Россия. Любить собаку или деньги больше человека!

Лиза Обителева 2
Разве мало в России земли? - Необъятные просторы!

Бесконечны пространства России! Земли - навалом. И тело, которое "и ты земля  и в землю отЪидиже (отойдет")", - поют при отпевании - почему-то по язычески все чаще в России сжигают и ставят между небом и землей! Кощунство(!) не хоронить людей!!! Души не захороненных не могут найти и иметь (по учению нашей Церкви)покоя! Тело должно быть по-человеческим меркам предано ЗЕМЛЕ.

Если вы хоть раз читали про жизнь великих отцов-пустынников, то знали бы, что даже животные , служившие преподобным в пустыне - львы(!) иногда вырывали своими когтями могилы и Бог через тварь хоронил своих угодников.

Предводитель и соратник убитого в Киеве, (как о нем все писали - бандита и убийцы) - Дениса Вороненков  и глава много лет КПРФ - Геннадий Зюганов - заявляет, что: "А Ленин - похоронен"! На что: желаю и трупу Зюганова быть истязаемым химрастворами в течении десятилетий и находится не погребенным в землю! Тогда он точно поймет: что это за мучения для умершего?!

Безбожник Зюганов жалеет только себя. Боится, что потеряет ИДОЛА в мавзолее! Наплевать ему на Россию, Гагарина, и даже - Ленина. Он понимает: что душа мучается пока тело не предано земле. Но Зюганов считает, что постоянное вынимание "тела вождя" , перевоз его и ежегодняя обработка в ваннах с химическими препаратами руками паталогоанатомов и санитаров - это и есть "предание земле"! Кощунство Геннадия Зюганова безгранично.

Так же, как кощунство миллионов россиян, которые не похоронили своих родных, как они считали людей, а положили их прах в урны и между(!) небом и землей!

Сейчас уйма КЛАДБИЩ для животных(!), что является для христианина показателем деградации и абсолютного безбожия в обществе. Крест - Символ Победы над дьяволом - ставят собакам! (- Вообще хула на Духа Святого.) Люди не понимают: что творят!

Дикость: хоронить трупы собак и кошек, ставя им потом каменные надгробия с портретами - тем, которые не имеют вечной души(!), и вообще не хоронить своих близких людей(!).

Животных любят больше человека. Нонсенс!

Но, в то же время, понятно и другое: для большинства это - наказание. Видимо за то, что гнали Христа и вырастили в безбожии своих детей и внуков, учеников в школе, студентов в ВУЗе. Вот и не похоронены.


 10.06.2019 12:14

+ + +

Вот только нынче, к сожалению,
Не только любит кто варение,

Но часто - не хоронят вовсе!
Хотя в земле - их ждали кости,

Возможно, черви и жуки.
Но прах - их - в урнах!

Посмотри! Смотрите , люди! Что творится?!
Все это правда! Нам не снится.
Людей уж не хоронят вовсе!!! -
До колумбариев всех носят...

Земля же, Бог - зовут к себе!
И... падают тогда к земле.


Наверно именно потому, что большинство в России люди - безбожники, и они не понимают что творят с прахом своих родных - сейчас много вообще не похороненных людей! Так как в воздухе - вне земли: и Ленин, и Гагарин, и Георгий Константинович Жуков, и Сергей Павлович Королев и вне Кремлевской Стены - тысячи стен-колумбариев!