Фразы об Отце Небесном часть 2

Артур Гарифьянов 2
На всё воля Бога!

Делайте, то что получается у Вас.

Прощение рождается любовью, а любовь рождается Богом.

Где живёт Бог? Бог живёт везде.

Сказать точный адрес где живёт Отец Небесный?

Точный адрес – В раю, на небесах! Или там где Он есть.

То, что предсказано Отцом Небесным, то и будет.

Надо надеяться на Бога и на себя.

Бог смотрит на вас не настоящего, а на Вас будущего! И радуется.

Каждое слово Отца Небесного – истина. Спорить с Богом бесполезно. Не продаётся Бога слово.

Надо Бога любить и бояться. Отец Небесный Любовью пронзает всё живое, а в самом начале был Бог.

Богом надо жить. Жить надо ради Отца Небесного и для Отца Небесного.

Если молиться и заранее благодарить Отца Небесного за всё что будет, то думаю Отец Небесный помогает и милует.

Вы бы знали как сильно и много трудился и работал (старался) Отец Небесный создавая Вашу (каждую) душу, теперь зная это, смотришь на Отца Небесного и мир осознанно, по-другому, с любовью и с благодарностью.

Спасайся сам, и вокруг Вас спасутся тысячи.

Бог источник Божий и источник любви.

Бог велел молиться.

Бог есть Бог, Бог Живой, святой и простой. Бог есть всё и Бог везде, Бог есть всегда и Он неизменный (не меняется).

Бог это Любовь и Бог это Тот, Кто создал всё и нетолько создал и не только всё!

Иоанн Кронштадский говорил – разговоры о Боге принесут плоды, а разговоры о суетном(мирском) заберут силы.

Я люблю Отца Небесного, я благодарен Отцу Небесному и я боюсь (только Его) Отца Небесного.

В Ветхом завете сказано, кто боится Отца Небесного тот мудр(мудрый).

Без Бога мы ничтожество. Мы такие, какими нас сделал Отец Небесный.

Если в душе Бог, то не важно какая на улице погода.

Всему основа Отец Небесный, любовь и молитва.

Счастье - когда в Тебе Бог и когда Вы с Богом. Счастье - когда Отец Небесный исполняет Свою волю всегда. Счастье - когда есть Вера в Бога. Благодарю! Слава Богу! Счастье - когда любишь! Счастье - когда здоров. Благодарю!

Отец Небесный, Он Свой, Родной, Простой, Тайный, Близкий, Личный, Добрый, Святой, Радостный, Спокойный, а не там, где-то далеко, как принято думать. Бог внутри нас. Бог везде и Бог есть всё. Бог Живой, также Он Живёт в раю. Бог ближе чем воздух. Я с этим согласен. А кто-то говорит - душа это Бог. Есть о чём подумать. Благодарю!

Иисус Христос говорил – будьте совершенны как Отец Небесный.

Молитва – это разговор с Богом. И в тоже время архангелы и ангелы не смеют (не дерзают) смотреть на Отца Небесного. А мы нетолько не смеем смотреть на Отца Небесного, Но и не смеем разговаривать с Отцом Небесным.

А молиться надо постоянно! Благодарю! :)))

А не смеем разговаривать с Отцом Небесным, подразумевается, что не смеем разговаривать в живую (непосредственно).

Знаете кто самый сильный и здоровый - Отец Небесный! Отец Небесный Вседержитель - самый красивый, честный, мудрый, спокойный, справедливый, святой, чистый. Отец Небесный Самый Счастливый! На всё воля Бога! И думаю у Отца Небесного на всё хватает время. Благодарю! :)))))))

Думаю у Отца Небесного всегда всё отлично и Отец Небесный Святой, и Жизнь Отца Небесного Святая! Благодарю! :)))

В жизни нужен Бог! Бог победил и жизнь и смерть. Бог Бессмертный. И Бог сильнее жизни и жизнь сильнее смерти! И думаю все хотят в Рай. Благодарю! :))))) Правда Отец Небесный решает кто попадёт в рай! Благодарю! :))) Бог судья, Ему решать.

Отец Небесный! Вы для меня всё! Господи помилуй! Слава Богу! На всё воля Бога! Благодарю! J И жизнь – это Дар Божий! J

Отец Небесный Созидает! Любовь Созидает! Молитва созидает! Добро созидает! Люди созидают! Души созидают! Благодарю! :)))))))

Если делаешь – значит созидаешь, если думаешь – тоже созидаешь! J)))

Отец Небесный решает, кому и что делать! J)))

Отец Небесный – Без Меня ничего делать не можете.

Отец Небесный решает, кому и что делать! Отец Небесный – Без Меня ничего делать не можете. И результат зависит от Отца Небесного. Благодарю! :)))))

Душа – это дар Божий. Душа – бесценный подарок от Бога. Душа – частичка Бога.

Я хочу, чтобы все попали в рай! Я хочу то, что хочет Отец Небесный! Благодарю! :)))))))

Отец Небесный если даст - Надо жить с Богом, в Боге и для Бога и ради Бога! Если Бог даст - исполнять волю Отца Небесного всегда и делать добрые дела ради Отца Небесного! Благодарю! :)))))))

Бог решает! Бог любит всех и всё! Благодарю! :)))))))

Прежде всего Отец Небесный!

Отец Небесный даёт жизнь! Отец Небесный даёт всё! :))) Благодарю! :)))))))))))

Бога всё и всё Бога! Благодарю! :)))))))

Конец света будет когда захочет Отец Небесный, и будет именно таким каким хочет Отец Небесный! :))))) На всё Воля Бога! А дальше новая жизнь, вечная жизнь, с теми кого выбрал Отец Небесный! Благодарю! :))))))) От Отца Небесного всё зависит. Отцу Небесному всё подчиненно. Отец Небесный вне закона. Отец Небесный может всё. Отец Небесный помогает всем! И Отец Небесный руководит всем! Отец Небесный, Вседержитель и Отец Небесный руководит вселенной и планетами и звёздами! Отец Небесный повелевает солнцу вставать и Солнце встаёт и над добрыми людьми и не добрыми! :))))) Благодарю! :)))))

Отец Небесный!!! И этим всё сказано! Благодарю! :)))))))

Есть следующая непроверенная информация - Думаю Есть 12 и 24 светил, основных светил. Отец Небесный при рождении человека каждому подарил звезду, то есть у каждого человека есть как минимум одна звезда, своя звезда! Особенно у каждого святого. Бог возможно скрывает где находятся 12 основных светил, наверно в сторонах света по 4 звезды, правда тогда их должно быть больше! :))))))))))) Благодарю! :)))))))))))

Есть непроверенная информация - Они, 12 или 13 светил, помогают Отцу Небесному и людям и миру... служат Отцу Небесному! Помните когда родился Иисус Христос звезда показала путь к Богу! А если честно Отец Небесный Указал путь к Богу с помощью звезды(Вифлеемская звезда)! Благодарю! :)))))))))))

Отец Небесный даёт жизнь! Отец Небесный даёт всё! :))) Благодарю! :)))))))))))

От Отца Небесного всё зависит. Отцу Небесному всё подчиненно. Отец Небесный вне закона. Отец Небесный может всё. Отец Небесный помогает всем! И Отец Небесный руководит всем! Отец Небесный, Вседержитель и Отец Небесный руководит вселенной и планетами и звёздами! Отец Небесный повелевает солнцу вставать и Солнце встаёт и над добрыми людьми и не добрыми! :))))) Благодарю! :)))))

Пожалуйста, Слушайте Отца Небесного, следуйте за Ним, повинуйтесь Отцу Небесному, слушайте Дыхание Отца Небесного! Пожалуйста разговаривайте с Отцом Небесным! Молитесь Отцу Небесному! Отец Небесный Живой! Разговаривайте со своей душой! Разговаривайте с душами людей! Слушайте свою душу! Слушайте души людей! Разговаривайте со своим сердцем и Слушайте своё сердце! Разговаривайте со вселенной и Слушайте вселенную(вселенная живая)! Любите всех и Помогайте всем! Делайте добро! Благодарю! :))))))) Надо быть верным Отцу Небесному всегда! Благодарю! :))))))) Отец Небесный! Ваша жизнь переполнена любовью! И без Вас жизни нет! Благодарю! :))))))) Будущее мира принадлежит Отцу Небесному! Благодарю! :)))))))

Отец Небесный Живёт! Отец Небесный Живой! Благодарю! :))))))
Добро и зло перемешались, между нами. Но различить траву или сорняк мы можем по завету Бога! И кем нам быть цветком или плевелой (сорняком), Вам решать, или цветы(добро) сажать или плевелы, а выбор думаю всё-таки за Вами! Кому служить, Богу или кому-то другому, думаю Вам решать! Куда хотите всё-таки попасть? В рай или ад? Держите курс! Себя готовьте и украшайте добрыми делами, возможно Бог подарит Вам вечный рай, решать Ему, но это думаю ещё надо заслужить! Бог делает добрые дела, и это хорошо когда есть с кого взять пример! И Иисус Христос нам говорил - будьте совершенны как Отец Небесный! А я скажу - пример берите с Бога! И жизнь свою доверьте Богу, ведь только Бог решает всё! Благодарю! :)))))))