О параллельных Мирах

Владимир Роганов-Крымский


Научная фантастика широко использует представление человека о параллельных Мирах.

Это представление окутано тайной, мистикой, не имеет научного объяснения и интригует сознание своей неопределённостью.

Но, как оказывается, параллельные Миры к нам намного ближе. Мы, сами того не подозревая, живём одновременно во многих параллельных Мирах и свободно перемещаемся между ними.

  Для освещения этого явления нами предпринят научный подход…

Во-первых, потребовалось более-менее понятное и доступное определение параллельных миров.

Многих устраивает такое описание:

«Параллельный Мир – это такое место или область дислокации, в которой  одновременно происходят иные процессы и события, чем те, которые происходят вокруг меня или тебя».

Ты живёшь в своём Мире, а в других чужих Мирах идут одновременно другие события и процессы.

Это, наиболее общее определение параллельных Миров открывает необъятный простор для их обнаружения. Так,

- кроме меня на планете Земля существуют ещё около восьми миллиардов людей, у которых своя жизнь, свои обстоятельства, свои события и процессы. Все эти люди живут в своих параллельных Мирах;

- то же самое можно сказать о любом животном, птице, рыбе, насекомом, микробе, бактерии, растении. Все они тоже живут в своих параллельных Мирах;

- любой предмет и объекты  природы: реки, горы,  моря океаны, континенты, планеты солнечной системы, звёзды, галактики, даже государства, все объекты Вселенной Мироздания живут в своих параллельных Мирах;

- параллельные Миры существуют и в структуре Материи…

 Это - элементарные частицы, атомы, молекулы, кристаллы и т.д., и т.п.;

- всё вышеизложенное приводит к выводу, что любая точка пространства-времени – это места какого-либо параллельного многообразного, глубокого, насыщенного событиями и движениями Мира…

Имея такой громадный набор параллельных Миров, остаётся только произвести их классификацию.

Все параллельные миры делятся на две основные группы: пересекающиеся и непересекающиеся…

Пересекающиеся параллельные миры обмениваются между собой информацией, энергией, например члены одной семьи.
 
Её состав:  Жена, муж, дедушка, бабушка, дети, внуки, любовники, друзья – это примеры близких пересекающихся Миров;

Каждый день, выходя из дома, мы  пересекаемся с другими незнакомыми людьми. Это –  встречи с удалёнными параллельными мирами…

Как можно увидеть, наибольшее количество параллельных Миров пересекают наши правители, учёные, священники, лидеры, вожди, пророки, и другие общественные деятели, находящиеся в самой гуще водоворотов событий…

Пересекающиеся параллельные Миры связаны между собой всеми видами энергетических взаимодействий, а, особенно, электромагнитными излучениями…

Мы знаем, что на радиоволне любого диапазона мы можем услышать  музыку, посмотреть телепередачу, позвонить по мобильному телефону и другим видам связи. Это значит, любая волна любой частоты – это параллельный Мир, в котором циркулирует своя информация,  происходят свои события и процессы…

Электромагнитные  волны связывают между собой параллельные Миры всех объектов Мироздания, всех точек пространства-времени.

Способность человека ощутить свой и чужие параллельные Миры, делают наш Мир  экспериментально наблюдаемым и проявленным.

В Мироздании существует очень много таких Миров, которые никогда не встретятся, не пересекаются, но  могут при необходимости это сделать. Например, очень трудно простому человеку, даже если ему это крайне необходимо, встретиться или пересечься лично с президентом для обмена чрезвычайно важной информацией…

Такие Миры можно считать случайно или частично пересекающимися.

Но, существуют ещё и непересекающиеся параллельные Миры. Такие Миры любят описывать фантасты. Между этими Мирами существуют  непреодолимые энергетические барьеры, горизонты событий, световые или скоростные сферы.

Примером скоростных сфер, отделяющие параллельные Миры один от другого, можно считать существующие на нашей планете Земля три космические скорости. Они отделяют один Мир от другого, ограничивают качество процессов, происходящих в них. Так, если двигаться со скоростями, меньшими первой космической скорости, равной примерно 8 км/сек, то мы никогда не покинем Землю. Это – один параллельный Мир…

Если двигаться со скоростями от 8 до 11 км/сек, то становишься обитателем второго параллельного Мира, в котором станешь спутником планеты, никогда не упадёшь на неё и никогда не улетишь от неё… Это второй параллельный Мир.

Если достигнуть скорости больше 11 км/сек, то станешь планетой Солнечной системы. Это – третий параллельный Мир…

У Солнечной системы есть свои скоростные сферы, позволяющие покинуть её пределы. Это - тоже очередные параллельные Миры…

Существует ещё и световая сфера, в которой все процессы происходят со скоростью света 300000 км/сек. Она является границей между параллельными проявленным и непроявленным Мирами…


В информации о филадельфийском эксперименте, который провели Н.Тесла и А. Эйнштейн с эсминцем Элдридж в 1943-м году, описаны случаи, когда личный состав после эксперимента мог проходить сквозь стены туда и обратно, но чаще туда безвозвратно…

Это напомнило мне попугая, вылетевшего из окна, увидевшего много окон и растерявшегося,  в какое надо возвращаться…  Как правило, они улетают навсегда…

Описан случай телепортации майянского монаха в Учении Майя автором Хозе Аргуэльесом. Он исчез с площади города на глазах у удивлённых прохожих… Убыл на свою планету к своим соотечественникам.

Творческие люди, сами того не подозревая, информационно прорываются в параллельные Миры и там открывают такую информацию, которая в нашем Мире  считается уникальными научными открытиями, шедеврами творчества и т.д.

Это происходит благодаря использованию Метода Аналогий, о котором трижды великий Гермес Трисмегист в древности сказал: «Что вверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи…».

Оказалось, что любая Аналогия определяет дальний порядок событий, включает  дальнодействие Мысли, позволяет преодолевать горизонты событий между уровнями Мироздания, и мысленно оказываться на любом заранее задуманном уровне.

Само действие Аналогии оказалось возможным благодаря существованию в Эфире огромного количества переходов, так называемых кротовых нор. Они позволяют мгновенно без всякого сопротивления туннелировать Мысль в любую точку пространства-времени на любом уровне Мироздания. Эфир, как губка  весь вдоль и поперёк пронизан  этими кротовыми норами. Предполагается, что кротовые норы Эфира – это космические струны, гипотезу о которых разрабатывает наука. Наши исследования показывают, что любой Аналогии соответствует в Эфире своя кротовая нора, она же своя космическая струна.

Через эти норы-струны Эфира человеческая Мысль проникает на любые уровни Мироздания, и, делая там Открытия, приносит их в наш реальный Мир. Это выглядит, как работа с Подсознанием…

Отсюда, Аналогия – это метод тунеллирования информации в параллельные пересекающиеся и непересекающиеся Миры, выполняемое Мыслью Творческого Человека.
 
Таким образом, любой иерархический уровень Мироздания как бы притягивается в Настоящее, потому что только в Настоящем можно принимать новую информацию. Получается, что Время Настоящее как бы растягивается, захватывая области Прошлого и Будущего.
 
Отсюда следует вывод, что Аналогия раздвигает горизонты событий, происходящих в Настоящем.
 
Все параллельные Миры существую одновременно в одни и те же моменты Времени. Аналогии, приводящие к пересечению параллельных Миров, приводят к  их совместному существованию не только во Времени, но и в Пространстве.
Существуют удивительные люди, способные раздвигать границы Настоящего, распространяя его на Прошлое и Будущее. Эти люди известны как Мессии, Пророки,  Предсказатели…
Они известны своими удивительными способностями. Самые известные из них : Нострадамус, Вольф Мессинг, Бабка Ванга и другие.
Существование параллельных Миров в такой интерпретации становится понятным, теряет покров таинственности, широко практически применяется в Жизни каждым человеком.
Это и является экспериментальным доказательством существования параллельных Миров.