18 Марта 2018. День Парижской коммуны

Ксения Осипова
* - Во время Великой Французской революции,
    возбуждённая толпа парижан срубила головы
    24 бюстов Царей израилевых,украшавших
    фронтон Собора Парижской Богоматери.
       Разобравшись, что это были бюсты - не королей Франции,
    легендарных Царей израилевых, революыионная власть возвратила все 24
    головы царей на свои места.

                13 февраля 2018-го года.
Лев ПОСТОЛОВ


Написать рецензию
Ну да, ну да...

«Мое тело и ум в полном здравии; я преисполнен любви к жене и детям. Я люблю жизнь и чаю лишь сохранения моей расы и моего духа. И все же на закате своих дней при виде великой опасности, угрожающей моей родине, Франции, и всей Европе, я обязан действовать, пока еще есть силы. Я считаю, что должен пожертвовать своей собственной жизнью для того, чтобы пробудить соотечественников от летаргического сна. Я приношу в жертву то, что осталось от моей жизни, в знак протеста. Я выбираю глубоко символическое место – милый моему сердцу собор Парижской Богоматери, возведенный гением моих предков на месте еще более древнего культа, в память о нашем великом происхождении.

В то время как люди сковывают себя цепями собственного телесного существования, мой жест является актом воли. Я принимаю смерть для того, чтобы пробудить оцепеневшие сознания. Я восстаю против рока судьбы. Я восстаю против отравляющих душу ядов, против индивидуалистичных желаний, что разрывают нашу связь с корнями и традиционными формами бытия, в частности с семьей – фундаментом нашей многотысячелетней цивилизации. Выступая в защиту идентичности каждого из народов у себя дома, я восстаю против преступного замещения нашего народа иными.

Преобладающий на данный момент дискурс по уши погряз в двойных стандартах, и европейцам придется рано или поздно справляться с последствиями этой двусмысленности. Не имея родовой религиозной системы, являющейся надежным якорем в пучине непостоянства, со времен Гомера нас все же объединяет общая родовая память, кладезь вечных ценностей, которые послужат основанием для нашего грядущего возрождения в метафизическом отрыве от царства количества – причины всех бед современного мира.

Я заранее прошу прощения у всех тех, кого моя смерть заставит страдать; прежде всего, у моей жены, детей и внуков, а также друзей и преданных мне соратников. Но я не сомневаюсь, что, как только боль утраты утихнет, им откроется истинное значение моих действий и они с гордостью отринут печаль. Я бы хотел, чтобы эти люди навечно сплотились. В моих последних произведениях они найдут сведения, предвосхищающие и объясняющие мои действия»

Доминик Веннер (ФЮРЕР (лидер) ФРАНЦИИ)
Прощальное письмо

  13.02.2018 17:33   


© Copyright: Ксения Осипова, 2018

Великая Французская революция доказала, что можно жить и без бога.А Парижская коммуна показала всему миру что если мы вместе... то можем все.

Александр Шифрук   18.02.2018 11:28   •   

Насколько я понимаю, господин ПОстолов, лелеет надежду, что отрубленные восставшим народом Парижа Еврейским Царям во время Французской революции головы, при взятии власти Продвинутами в историческом процессе людьми масонского толка будут приделаны обратно.
Все 24!
Фюрер Франции пытался напомнить Франции своим поступком - что у Франции есть национальное Лицо.
Лицо, которое у неё было до постройки Храма Еврейским Царям Соломона.

Кто-то есть на стороне Фюрера Франции?

Ксения Осипова   18.02.2018 12:02