Взгляд на вещи сквозь Таро

Ира Мир
В книге «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» главный герой книги «обманул Провидение».
Пока человек ведётся ощущениями, он попадает в приключения, записанные как память в подсознании. Включаются записи событий и соответствующие эмоциональные стандартные реакции. Записи зафиксированы в напряжении звёзд, и по ним составляются астрологические карты судьбы.

Таким образом, картинки жизненных ситуаций людьми воспроизводятся. Длинная линия воспроизведений – это возраст не-Души – понятно, что это возраст ошибки восприятия, неведения людей о сути ситуации.

Ошибка восприятия окружена соответствующими привычными линиями мышления. Можно сказать, восприятие – это принцип подхода, жизненная стратегия, а мыслительные привычки выражают соответствующие тактики на различных планах бытия. Весь этот комплекс, совокупность принципиального подхода и алгоритмов включения нейронных связей – составное состояние, текущее Состояние, доминирующее состояние психики, психоматрицы тела – восприятие, поведение и поступки.

Существует Таро. Его карты выражают Состояния.
Ионно-плазменные потоки информации в человеке и подобные контуры образов в картах находят друг друга.
Таким образом, вытаскивая карту из колоды информационного колодца колец поколений, кладезя наложенных воспроизведений, Опыта человечества с самой древности, человек получает шанс ознакомиться с текущим доминирующим Состоянием своей психики и признать, что оно есть – а потом решать, что делать с ним, решать индивидуально.

В Эфире эти состояния также присутствуют и иногда во сне обозначаются яркими запоминающимися впечатлениями. То, что снится, зависит от интенсивности аналитической работы, проводимой для упорядочения своего содержания своим Активным Сознанием.

У материи тела есть алгоритмы ума – о них мы сейчас говорим. Моральное отслоение от ума позволяет без эмоциональных помех анализировать анналы истории в архивах своей плоти, подчинённой сложившейся в поколениях психоматрице. Этому способствует своё Активное Внимание. Оно дано от рождения – человеческой формой. Человеческая форма – собственно, есть Дух и Душа – Активное Внимание и Активное Сознание.

Включая своё Активное Внимание, человек выражает Волю свою.
Дремучий лес интерпретаций происходящего скрыл собственные человеческие способности. И поэтому, карты Состояний - Таро - стали средством прояснения происходящих вещей, что существенно влияют на протекание Судьбы: с изменениями или без каких-либо коррективов в восприятии, когда мышление и соответствующие события остаются теми же, что и у прежних Поколений.

События прежних Поколений мы видим в мифах, фимиамы Эфира их сохраняют. И мы обнаруживаем мифические истории в наших современных событиях-копиях.
Человек многомерен - поэтому, идти с картами Таро дальше описания Состояний категорически ошибочно. Даже Вселенная не-прогнозирует – она сама подлежит одухотворению Исчерпывающим Знанием. Оно осуществляется Сознанием в человеческой форме, под пристальным Активным Вниманием.

С достаточным упорядочением, человек способен перейти к более активному использованию собственного чутья.
А женское чутьё для этого предназначено. Женщина – живое Таро, тара, живое чувствующее вместилище архивов, которые включаются в теле в строго определённой Судьбой очерёдности – для очищения от паразитирующих мыслительных включений и переустройства всех структур, преображением Состояний.

Женское чутьё убережёт от интерпретаций наобум сочетаний различных карт. Это – вопрос многомерного внутреннего чувствования Судьбы человека.
Эфиры взаимодействующих перемешаны, некоторые тенденции психоматриц их тел идентичны, что становится точками соприкосновения.
И потому вопросы к картам должны быть не тактического характера – ведь они показывают, что делали предшественники. А, роковые ошибки повторять как раз не надо.

Робинзон Крузо «обманул провидение», прошлого видение из сна он изменил: поступил не так, как было во сне. Вероятно, так себе он спас жизнь.
Сейчас, в наше Время, задача изменений - самая серьёзная. Необходимо поменять Принцип подхода к восприятию событий. Вместо воспроизведения привычных эмоционально-психических реакций нужно открывать в себе Исчерпывающе Знание Вещей: чтобы использование Интеллекта стало принципиально другим.