Свойство Памяти. Страх наказания

Ира Мир
Люди лгут из страха быть наказанным. Поэтому так много лжи в Эфире (ионно-информационной плазме).

Обывательская привычка уворачиваться и лгать
От чего уворачиваются? От меча Претензии - линии напряжённого внимания: она отнимает возможность осуществить ожидаемое.
Пристрастное внимание придавливает горло, область включения-выключения реализации самого человека.
Математическая модель: "Те;нзор (от лат. tensus, «напряженный») — объект линейной алгебры, линейно преобразующий элементы одного линейного пространства в элементы другого."

Обывательская привычка уворачиваться и лгать стала причиной спонтанных переключений (что является сутью психического недуга Общества): активная часть интеллекта (выпадает, падает, западает) попадает в другой, реализованный (жившим когда-то предшественником) энерго-информационный вариант Прошлого (энергия - движение ионов от присутствия некой информации).
Это происходит от внешнего давления-проникновения ионных потоков, которое неизбежно. При взаимодействии людей соприкасаются различающиеся контуры мысленных устойчивых форм, или придуманных конструкций.
Присутствие мысленного контура в биоматерии тела обнаруживает себя как ощутимое движение импульса - образованием ионного потока.

Из-за спонтанных переключений получается, что говоримое соответствует информации одной из прошлых реальностей, а не текущей Действительности.
Реальн-ость: что реально было, и оно составляет ость... Иллюзии.

Оппоненты спорят и, преданные каждый собственному туману, ощущают себя правыми. А феномен предательства также скрывается здесь!
Ну, конечно же, устойчивые в текущей Действительности тоже есть, основа их бесстрашия - добротная дорога из правды Вещей.

Все происходившие события и их немного различающиеся повторения с мельчайшими подробностями зарегистрированы в Эфире.
Эфир - это глобальная Память, не уязвимая для биологического интеллекта и для его производной, Искусственного Интеллекта.
Несгораемость информации в Эфире и её копирование обеспечивается космическими высотами, на которые биологический интеллект с его изобретениями, влияния не имеет.

В отличие от свободы волеизъявления человека, который пробует выживать, прибегая к хитрости - в Эфире действуют строгие закономерности: геометрическая сетка фигур из силовых линий, с постоянной величиной соотношений, направляет процессы. Так многократно повторяются контуры событий, натворённых людьми.
А, эфир любого человека - составная компонента всеобщего, Эфирного моря информации...
Поэтому чувствование узора общей картины, а также - симметрии повторяющихся элементов, вызывает страх наказания. И от страха или наказания никакие изощрения не избавляют.

Наказание - от слова "показываться", становится явным!
Возьмём Гитлера. Он убивал много людей. Как следствие, на его ноги наползали проникающие ионные потоки эфиров убитых (а куда им было деться по линиям глобальной Памяти, как не в его тело?), что помимо физических реакций вызывало панику: ведь материалы каждого человека полны проблемных моментов и страстей, они даны от рождения - на преобразование, улаживающее все главные вопросы.

Тот, кто вольно или невольно стал причастен к смерти человека или уничтожению большого количества тел людей, должен быть готов преобразить все их эфирные материалы в своём теле - таким образом утрясти внутри себя процессы биохимии крови, усложнённые добавлениями, и остаться живым и здоровым.

Знание Вещей, на которые биологический интеллект, развивавшийся десятки тысяч в энной степени лет, влияния не имеет - отправная точка для преображения всех наследуемых материалов, что волею судьбы оказываются внутри современного человека.
Социальная корка привычного мышления составляет ощутимую помеху.
Мышление в электромагнитных контурах системы starых ориентиров в отдельных случаях может представлять собой тонко-материальный железный шлем на голове. Он влияет на подкорку мозга: диктует мысли и вызывает эмоциональные реакции - что препятствует Исцелению, освобождению от страхов.