Сайт знакомств

Лидия Шевелева 2
   Прочитала я прозаическую миниатюру " Тётя Роза на сайте знакомств"
Валерия Анатольевича 2 и настроилась классно!
   Вот уже подумываю, не обратиться ли мне в эту службу знакомств...А вдруг повезёт... Я, конечно, не такая роскошная, как тётя Роза, да и не первой молодости...но все же... А вдруг найдётся мужчина, которому я понравлюсь и он на меня клюнет...
   Сижу, мечтаю и в мыслях его представляю.... Не его фигуру...не совсем одетого.., а его...лицо.
   И сколько ему должно быть лет...? Нет,совсем старого я не хочу...
Да что он может...Так поговорить, посмеяться, хотя это то же хорошо.
Мужское общество никогда не помешает...Этот вариант прозапас...
   Зашла в сайт...А, что писать, как себя представить? Сразу указать возраст...Нет. Это не пройдёт. Да и какая женщина скажет правду о возрасте. Мы все молодые или моложавые... И никакие другие...
   Напишу обтекаемо: не совсем молода, но и не стара...Не красавица, но интересная женщина...или дама...Ухоженная, модная. Рост средний...напишу высокий- испугается, напишу маленького роста- ещё больше испугается. Блондинка,( но не дурочка. А то привыкли, как блондинка, то и дурочка...). Глаза серые, хитрые. Иногда зелёные, весёлые. Все зависит от настроения...Ну, вообще, кое-как написала портрет.
   "Ищу мужчину для знакомства, общения, а если понравится и дальше пойдёт...то и для интима."
   Жду день, два, три... Никто не отвечает. Наверное потому, что таких, как я тысячи... Выбор у них большой... А у нас? Вот и узнаем.
   К концу недели отозвались...
   Первым оказался молодой красавчик. На фото ему лет тридцать...
И зачем он мне? Боюсь я ему не подойду...А если подойду? Страшно...Как увидит меня, испугается... Ему нужна молодая, красивая, под стать. И все же... Что бы я с ним делала?
В прядки играла...? Отпадает! Да же не отвечаю...боюсь....
   Второй- мужчина за 70! Этот ищет себе няньку, а не женщину...
И пишет о себе; и красив, и умен,и профессор, и квартира, и хорошая пенсия, но одинок...Что же это он до сих пор никого не нашёл? На фото...вроде ничего...приличный, на 70 не тянет, тянет на 60-65.
А может ему уже за 80? И этого отложим в прозапас. Ещё пригодится.
Подумаем, поищем ещё...А вдруг, лучший найдётся?
   Вспомнила я про одного такого. Был у меня старый знакомый, с которым мы давно не общались. И вдруг в местной газете в рубрике " Служба знакомств" увидела его объявление, что ищет себе женщину, которая может стать и его женой.
   Его жена умерла несколько лет назад. А у них дом,огород, хозяйство,куры,утки т.д. действтительно мужчине одному тяжело. Я за него порадовалась. А через месяц опять объявление, а потом, опять и опять.
   Он выбирал себе женщину. Она приходила, а некоторые приезжали из других городов и даже областей. Наводили порядок в доме и в хозяйстве.
Потом он им говорил, что они ему не подходят в постели. И выпроваживал их. А через некоторое время брал себе другую. Менял их, как перчатки. А ведь женщины старались, на что-то надеялись. А он обводил их вокруг пальца. И такие есть мужики...

   И так- третий! Лет 50 десяти... Интересный..по изложению письма умный, деликатный.
   Договорились встретиться в ресторане. Встретились... Он мне сразу понравился. Не обманулась я. Симпатичный, хорошо одет и хорошо выбрит...не нравятся мне мужчины заросшие до ушей или слегка небритые. Они всегда мне кажутся неумытыми, нерашливыми.
   Посидели , поговорили, слегка выпили... Мы решили ночь провести в гостинице... Но у нас очень старая гостиница со смежными номерами, между которыми общий санузел на два номера. Помните такие?
   Заходишь в туалет и закрываешь дверь соседнего номера, что бы было понятно, что санузел занят...
   Мы разошлись по своим номерам. Каждый стал готовиться к близкой встрече.
   Я, надеясь на такой исход, прихватила с собой красивую нейлоновую строчку и пеньюар. Все это легко поместились в моей сумочке.
   Нарядилась... Легла в постель и мысленно стала представляясь себе нашу встречу и эту ночь... Надеясь увидеть его хорошо сложенным и приятным...
   Когда человек красиво одет - это одно. А когда раздел - это другое.
   Что-то он долго возился. Играла тихая музыка. Торшер слабо светил и я стала засыпать... так размечталась...
   И вдруг входит он...в чем-то белом...ниже пояса. Вначале я подумала, что это плавки...но нет! Это были белые бязевые кальсоны...
   - Что это такое? В чем это ты? Что это за неглиже?
   - Что такое неглиже? - он даже не знал этого слова...
   - В чем это ты, в кальсонах...?

   Все мои мечты и желания пропали
   -Уходи, сказала я.
   - А в чем дело?
   - Извини я передумала...

   Так состоялось моё первое свидание через Службу знакомств. Больше я никогда на этот сайт не заходила.
   Приятно видеть мужчин одетыми красиво и чисто не только в верхней одежде, но и нижнее бельё должно быть приятным на вид. Тем более, что так много женского и мужского нижнего белья в магазинах. А тут бязевые кальсоны... Да ещё летом... Это уж слишком...
   Одна небрежная деталь в туалете мужчины, небрежно брошенное слово, одно движение головы или руки может навсегда похоронить твоё знакомство с человеком.