Избрание истинного Царства

Голубь Из Ковчега
01.06.2019

(откровение)

Так говорит Святой Дух!

О, выборы, выборы, выборы! Как вы думаете, народ Мой, к чему приведут страны и народы эти повсеместные выборы последнего времени? Не к худшему ли состоянию придут эти избиратели в своих странах и народах? Ибо не только цари против Моей воли дерзают поставлять своих ставленников во власть, но ныне и простые народы захотели управлять избранием…

Итак, когда Израильтяне захотели себе царя, как у прочих народов, они хотя бы попросили его у Меня, чтобы Я Сам избрал им царя. Ибо на то время они еще осознавали, что они не способны видеть человеческое сердце, чтобы избрать то, что им нужно. Однако они не разумели того, что отвергая Мое царство над ними, они навсегда избирали над собою царство человека.

«И сказал Господь Самуилу: послушай голоса народа во всем, что они говорят тебе; ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними;» Первая Царств 8:7

Ибо от понимания народа было сокрыто то, что их царь будет подобным им человеком, со всеми человеческими пороками и с его несовершенством. Ибо всякий человек грешен!
А посему, и избранный Мною для Израиля царь, имел на себе образ будущих человеческих царей. Так и царь Саул, как всякий человек, сделался непокорным Мне и Моей воле, и сам захотел решать, кому быть царем над Израилем. И это от Саула пошло начало того, что на избрание царей на царство теперь стали претендовать сами цари… Ибо они, как и Саул, хотят теперь ставить на царство своих ставленников или своих наследников. А потому, избранного Мною на царство над Израилем Давида, который носил на себе образ будущего Мессии, Саул преследовал и гнал. И это есть образ того, как Дьявол гнал и гонит Мессию Израиля.

Было время, когда Сам Бог хотел сближаться со Своим народом и Сам явился им на горе Синай. Ибо Он хотел быть для них видимым Царем и Богом в их духе, но народ боялся видеть своего Бога…

«ибо они не могли стерпеть того, что заповедуемо было: «если и зверь прикоснется к горе, будет побит камнями [или поражен стрелою]»;» к Евреям 12:20


И хотя Бог являлся им в облаке, говорил с ними в Скинии, переводил их через воды, давал им воду и манну, вел их войны, они все равно захотели себе в цари видимого человека. Но и на то Бог ответил Своему народу и дал им в цари: Сперва Саула, потом Давида и затем Соломона, чтобы они уразумели, что никакой, даже избранный Богом царь, не способен вести народ путем истины.

Тем не менее, при всех этих видимых примерах, Израильтяне не осознали человеческой несостоятельности и продолжали избирать себе царей и учителей из числа людей. Потому что всех их страшило близкое Божье Присутствие.

«и столь ужасно было это видение, что и Моисей сказал: «я в страхе и трепете».» к Евреям 12:21

Они еще помнили Ковчег Завета и то, как от прикосновения к нему можно было умереть. Они помнили, как им приходилось вытаскивать, пораженных Богом, Священников из Святого Святых. И это Израильтяне уяснили еще в пустыне, когда просили Моисея слушать Бога и передавать им слова Божьи для исполнения.

«приступи ты и слушай все, что скажет [тебе] Господь, Бог наш, и ты пересказывай нам все, что будет говорить тебе Господь, Бог наш, и мы будем слушать и исполнять.»
Второзаконие 5:27

В том же самом состоянии находятся и нынешние христиане, поэтому они так же предпочитают искать себе посредников между ними и Богом среди людей. Ибо они понимают, что вхождение в Божье Присутствие должно сопровождаться чистотой и святостью, которую они, по своему неверию, делают для себя недоступной.

И когда, по Своей великой милости, Бог дал Израилю Своего Единородного Сына и Тот явился к ним в образе Сына Человеческого, они не все равно не приняли Его. Хотя как раз такого царя они и хотели: мудрого, верного, справедливого, чтобы он имел Божественную сущность, но находился в теле человека. Однако и Его они не приняли, ибо они были уже заражены собственным властолюбием и отныне хотели сами выбирать себе царей.

А посему Израильтяне повторили путь первых людей, которые вместо плодов от Дерева Жизни, пожелали вкусить запретного плода от дерева познания добра и зла. И так же, как те были изгнаны из Эдема, так и Израильтяне, по непослушанию своему, пошли в плен к язычникам и поклонились там ИСТУКАНУ Вавилонского царя. И тогда, по причине непокорности Своего народа, Бог отдал, принадлежащую им власть, Вавилонскому ИСТУКАНУ, который доныне управляет Божьи творением.

«Вот сон! Скажем пред царем и значение его. Ты, царь, царь царей, которому Бог небесный даровал царство, власть, силу и славу, и всех сынов человеческих, где бы они ни жили, зверей земных и птиц небесных Он отдал в твои руки и поставил тебя владыкою над всеми ими. Ты — это золотая голова!»
Книга пророка Даниила 2:36-38

А посему ныне над народами всего мира, в виде мирового ИСТУКАНА, стоит царь подобный Саулу и гонит, избранного Мною на царство, Иисуса, подобного Давиду. И хотя Я уже приготовил и помазал на царство над Моим народом Своего Сына, как Я помазал на царство Давида, при царствовании Саула и тот гнал его... Так и нынешний «Саул» не хочет принять Мою волю и гонит Моего Сына, чтобы Он не царствовал над Моим народом, говорит Господь!

А посему мир ныне разделился на тех, кто признает над собою царство Господа Иисуса Христа и на тех, кто поклоняется Вавилонскому ИСТУКАНУ. Ибо это не просто человеческие цари в лице ИСТУКАНА, но это бог противления, которого принимает всякий непослушный Богу человек.

Ибо, подобно царю Саулу, и народы всей земли, в слепоте своей, решили сами ныне управлять избранием царей, чтобы менять мир по своему понятию. Так у многих народов возникло желание противостать против того, чтобы цари из рода ИСТУКАНА сами поставляли своих ставленников на царство. То есть, противление пошло на противление: Цари воспротивились против Божьего избрания, а народы воспротивились против избрания царского. Однако и те и другие встали на путь противления своему Творцу, поэтому и те и другие служат ныне богу противления.

От того ныне в мире происходят постоянные выборы, ибо люди, разочаровавшиеся в своих царях, пытаются теперь избирать их себе сами. Однако по причине разномыслия и различия их желаний, вместо, так называемых, выборов повсюду происходят бесчинства и хаос. Ибо цари из рода ИСТУКАНА не выпускают из своих рук власти и всевозможными обманами поставляют над народами царей из их же рода и из их же числа.

Итак, отступившие от воли Моей цари и народы, заразившиеся идеей выбирать над собой царей сами, вскоре будут посрамлены: Поскольку будут уловлены в сеть дьявола и выберут над собою царем самого сатану. Он то и сможет угодить им всем в том, чего они искали и чего желала их плоть.

И ныне наступило время самого ответственного выбора: Те кто поспешают на выборы и бунтуют на площадях для того, чтобы добиться своей цели и выбрать себе царей по сердцу своему, - посрамятся! Ибо род ИСТУКАНА не отдаст своей власти народу до тех пор, пока сам не будет осужден Творцом неба и земли.

Те же, кто не ходят на эти выборы но в молитве и прошении предоставляют над своей жизнью царствовать своему Господу Богу, те не будут посрамлены в день злой, но будут спасены! Ибо они уже избрали себе Царя, Который позаботится о Своем народе.

Тем не менее, милость Божия будет явлена народам еще раз, когда камень от Бога падет в ноги ИСТУКАНА и он распадется в глазах всех народов.
 
«Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их. Тогда все вместе раздробилось: железо, глина, медь, серебро и золото сделались как прах на летних гумнах, и ветер унес их, и следа не осталось от них; а камень, разбивший истукана, сделался великою горою и наполнил всю землю.» Книга пророка Даниила 2:34-35

И это будет короткое время милости Божией для тех, кому должно будет вовремя опомниться и избрать над собою царство Господа Бога Иисуса Христа. Ибо тогда помилует Господь Свой народ, простит им их противление, отвратит от них Свои суды и восстановит Израиль в истине!

«Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой.»
От Иоанна 12:26

Но горе будет тем народам, которые не осознают своей греховности и того, как они поносили народ Израиля! Ибо было время когда и Израильтяне ненавидели и презирали язычников, но были посрамлены за свою гордость и Бог отдал их в руки языческого царя Навуходоносора. И за то, что они продолжали превозноситься и грешить перед своим Богом, Он совсем рассеял их среди язычников и оставил их без своей земли. Ибо Творец ненавидит гордость и высокомерие!

«Со дней отцов наших мы в великой вине до сего дня, и за беззакония наши преданы были мы, цари наши, священники наши, в руки царей иноземных, под меч, в плен и на разграбление и на посрамление, как это и ныне.» Первая книга Ездры 9:7

И так Бог поступит со всеми народами, которые гордились и превозносились над Его народом! Так ненавидели, презирали и веками гнали Евреев многие народы, в том числе и Украинцы, но пришло время и Еврей стал президентом Украины… Более того, не только Еврей является ныне царем Украины, но и теневая, управляющая Украиной рука, является так же Еврейской. Так не есть ли в этом насмешка Бога над гордыми и превозносящимися? Ибо именно таким образом, Бог посрамляет всех гордых и превозносящихся одних над другими! И таким же образом будут посрамлены и другие народы за то, что гнали, гонимых и презирали, презренных, ибо Бог вступится за Свой народ. И горе тем, у кого на то время окажутся руки в крови Его народа Израиля!

Ибо приходит время когда Бог придет на Сион и соберет всех униженных и рассеянных между народами Евреев и воцарится среди них. Он будет их Царем и этот народ Израиля будет царствовать вместе с Ним над всеми народами земли.

«Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою. Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто; ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе». Не бойся, червь Иаков, малолюдный Израиль, — Я помогаю тебе, говорит Господь и Искупитель твой, Святый Израилев.»
Книга пророка Исаии 41:11-14

Но прежде того у всех народов земли возникнет желание управлять избранием царей. Поэтому, не смотря на сроки избрания, они будут их менять досрочно и ставить над собою других царей. И все это вызовет
большие бунты и кровопролития. Таким образом, повсеместные и шумные выборы не прекратятся на земле до тех пор, пока народы мира не изберут себе царя по злому сердцу своему. Ибо никакой царь не доставит им того, чего они ищут в своих земных царях до тех пор, пока они не изберут над собою антихриста.

Ибо как Христос – Бог любви и добра явился во плоти, чтобы быть не только Сыном Бога, но и Сыном Человеческим. Так явится и бог зла в человеческом теле, чтобы стать видимым властелином мира.

А посему народы сами должны будут увидеть результаты своего выбора на своих царях, чтобы осознать свою собственную погружённость в зло. Ибо им придется избрать над собою зло того, который родил это зло, чтобы увидеть глубину ада, в который они сами себя погрузили. Так что выбор, который начался некогда в Эдемском саду, продолжается и продолжится на земле до тех, пока от средоточия концентрации зла, земля больше не сможет держать на себе человечество.

И ныне это уже происходит во многих народах и землях, ибо там, где бунтуют и меняют своих царей, бывают неожиданные бедствия, землетрясения и ураганы. Земля погрузилась во тьму выборов, одних смещают других поставляют, а того не понимают, что каков народ, таков и царь. Ибо если народы забыли своего Творца и не желают Его царства над собою, то они избирают царей по своему сердцу, в котором зло обитает от начала.

Аминь!