Дружба длинною в тысячи километров 1. 3

Илона Кейн
Я посчитала нужным извиниться перед Чонгуком за то, что хоть и не хотя, но ударила его. Попросила Ена перевести. На что Чонгук поднял вверх большой палец и улыбнулся, а ребята снова засмеялись. Меня почему-то окутало чувство спокойствия и лёгкости. Словно я в семье, где главное чувство любовь. Мне было очень хорошо. А приключение только начиналось.
Мы заканчивали завтракать как в дверь позвонили. Первым поднялся Хосок и поспешил к двери. Его смех заполнил коридор, а потом он снова появился в поле нашего зрения с пакетами с едой. Ребята снова взорвались смехом. Я заметила как Намджун жестом позвал к себе Ена и что-то ему сказал. Ен кивнул в ответ и сообщив мне, что отлучится на минутку вышел из комнаты набирая чей-то номер телефона.

Я решила помочь Хосоку с продуктами. Хоть и присутствовал языковой барьер, но мы все как-то понимали друг друга, интуитивно что ли, мы могли общаться даже кивками, жестами или просто мычали, что-то невнятное, но понимали. Разложив содержимое пакетов мы вернулись за стол.

- Ен, что-то случилось? Куда ты уходил? Если я могу об этом спрашивать.
- Конечно можешь. Намджун заметил, что теперь в квартире стало на два человека больше и соответственно завоз продуктов должен увеличиться. Я звонил, чтобы сообщит об этом.

Намджун истинный лидер, он заботится об остальных мемберах, что ни капли не странно. Но он позаботился и обо мне, человеке которого он совсем не знает, его дружелюбный взгляд  полный доверия согревает. Ен выполняет работу менеджера и мог сам решить этот вопрос, но Джун как лидер, который несёт ответственность и за мемберов, и за гостей попросил Ена связаться с поставщиками и запросить продукты ещё на две персоны. Может это и мелочь, а очень приятно. Это ещё одна черта, которая напоминает мне семью…
- О, спасибо. – Улыбнулась. В расслабленном состоянии я не заметила как села за стол как у себя дома, т.е. одну ступню я поставила на сидение, а вторая как и положено была на полу. Это просто дурная привычка, но так удобно. Хорошо хоть была в джинсах, а то пришлось бы краснеть. Ребята заметили мою позу и с интересом наблюдали за мной, но ничего не сказали. И было приятно и немного странно, что они не задают вопросов о том, кто я, откуда, как попала на стадион и т.д. Я сейчас и сама этого не понимала и просто жила моментом.
Наверное ребятам просто нравится, что я не бегаю за ними по всей квартире и не визжу от восторга, не выпрашиваю автографы, и не называю их мимимишными придуманными именами. И они из солидарности не тревожат вопросами меня.

После завтрака парням нужно было ехать на репетицию. Я ещё должна была оставаться дома по рекомендации врача. Едва я хотела встать и начать убирать со стола как каждый из парней взял свои приборы и понёс к раковине. Посудомоечной машины у них не было. Да, казалось бы ребята, которые зарабатывают достаточно не обзавелись посудомоечной машиной. Их нисколько не смущало мытьё посуды. Каждый поблагодарил меня за завтрак и взяв свои вещи отправился к входной двери. С балкона я наблюдала как их забрала машина и помахав мне они скрылись из виду.
- Врач сказал, что тебе стоит больше отдыхать. Ты можешь ещё поспать. – Ен был намного выше меня и мне пришлось высоко задрать голову, чтобы посмотреть на него. От чего моя голова действительно немного закружилась и я чуть не пошатнулась, но смогла устоять.

- Нет, столько спать нельзя. По крайней мере пока что я выспалась.
- Думаю Юнги с тобой бы не согласился. – Мы понимающе кивнули и засмеялись. – У меня есть пара дел, поэтому какое-то время тебе придётся поизучать дом самой. В правом крыле спальни ребят, все остальные комнаты в твоём распоряжении. Если хочешь включи телевизор, но боюсь пока там только местные каналы.
- Спасибо Ен. Думаю пока я побуду в комнате, которую вы мне предоставили. И у меня есть пароль от wi-fi, не должна заскучать. А ты на долго уйдёшь?
- Думаю, что нет. Но в любом случае я тебе позвоню, свой номер я вбил в твой телефон. Если что-то потребуется звони или напиши смс.
- Хорошо. Спасибо.
Ен тоже уехал, проводив его и помахав с балкона я решила пойти к себе. Немного поизучав просторы Интернета я всё-таки уснула.