Типичная норвежка

Мари Белль
Очень много различий в том что отличает коренных скандинавов от европейцев.Сейчас хочу поговорить конкретно о норвежских женщинах.
Они не думают о веганстве . Слово' веган 'кажется странным для коренной норвежки ,если конечно же, это не часть столицы.Тут без мяса не представляют жизни.
Зачем ты такая худая?Зачем тебе нужен размер XS ,если размер оверсайз на твоих крепких плечах смотрится лучше?
Как дела, когда у тебя машина заглохла посреди пути ,а до ближайшей заправки ещё километров эдак 30, если не больше? На улице во всю льет осенний ,холодный дождь ,когда на календаре уже июнь месяц?Не стоит париться.;
Настоящая красота по-норвежски ,это когда она  в зале качает не только зад и убивает калории на беговой дорожке в надежде похудеть .А делает такое количество силовых упражнений ,что не каждый мужчина рядом с ней почувствует себя уверенно.
Зал ,кроссфит,скандинавская ходьба ,походы в горы 'да повыше, а то как-то не взошли нормально', велосипеды ..Все туда ,что можно найти.
Где меня носило все это время? Когда мои подружки убиваясь каждый раз за худобой и ребрами ,тут убиваются за силой и здоровьем? Если у тебя его нет ,замёрзнешь и сдохнешь как волк к чертям .
А что так?Ну вот посмотри ,стоит и красит дом уже битые сутки ,эта ремонтирует что-то ,стоя на пальчиках ног, на самом верху крыши.Жизнь белоручек и белоножек тут не пройдёт,когда вокруг столько работы.Еще с детьми нужно возиться.
Тут даже богатые женщины не почивают особо у камина .
О настоящей норвежской моднице можно многое сказать.Ей нужны качественные кроссовки на утро, вечер и в ресторан. Никаких туфлей , только кроссовки на все сезоны .;Курточка ,чтобы закрывала пятую точку,а не выше ее груди.Штаны ,шапка или теплая повязка как тут можно(но и от нее тоже мёрзнут мозги), рюкзак и термос с теплым кофе, шоколадом или чаем.Она так может пойти гулять ,на работу или в магазин.
Луки из подиумов лучших брендов можно оставить пылиться до следующей жизни (исключениями является блогеры). Или добросовестно отдать индивидуумам ,которые проживают в очень больших городах в самой нижней части Норвегии,где не так часто, но все же появляется солнце.
Кстати о солнце,где же его брать ,если так много холодных дней? Гонка за получением витамина Д в солярии,никогда не прекратится. Очередь как в женский туалет из 10 кабинок ,когда за окном сильный ливень ,где нужно еще подождать. Уходовые средства для,после, во время загара и всякие усилители тоже продаются на каждом шагу в супермаркетах.
Из косметики популярна натуральность .Не тонна всего да и побольше,а умение подчеркнуть свою здоровую красоту и румянец.
Блондинок много? Скандинавки ещё те любители блонда,ведь такого количества красок , осветителей и средств по уходу за блондом можно увидеть в очень большом интернет-магазине или на прилавке обычного супермаркета Норвегии.И качество поражает.Не нужны Вам дорогие салоны и колористы . Можно не думать вовсе об этом.Знакомые даже под видом пригласить на чай красят норвегов в офигенный блонд дома ,а ведь те даже не геи совсем.Просто культ.

Июнь 2019г.