Смешная история в астрале

Падмавати-11
   Невидимый мир живет вместе с нами. С астральными рядом мы существами. Есть высший астрал, средний и низший, и высший разнится сознанием с низшим. На низшем, как в омуте или в болоте, и искры сознания вы не найдете. Бездельники, злыдни и даже подонки, все там обитают, если быть точным. И средний астрал невысок по развитию, себе приключения ищет привычно. Их глупые шалости часто жестоки, безпечность, лукавство очень в почете. На высшем астрале больше сознания, но также стоит проблема питания. Энергии им нужны -человека, природы, Земли -так было все время. Использовать нужно часто лукавство, себя выдавая за Светлое Братство. Давать информацию, но под чужим ликом, шкуркой овечьей прикрывшись безликой. Астрал есть астрал. Там частички сознаний, что были отринуты в ходе скитаний, что стали ненужны и нелюбимы, ведь были нечисты и некрасивы. Нет связи у них с Иерархией Света, ведь там вампиризм всегда под запретом. И Света Каноны все соблюдают, в Единстве живут, мир не разделяют. Совсем по-иному живут на астрале, и их провокации часто печальны. Им Радость с Любовью землян не подходят, нужны им эмоции низшей природы. Вкусны им страдания, боль и лукавство, и злость, раздражительность тоже их лакомство. Поэтому, часто они нападают, а вот человеки не все о них знают.
   Однажды, во время работы в астрале, такая вот сущность себя показала и сделала пакость. Какую? не важно. Но очень гордилась поступком отважным. А я сразу в сферу ее заключила... Хотела почистить, но после решила -пора и астралу жить по Канонам, всего Мироздания Высшим Законам . И всем объявила: "Еще один случай, я вас соберу в астральную кучу, и будете все отвечать по Канонам, ведь знаете о Вездесущих Законах. Ответите все, как Один, за поступок, который одна из вас сделает глупо. Бездумные шалости уж надоели. Пора прекратить поток безпредела". Задумались сущности...вот незадача, доверия нет  друг к другу, иначе...нашкодит одна - ответят все вместе, а это не входит в их планы, как прежде. Косятся и так недоверчиво смотрят... ведь им отвечать за других неохота. Гарантии нет никакой, что хоть кто-то за их же спиной не сделает подлость. Я им предлагаю : "Есть выход, ребята, меня охраняйте все вместе, как надо. Вы будете все на виду друг у друга. Никто за спиной не сделает глупость".  Все сущности дружно меня окружили...как, словно, забором загородили. Так плотно телами соединились, что в поле единое объединились. Похожи они на героя мультфильма, что знаем мы , как Винни-Пуха премилого. Такое же тельце, ножки и глазки... Ну вылитый Винни из мультика-сказки!
   Я встала... пошла... они все за мною...вокруг меня кругом, дружной гурьбою. И ножками так семенят все  забавно, их глазки сверкают задиристо ярко. А я повторяю: "Получше старайтесь! и зорко глядите, не прозевайте!" Сама же от смеха дышать перестала... но все же сдержать смех я постаралась. Они семенят за мной очень серьезно...А мне удержать смех уже невозможно! Ведь он распирает все больше и больше. Картина такая смешная- уж точно. И вдруг я смотрю - ЕДИНЫЙ смеется...Задорно, по-детски, просто хохочет... "Ну что учудила опять, мастерица! Такое во сне никогда не приснится. Как жить по Канонам им показала, ведь знать это все им не хватало".
   Иду в магазин... они  всей гурьбою за мной семенят плотной стеною... Где много народа- жмутся поближе, а я на них :" Кыш, не нужно быть ближе". Финал наступил, откуда не ждали. С астрала повыше себя показали... Налили на голову едкую гадость, а эта охрана прошляпила пакость. Пришлось разогнать всю компанию эту, ведь их не могла привлечь я к ответу. Они, как могли и умели, старались... и даже едиными быть попытались. Но жить на астрале им тоже не сладко, царят там жестокие очень порядки!
   Вся эта история очень забавна, и радостно было смеяться и славно. Сейчас вспоминаю, и смех наполняет, а это вибрации вверх поднимает...