Дружба длинною в тысячи километров 1. 6

Илона Кейн
Следующий пакет до которого я добралась был мятного цвета с вертикальными полосами и таким же нарисованным бантом белого цвета..
- Хм, ты тяжелее. – Выгнула одну бровь. Я достала толстовку большую и очень мягкую, она была словно плющевая и очень приятна к телу. Свободного покроя с большим капюшоном на шнуровке, на уровне живота был большой сплошной карман. А чуть выше была нарисована рука показывающая саранхэ. Следом из пакета появились брюки из х/б ткани очень лёгкие, успокаивающего синего цвета. Они были зауженные к низу, пояс на резинке и карманы обманки. И для завершения образа обувь, лёгкие чёрные кроссовки на липучках с белой горизонтальной полосой вдоль подошвы. Я сделала пучок из волос, чтобы они не мешались и не закрывали половину толстовки.
Из зеркала на меня смотрела очень крутая девушка. Стильный образ, уверенный взгляд, лёгкость в походке и глаза полные счастья.
Мой взгляд скользнул по столу и зацепился за небольшой предмет. Очки.
- То, что нужно. - Улыбнулась. Нацепив очки я вприпрыжку добралась до ребят. Встречал меня Хосок ещё в коридоре. Одна рука у него была за спиной как у истинного джентльмена, а вторую он подал мне и провёл перед мемберами. После громких аплодисментов Хосок начал танцевать словно был моей подтанцовкой, долго не думая я тоже пустилась в пляс. Хоть двигаться красиво и не умею, но хотелось делиться своей радостью, остальные ребята также присоединились к нам, кто-то включил музыку, мы танцевали и смеялись. Как оказалось, очки, которые я взяла со стола в своей комнате тоже принадлежали Джей Хоупу и он решил подарить их мне дабы не разрушать сложившийся образ, который был им подобран для меня.
Ен танцевал и веселился со всеми словно он не на работе, а в кругу друзей. Как я узнала позже он действительно хороший друг ребят. Знакомы они достаточно давно, а с некоторыми мемберами Ен дружил ещё до дебюта их как группы.

***
Поздний вечер, в коридорах снуют люди в белых халатах, в отдельной палате чуть приглушённый свет, на прикроватной тумбочке стоит ваза с цветами и стакан воды. Девушка лежала неподвижно, все показатели как один говорили, что она в полном порядке, но сон её не отпускал. В палату заглянул высокий худой мужчина. Он был гладко выбрит, с короткой стрижкой. Одет  в светлую рубашку с галстуком цвета «мокрый асфальт» и зажимом на нём. На халате висел бейджик  с именем.
- Показатели в норме, температура, давление, пульс… - Бубнил мужчина себе под нос и делая пометки в блокноте.
- С тобой всё в порядке, ты даже счастлива, почему же ты не хочешь вставать? – Внимательно посмотрев на девушку, словно ожидая ответа, доктор вышел из палаты…
На следующее утро ему предстоял разговор с родственниками девушки.
- Прошу поймите правильно, ваша дочь видимо не хочет просыпаться, это похоже на добровольное решение. По всем показателям она здорова за исключением … - мужчина сделал паузу.
- За исключением чего? – мама девушки смотрела на доктора словно пыталась прочесть его мысли. Она не находила себе места уже долгое время и любая новая информация заставляла нервничать ещё больше.
- Мы брали анализы на все гормоны, есть такая группа их называют гормонами радости… Так вот, их показатели завышены, незначительно, но не у каждого человека на улице сейчас будут такие показатели. А у вашей дочери при всех обстоятельствах, они необъяснимо высоки. Я могу сделать только один вывод, ей там нравится.
- Где? Что вы имеете ввиду?
- Вашей дочери хорошо в её сне и видимо она уверена, что там её реальность.
- И как вывести её из этого состояния? Пожалуйста, скажите, что необходимо сделать? – глаза были полны слёз, но мама девушки была сильной женщиной, наверное самой сильной из всех кого знала Илона.
- Вы должны как можно больше рассказывать ей о счастливых момента, которые у вас были, обнимать её, читать её любимые книги. Возможно какие-то запахи, которые она любит заставят её вернуться, может фильмы, которые она часто смотрела, что угодно. Но вам придётся постараться, не всё, что вы сочтёте положительным воспоминанием, будет являться таким же и для неё.
Если у вас будут вопросы вы можете позвонить мне, номер я оставлял в прошлый раз.
- Спасибо, - женщина вышла из кабинета полная решимости, в голове она уже прокручивала, что любит её дочь.