Физический труд, где нужно соображать

Ира Мир
Мал золотник - да дорог. В теле человека сокрыт золотник Абсолюта: нейтральный не-воинственный Абсолютно Разумный каркас волшебных квантово-механических преобразований в объёмной исчерпывающей Мысли Абсолюта.

Каждый квант обозначает скачкообразный переход в новое состояние качеств, в проживаемый плотью момент, имеющий уникальную тематическую особенность.

Этому решительно способствует осмысленные движения плотного тела - Физический труд, где нужно соображать.
А порой - даже тяжёлый физический труд. Он отбивает человеческое сознание, забирает из накопителя настроев (соответствующих эфиров), которым личность бывает одержима.
Не говоря уже о том чтобы мастерить табуретки, плести корзины - рубить дрова, косить траву - это совершенное условие для освоения, висящего в воздухе эфирами, Опыта.
Трудиться и творить физически - это осваивать Опыт и пререрабатывать его Активным Сознанием в Абсолютной Истине.

Описанное одним учёным поведение абсолютно чёрного тела весьма правдиво иллюстрирует этот процесс: "оно поглощает, переваривает и начинает светиться каким-нибудь цветом..." (неточная цитата)

А вот находки другого учёного: "Основная специализация Стивена Хокинга – космология и квантовая гравитация. Учёный исследовал термодинамические процессы, возникающие в кротовых норах, чёрных дырах и тёмной материи. Его именем названо явление, описывающее и характеризирующее «испарение черных дыр» - «излучение Хокинга»."
Наши тела, включая мозг - они тоже как кротовые норы, а может и кроличьи, в них происходят термодинамические процессы. А, поглощение квантов без осмысления, усиливает гравитацию - стягивание эфира по тематическому вектору, в какой-либо накопитель.

"В 1974 году Стивен и еще один известный в то время специалист Кип Корн поспорили о природе космического объекта Лебедь «Х-1» и его излучении. Стивен, умудряясь противоречить собственным исследованиям, доказывал, что этот объект не является черной дырой. Однако, потерпев поражение, отдал в 1990 году выигрыш победителю спора. Следует отметить, что ставки молодых парней были довольно «серьёзными». Стивен Хокинг поставил на кон свою годовую подписку на эротический глянцевый журнал «Penthouse», а Кип Корн – четырехлетнюю подписку на юмористический журнал «Private eye»."
Да, чёрная дыра - она как дыра, когда идёт безмысленное поглощение. А ведь напряжённый эфир человека с нерешёнными вопросами - это перерабатываемые материалы, фронт работ для Активного Сознания в Абсолюте Истины. Если же человек пассивен на своём фронте работ, то его эфир остаётся чёрной дырой, бессмысленно поглощающей всё.
А эротические настроения - суть много накопленных материалов для их просмотра, пересмотра, постижения Истины, в Абсолюте. Они щекочут воображение, тело, вобравшее образы Прошлого.

"В 1997 году Стивен Хокинг заключил еще одно пари, но теперь вместе с Кипом Торном против Джона Филиппа Прескилла. Спорная дискуссия стала отправной точкой в революционном исследовании Стивена Хокинга, с докладом о котором он выступил на специальной пресс конференции 2004 года. По мнению Джона Прескилла, в волнах, которые излучают чёрные дыры, есть некая информация, которую невозможно расшифровать.

Хокинг противоречил данному доводу, опираясь на результаты проведенных исследований 1975 года. Он утверждал, что информацию невозможно подвергнуть расшифровке, поскольку она попадает во Вселенную, параллельную нашей галактике."
Да, информация уходит в параллельную вселенную психически тяжёлых состояний, если момент познания - когда информация открыта событиями жизни - упущен.
Если бы учёные проводили взаимосвязи, видели насколько основательно качественные состояния мыслительного аппарата человека коррелируют с наблюдаемой вселенной, противоречия бы исчезли.
Вероятно, в мозге каждого поборника официальной науки всё ещё сидит программа: "Об этом запрещено задаваться вопросами". А ответы уже открыты, без вопросов. Осталось открыть наблюдательность, в своей собственной судьбе. В узловые моменты Судьбы ответы открываются, если человек внутри себя честно не-отворачивается от правды.

"Позже, в 2004 году, в рамках пресс-конференции в Дублине на тему космологии Стивен Хокинг выдвинул новую теорию о природе черной дыры. Этим заключением Хокинг снова потерпел поражение в споре, вынужденно признав правоту оппонента. В своей теории физик все-таки доказал, что информация не исчезает бесследно, но однажды покинет чёрную дыру вместе с термическим излучением." - очередной большой биологический взрыв, от пассивности Активного Сознания, данного человеку для выполнения своего Назначения.

"В конце 1998 года учёный составил подробный научный прогноз о судьбе человечества на ближайшее тысячелетие. Соответствующий доклад был сделан в доме правительства. Его доводы звучали достаточно оптимистично. В 2003 заявление исследователя было уже не таким ободряющим, он посоветовал человечеству, не задумываясь, переселяться в другие обитаемые миры подальше от вирусов, которые угрожают нашему выживанию."
Мысленные вирусы типа "Об этом думать нельзя" действительно угрожают выживанию. Но "другие обитаемые миры" - это лишь "отличительные черты" сознаний людей, живущих на Земле. Они светятся, когда мы прикасаемся к ним Вниманием Человека, проникаем Сознанием в напряжённые эфиры окружающего Пространства, в интеллектуальные ингредиенты общечеловеческого бульона.