Абсолюта, невидимая структура, в которой плоть вовлекается в квантово-физические пере-соединения атомов.
 Так в квантово-физической структуре преобразуется интеллект - правда, если человек догадался настроиться на Абсолют и задаётся вопросами.

В интеллекте нового родившегося человека сформирована сетка будущих событий: результат соединения качеств, способностей, талантов, родовой памяти двух родителей; кроме того, целостных добавлений из земли, космоса и сбоку - носителей всего этого.
Другими словами, эфир нового родившегося человека - это сумма эфиров, стянутых с разных сторон; сверху и снизу.
Интеллект и Судьба человека - почти одно и то же.

Можно сказать и так: интеллект - это телесное электричество, автоматичная система управления реакциями и ассоциативными связями (в которые входят и знания, закреплённые в геноме человечества, и события, связанные с психологическими нюансами)

Судьба разворачивается постепенно, как определённая Прошлым последовательность событий. Эфирная субстанция объединённого Прошлого напичкана образами личностей, хоть как-то имевших отношение к узловым в Судьбе сформировавшимся темам. Из этого эфира человеку снятся сны; приходит ощущение повтора.

Если человек следует своим ощущениям и тем самым проживает своё телесное электричество, то из своего тела он выпускает эфир без изменений, а точнее говоря - воспроизводит события и производит эфирные копии образов людей, мышления, поведения.
Если  так поступает большинство, проходит Судьбу без её пере-образования, то общечеловеческий Эфир уплотняется до критического значения - равного тому, что остаётся в живых людях, то, надо понимать, затем происходит "короткое замыкание", аннигиляция.
"Нерегулярность роста населения можно объяснить квантовыми локальными взрывами, рассыпающими человека как сумму бывших людей на маленьких человечков. Большие деревья, которые спиливали в 1800-х где-то, - вероятный признак такого рассыпания.
Встречи с кремниевыми законченными копиями – вероятная причина взрывов." (размышления)

То, что притянулось дополнительно - целостные сгустки - имеет космический статус неразрушимого инструментария, годного для преодоления такой ситуации.
Судьба таких сгустков - переход из тела в тело, биоматериалы которых являются качественными заготовками, способными ассимилировать их. Это зависит от живущего человека - догадается ли он настроиться на Абсолют и задаваться вопросами - тогда эти сгустки вольются в его квантово-физическую структуру, обретут разумную основу в лице самого человека.
Или же, когда Назначение человек не выполняет - наоборот в сгусток (в разумно не-применённый дар) втягивается "какой-то опыт", пере-образуется в полезную информацию в соответствии с Знанием, содержащимся в нём, и движение эфирного инструментария дальше подчиняется закономерному вселенскому Процессу приведения в соответствие и согласованность всего со всем.

Как же преодолеть влияние старых личностей; образов желаний, мыслей и действий?
Нужно знать основные тонкости.
Одна из них - мыслительные привычки способны оживлять старые образы, даже если от них человек отказался. Причём, их электромагнитные контуры-образцы хранятся на теле и в теле Планеты: в песке; в железно-рудных бассейнах, в глине и так далее.

Ещё одна - атмосферность древних методов. Мы из себя воспроизводим технологии Прошлых высокоразвитых Цивилизаций. Как часть Прошлого, совершенно закономерно они тянут за собой состояние прошлой атмосферы, в буквальном смысле - состояние атомов воздуха: водорода, углерода, кислорода, азота. Характер ионизации этих основных элементов накрывает сознание живущего человека образом Прошлого. Одно то, что меньшее накрывает большее - совокупность образов - приносит серьёзный дисбаланс, который волнами исходит из тела, не говоря уж об отсутствии зрелости образа личности из Прошлого, для обращения живущего человека к Абсолютной своей Основе с жизненно важными вопросами.

А, пере-образование своей Судьбы - это Назначение человека.