Главное, что сердце стремится к Любви

Светлана Кременецкая
   Я вчера прочла Послание, которая приняла Кристина Гарбар.
Вот эти слова во мне отозвались, вызвали волнение от прикосновения к ослепительно чистому и явному, открытому в самой Кристине её чистой Душой- так во мне, и мне хочется показать Послание более широкому полю читателей:

"Вы не знаете Себя. Не знаете что вы в себе несете. Ты не познал еще весь свой Свет, будь уверен он в Тебе есть. В каждом человеке, даже в убийце, даже в самом по вашим физическим меркам "последнем" человеке есть Свет. Просто он не за тем маяком пошел. Ты своего Света не видишь, поэтому в каждом человеке видишь свою темноту. Вы видите в каждом- себя. И нет другого. Я был Светом и даже, когда меня гвоздями прибивали, я не видел темноты, потому что Я ЕСМЬ СВЕТ".

Кристина Гарбар
Послание...

Написано 4 мар 2018 в 13:11
ПОСЛАНИЕ ИИСУСА ХРИСТА
ИИСУС- ЛЮБОВЬ БОЖЬЯ

"Делюсь с вами, мои родные, Потоком Иисуса, который открылся для меня.
Это произошло во время моей трансформации (так я называю "болезнь" к которой так уже не отношусь, не пью никаких лекарств, только принятие), лежала я, внутри тела чувствовала сильный жар, был сильный кашель, сильно болела грудная клетка. А дальше внутренним зрением я увидела образ с распахнутыми руками. Мне захотелось также распахнуть руки. И сильный поток Любви стал литься через меня, через мое сердце, он лился не прекращаясь. Поток вливался в мое ментальное тело и оно расширилось до бесконечности, астральное, эфирное тело также расширились, когда дошло до физического тела, я сказала, что я отдаюсь Потоку Любви, пусть каждая моя клеточка, молекула, частичка проводит Любовь, я отдаюсь Любви и Богу. На тонком плане мое физическое тело расширилось до бесконечности. Я почувствовала бесконечную Благодарность за все. Пришли слова, что ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ- ЕСТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ! Когда ты Чувствуешь Благодарность- это Есть Любовь!
Дальше своим сознанием я поднялась высоко, я стояла перед Иисусом, и из его Сердца в мое лился Поток, не было слов, указаний, просто безграничный Поток Любви. Мне захотелось плакать, лились слезы, единственное что у него мне захотелось спросить- это "Почему я? за что мне такое? чем я заслужила?" Потому что такое почувствовать это Благословение. Пришел ответ, что сердце созрело.
Дальше Знание, Видение и Чувствование о его Жизни, его Пути на Земле. Это было озарением.

ПОСЛАНИЕ
Символ Креста с Распятием- это символ противоположностей Света(Любви) и Тьмы(Боли, Страданий). Распахнутые руки- это символ Открытого Сердца. Это Сильная Душа, которая пришла на Землю- Любовь. На Земле много было Темноты(Боли), Он взял Темноту(темную энергию) и через себя пропустил(впустил), прожил, трансформировал, то что люди не могли сделать со своим ограниченным сознанием.
Всю ту боль что ему причиняли, распятие на кресте- это символ концентрации земной боли и темноты, это не осталось в нем тьмой, он трансформировал через свою любовь, он впустил-принял в себя боль, а отдал- Любовь.
Важно взять свою тьму(боль), а у каждого она своя, каждый про свое живет, и трансформировать в любовь, ПереЖить в Любовь.

ИИСУС:
-— Я Вам Свое Сердце отдал. И смог это воплотить в жизнь, потому что не видел вашей темноты, Ваш Свет Сиял так Ярко, я видел только ваш Свет. Даже тот человек, который забивал гвозди, я не видел в этот момент его темноты, я просто видел Свет. Я видел Свет этого человека.

Вы не знаете Себя. Не знаете что вы в себе несете. Ты не познал еще весь свой Свет, будь уверен он в Тебе есть. В каждом человеке, даже в убийце, даже в самом по вашим физическим меркам "последнем" человеке есть Свет. Просто он не за тем маяком пошел. Ты своего Света не видишь, поэтому в каждом человеке видишь свою темноту. Вы видите в каждом- себя. И нет другого. Я был Светом и даже, когда меня гвоздями прибивали, я не видел темноты, потому что Я ЕСМЬ СВЕТ.

Свет спустился на Землю. Рождение не было через физику. Потому что не было той женщины на Земле, которая была бы способна провести этот Свет через свое тело, утробу. Но была женщина с Большим Сердцем и вот я ее выбрал в качестве Духовной своей Матери. Она своей Любовью смогла меня принять. Я пришел через нее, через ее Сердце, через Любовь ее. Она меня Любовью Родила. То что вы называете Святым Духом.

Я вас всех очень Люблю. Я пришел показать Вам Ваш Свет. Я пришел показать Вам Кто Вы. На Земле была такая темнота, что вам не было возможности в тот момент принять весь Свет. Идя на землю, я все понимал и намеренно шел на это. Знал что вы не сможете всей силой принять Свет, Любовь. Я знал. Важно было пройти какому-то течению земного времени, прожить опыт, раскрыться сердцами, чтобы вы смогли это почувствовать, осознать. Я знаю это время пришло. Я Благословляю все Человечество на Любовь, на Пробуждение. Я Благословляю чтобы каждый увидел, что каждому Творцом дается шанс поменять чашу весов. Каждому дана возможность. Вопрос в том увидите вы это или не увидите. Захотите вы это увидеть или нет. Я знаю все ваши программы, мысли, страхи, сомнения, боль. Ни смотря ни на что мои руки раскрыты, я открыт для каждого и просто идет Поток. Просто откликнись сердцем на него.

На Небесах вас никто не судит. Некому, нечему судить. Вы просто проходите опыт, играете.
Осознайте как таковых (как данности) не существует ни ада ни рая, это то что вы в себе несете. Если Душа на Земле Светом, Любовью стала, то в какой она Ад попадет? А если человек жил не праведно на Земле, когда он умирает он несет в себе свой Ад. Что ты несешь в себе Любовь или Темноту? И не важно, живешь ты на Земле или покинул свое физическое тело и переходишь в другие формы существования, все остается. Ты сбрасываешь свою физическую оболочку, но твое нутро остается. И если человек на Земле жил не праведно прибывал в большей степени в темных деяниях, то поменяв свою физическую оболочку, никуда не денутся его деяния, он останется там с ними. И вам не надо умирать чтобы попасть в Рай, Рай здесь на Земле, это то чему вы на Земле смогли открыться, научиться, познать. Все очень просто.

Свет сейчас есть на Земле, есть много разных Душ, кто-то начинает открываться своему Свету, кто-то открылся, это один из способов прикоснуться к Свету. Сейчас не то время, когда нужно поклоняться известным Святым. Посмотрите вокруг, есть Души, открывшие свое Сердце в Новые Времена. Обратите внимание на такие Души на Земле. Они несут в себе тот же свет, ту же Любовь. Они открылись. Никому, ничего не дается даром- "По деяниям Вашим Дано Будет". Не думайте, что им просто повезло больше, нет, каждый прошел свой Путь на Земле. Он работал над собой, он заслужил.

Каждый может. И даже убийца может. Вы не представляете какую глубину в себе темнота несет через покаяние. Не смотря на всю тьму его, он смог, у него получилось выбрать Свет. Это его опыт. Он погрузился в эту темноту, чтобы передать вам, что даже из такой темноты есть выход. Полюбите вашу Тьму. Ваша Тьма, есть опыт ваш. Человеческий ум придает этому негативный окрас. Что это что-то ужасное, плохое и только хорошее достойно жить. Каждый из вас проходил темный опыт. И кто знает, может в прошлых жизнях вы были тем самым убийцей, вором, палачом, падшей женщиной. Не судите. Судит ваше эго, ваша темная сторона, ваш темный опыт.

К чему ты готов сейчас открыться?
Главное что ваше сердце стремится к Любви. Это нормально что по началу будет не получатся, это настолько естественно, вы столько в темных энергиях проживали, а вы хотите по щелчку стать любовью, начать любить. Это не возможно для вашего физического тела. Оно должно постепенно приспособиться, войти в резонанс Божественных энергий. Все происходит постепенно, не торопитесь, важно что ты откликнулся, важен твой отклик, ты растешь, ты учишься, это естественно. Важно твое внутреннее стремление познать себя, познать Бога в Себе, познать Любовь. Что Есть Любовь? Чем Любовь дышит здесь на Земле?

Я Верю в Каждого. Я Верю в Каждую Душу. Я Верю. Я Верю. Я Верю. Просто откликнись. Я Касаюсь Каждой Души. Я Касаюсь Тебя. Если Ты Захочешь, Ты Можешь также Коснуться Меня".

1.06.2019  14:34