По квантовой Лестнице. Ирина Юрская

Кнарик Хартавакян
Уважаемые читатели! Этот материал выставляется и на моей странице с авторского позволения.
ИСТОЧНИК - http://www.stihi.ru/2018/11/29/9543

По квантовой Лестнице. Ирина Юрская

Этот незримый процесс пульсирует, безудержно выплёскивая радужные кванты (мельчайшие порции света). Так создаются энергетические поля вокруг Человека, Природы, Планеты. Эти поля цветными слоями окружают материальные тела. Каждый слой сияет, сливаясь с соответствующим его цвету пространством Планеты, Галактики, Вселенной.

Цвет сияния каждого отдельного энергетического пласта зависит от частоты потока его  квантов, измеряемой в терагерцах (ТГц): красный цвет - от 405 - до 480 ТГц, оранжевый - 480-510, жёлтый - 510-530, зелёный - 530-600, голубой - 600-620, синий - 620-680, фиолетовый - 680-790.

 Свой цвет и свою частоту  на тонких планах имеют все наши мысли и порывы. Радужные импульсы нашей психо-эмоциональной деятельности наблюдает Высщий Разум Всеоенной.  Зелёный, голубой, синий, фиолетовый - это цвета присущие высшим духовным планам. 

Человек творит своё тонкое тело выбросами квантов света из психоэнергетических центров - чакр, расположенных вдоль позвоночника. Классической индийской йогой выделены семь основных чакр, в славянской традиции - девять, кроме семи общеизвестных, чакры Лады и Лели в области плечевых суставов. В преддверии Эпохи Дня Сварога (2012 г.) в славянском мире произошла активизация ещё четырёх энергоцентров - это центры Небесного Отца, Земли Матери и два центра в области тазобедренных суставов - центры устойчивости. 

Активизацией своих энргоцентров творим ступени собственной Лестницы восхождения - ступени Квантового Перехода. Выбросы психической энергии чаще производим сознательно, но иногда - и бессознательно. Спонтанность эмоциональных выбросов не благоприятствуют духовному восхождению. Важна осознанность.

Сознание - это собственное знание души, знание, приобретенное душой,
как в нынешнем, так и в прежних воплощениях. Большим достижением сознания души являются совесть и стыд. Человеку думающему светло открывается высший смысл существования, понимание важности восхождения души. Это понимание приветствуют  Небеса, оказывая человеку всяческую помощь в его духовном восхождении.

* * *

О человеке духовном говорят, что его сознание находится на высоком уровне, а низкий уровень сознания отмечают у человека, сознание которого стало пленником его низменных желаний. Сознание - это реагирующий на мир носитель знания разных сторон жизни человека, его навыков. Дух сознания является также и транспортным средством души человека.

Испытав сильный испуг, мы говорим: в это время  душа ушла в пятки.  А пребывая в неописуемом восторге чувствуем, что воспарили душой. И в этом душе помогло её сознание. Тело становится безжизненным, "теряя" сознание. Про человека в обмороке говорят: он потерял сознание.

Тонкие энергетические слои духа сознание творит в определённое душой время. И, пребывая в пространстве одного из них, выполняет некую важную для его души задачу, важную именно на тот момент времени. Когда же задача выполнена, сознание устремляется в другое энергетическое окружение для решения следующей задачи. 

Перемещения сознания человека из его нижних энергетических слоёв в верхние достигается выбросами квантов более высоких частот. Квантами внутреннего света человек творит более высокие слои, расширяя своё энергетическое пространство. Сознание, устремляясь к новой высоте, совершает свой  индивидуальный Квантовый Скачок.

* * *

Всеобщий Квантовый Переход человечества стал реальностью с момента вхождения Солнечной системы в Галактическое пространство Света. Осеннее Равноденствие 2012 года открыло нам Врата Эпохи Дня Сварога - Эпохи торжества Света. А в День Зимнего Солнцестояния 2012 года учёные планеты повсеместно обнаружили, что протон водорода вдруг уменьшился на целых четыре процента. Разуплотняясь, наш мир и мы, в том числе, стали более восприимчивыми. Не только у людей, но и у растений, зверей, птиц, у самой Земли Матушки обострилась восприимчивость.

А в Космосе, вместо пугающей астрономов чёрной дыры, в самом центре нашей Галактики вспыхнула яркая синяя Звезда  - Магнетар. Об этом отважно сообщила широкой публике Валентина Юрьевна Миронова - российский биофизик.

Уменьшение протона водорода обострило нашу чувствительность и усилило проникновение в наши тела энергий извне. Мы ярко резонируем, откликаясь на вибрации близкие нашему духу - "подобное привлекает подобное".

Однако, человеку потребителю, отягощенному суетой, непросто признать происходящее и открыться ему. Но энергетика тонких планов повсеместно пронизывает наш мир, теснит его низкочастотный негатив. Этот процесс отзывается в нас порой смятением, порой раздраженностью, гневом, агрессией.

В конце девяностых мне попалась удивительная книга под названием "Знахарь и ученый о чистой и нечистой силе" - совместный труд целителя экстрасенса из Горловки Александра Аксенова и профессора Донецкого политехнического института Витольда Пака. В этой книге профессор Пак, содействуя экстрасенсу в раскрытии тайны существования нечистой силы, подтверждает, что цивилизация "рогатых", паразитирующая на человечестве, - не такая уж непроходимая фантастика.

Но более всего впечатлило меня в этой книге другое. Профессор Пак поделился в ней своим видением психического состояния человечества в 21-м веке. Согласно его выводам, в конце двадцатого столетия люди поделились на три категории: экстрасенсы, нормальные и ненормальные, а в 21-м веке человечество разделится на людей с экстрасенсорными способностями и психически ненормальных (бесноватых). Похоже, что это разделение уже началось. Агрессия бесноватых обрушивается жестокими нападками на православных, на соотечественников, даже на родных и близких.

Екатерина Щетинина, автор сайтов Стихи.ру и Проза.ру http://www.proza.ru/avtor/schetinina, рассказала, что в 2000-м, когда она начала записывать стихи, было ниспослано ей такое видение: разделение громадной массы людей на две части. Кто-то попал во Тьму, а кто-то в пространство Света. Но были и те, кто не определился: они бегали то туда, то сюда и в итоге лишались рассудка - сходили с ума. 

Нет сомнений, что негатив человечества будет использован Вселенной для выработки иммунитета, для укрепления сил противостоящих любым вредоносным проявлениям. Мудрая Вселенная, тонко реагирует на все наши намерения, выстраивая единственно возможное в нашем случае пространство дальнейшей нашей жизни.
 
* * *

Приближение высокочастотного пространства Света стало оказывать существенное влияние на состояние нашей Планеты. С 2012 года наблюдаются резкие скачки частотного пульса  Земли. После осеннего равноденствия 2012 года пульс нашей Планеты (частота Шумана) достигает временами шестнадцати и более герц, при ранее зафиксированной норме - 7,6 Гц. Частота вибраций энергетики человека должна соответствовать частоте Планеты, ради жизни в гармонии с её живым, светлым миром.
 
Человек устремлённый, желающий достичь этой гармонии, непременно добьётся своего.
Сам Христос оповестил человечество об этом: "С сего времени Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в него"(Лк. 16:16); "Царство  Небесное силою берётся, и употребляющие усилие восхищают его"(Мф.11:12).

Своим внутренним Светом создаём себя, желанием своим и своими усилиями.
Светлыми мыслями насыщаем свои сияющие тонкие тела.

Пророк Ездра предвещал реальность нашего преображения:
"Изменится сердце живущих и обратится в чувство иное...
Зло истребится, исчезнет лукавство; побеждено будет растление" (3 Ездры 6:25)

Достигнет своего преображения тот, кто будет стремиться к нему.
Ваш Ангел-Хранитель непременно поможет вам достичь этого.

* * *

Приблизилось Царство Небесное, - оповестил Христос.
Царства Небесного мы просим у Господа душам усопших - родных наших и близких, в мире ином пребывающих ныне.

Небесное Царство Света - это Мир высоких частот, Мир Любви и Чистоты. В его пространство водит ныне наша Планета. И мы постепенно принимаем его, учимся понимать его природу и его законы. Мы учимся осознавать чудесные возможности, предоставленные этим миром для пребывающих в нём.   

И самая невероятная его возможность - это пребывание в одном пространстве живых и отошедших, души которым способны воссоздать свои тела! Чистой душе возможно в этом Мире всё, всё ей дозволено - и воскрешение тела своего, и омоложение, и весь набор известных и пока ещё скрытых от нас сверхъестественных наших способностей.

Но обретение нового знания может быть оправдано лишь очень высокой Целью.
И Цель эта уже известна. Ближайшая Цель богочеловечества - восстановление целостности Солнечной Системы.

Сознанием своим и силой мысли мы сможем сделать это, мы сможем многое.
В первую очередь душам наших родных умерших поможем добиться воскрешения тел.

Эта первая Победа воодушевит человечество на всеобщий великий Подвиг -
возрождение жизни на всех планетах Солнечной Системы. Своим искренним стремлением  совершим сие. Да возликуем в Свете!


* * *

Мудрая душа ценит подаренную ей Великим Творцом жизнь в мире материи. Душа отважно противостоит угрожающим ей мрачным пророчествам. За последние двадцать лет мы благополучно пережили несколько предсказанных Концов Света. Наш мир, слава Богу, до сих пор цел и невредим, в чём есть и наша с вами заслуга.

Учёные открыли, что Конец Света на мгновение, но всё-таки случился, хотя и произошёл почти незаметно. Валентина Юрьевна Миронова пишет: "Истинный конец света никто не заметил… Это событие произошло 11 августа 1999г. Светочувствительный прибор "Тезей", созданный для фиксации дыхания Земли, неопровержимо показал – КОНЕЦ СВЕТА УЖЕ БЫЛ. В момент закрытия Луной солнечного пятна Земля выплеснула всю накопленную энергию, и на доли секунды остановилась на орбите. Потом электромагнитное сердце заработало вновь, мы все "поехали" дальше, но с иными параметрами магнитного поля и его векторов". http://www.proza.ru/2017/12/14/804

Нас пощадили. Тогда, в 1999-м, оказалось, что на Земле достаточно праведников для того, чтобы позволить человечеству продолжить своё существование. Вселенная облегчённо вздохнула - Её дети не разочаровали Творца. Следуя Учению Христа, мы наполнили свои сердца любовью, преодолевая влияние низких частот. Все наши ангелы-хранители трудились с нами! Лучи сердечности стали пронизывать сеть интернета. Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники заискрили сотнями тысяч пожеланий любви, счастья, удачи, доброго утра, дня, вечера и спокойной, мирной ночи…

Начало третьего тысячелетия озарил яркий галактический Луч, с его Светом
проникли в наше пространство души детей-кристаллов. Название "кристаллы" они получили из-за сияния аур, блистающих разноцветьем пастельных тонов, подобно кварцевому кристаллу. Дети "кристаллы" бесхитростны, им чуждо лукавство, они проницательны и мудры. Им важно общение с живой природой, они способны сострадать не только людям и животным, но и растениям. Для детей "кристаллов" очень важна новая, облегчённая Вода. На вопрос: "Для чего ты родился?", они отвечают: "Чтобы на земле стало больше добра, чем зла". Дети-кристаллы целители от рождения. Они находятся в постоянной связи со своим высшим "Я", являясь носителями духовного Знания. http://2012new.info/archives/2781

Сияющее энергетическое поле нашей Планеты стало благоприятным для детей-кристаллов, нежных росточков Новой Эпохи. Их энергетика, сливаясь с высокочастотным планом  нашей сердечности, обеспечила наше соответствие энергетике Четвёртого измерения Вселенной, частотам пространства Любви, заповеданной Христом. Общими усилиями мы открыли Врата нового Мира, Мира божественных энергий! Так мы приблизились к Царству Небесному - Царству Света.

Сознание человечества, излучая собственную высокочастотную энергию Любви, взлетело на более высокую ступень Галактической Квантовой Лестницы. Квантовая система сознания светлых землян вознеслась над миром низких частот и, успешно резонируя с  тонким планом четвёртого измерения, оказалась на пороге необъятного простора чистоты Пятого Мира.


Излучаемый человечеством Свет сердечности к 2012 году достиг такого уровня сияния, который позволил Планете избежать Конца Света, предсказанного жрецами майя на декабрь 2012-го года.

* * *

Макс Планк в 1900-м открыл миру, что излучение энергии не является непрерывным процессом, а испускается в виде выбросов квантов (порций). Всякая лучистость имеет свою частоту - количество выбросов квантов в единицу времени. А каждый выброс является событием, соединяющим в себе два процесса - паузу и сам выброс, покой и движение.

Однажды Христос открыл ученикам, что некий Знак Отца находится у них внутри. Спаситель предупредил: "Когда спросят, что это за знак Отца внутри вас, скажите, что это Движение и Покой", и это "спасет вас". http://www.vehi.net/apokrify/foma.html

То, что внутри - это лучистость нашей души, излучение наших энергетических тел. Их свет спасает нас от пропасти небытия, заставляя двигаться вверх, подыматься по квантовой Лестнице души, во имя обретения своей истинной сути, обретения  божественности.

Но вначале душа, приняв лучи Энергии Творца, запускает поток крови, и биение нового сердца оповещает мир о её новом воплощении. Вселенная возлагает большие надежды на пульсацию этой новой жизни, ведь поток её лучистых квантов обогатит сияющей красотой энергетические поля Вселенной, способствуя её расширению.

Нити незримого кокона материнской энергии, часть ауры матери, связующая её с солнцами Вселенной, навсегда остаётся с её ребёнком. Женщина после родов почти физически ощущает отделение части своей ауры. Случаи возникновения послеродовой депрессии являются следствием этого процесса. Когда женщина узнает истинную причину своего состояния, приходит понимание этого высокого действа души и депрессивное состояние вскоре проходит.

Световые потоки наши являются частью Квантовой системы Творца - единого потока летящих фотонов*. Наука признаёт, что фотоны не могут образовываться сами по себе, без возбуждения со стороны. И бесконечно долгое распространение света звёзд без целенаправленного участия некой посторонней Силы невозможно.

Скорость фотона, взаимодействуя с веществом, может понизиться. Тогда фотон приобретет характеристики нейтрино - мельчайшей частицы материи, которая в то же время является и сферической волной лучистого вещества.  Главный принцип квантовой лучистости - "Движение и Покой". Движение - это развитие жизни, а покой - это момент сбора энергий, укрепления сил для дальнейшего движения и развития, для нового квантового скачка.




Терагерцевое излучение* — это вид электромагнитного излучения, спектр частот которого расположен между инфракрасным и сверхвысокочастотным диапазонами.
1 терагерц [ТГц] = 1000000000000 герц [Гц]
Фотон* (от др.греч. «свет») — квант электромагнитного излучения (света). (Википедия)


Уважаемые читатели! Этот материал выставляется и на моей странице с авторского позволения.
ИСТОЧНИК - http://www.stihi.ru/2018/11/29/9543

По квантовой Лестнице. Ирина Юрская