Цена капли воды

Апостол Бааз
Цена капли воды
притча

       Сегодня, 23.Июня 2019 года по Рождеству Любви, самый длинный день в году. Вчера, в самом конце дня, где то, примерно в 18.05 двигаясь по нагретому до +33 по Цельсию Московскому третьему кольцу, в районе съезда на Рязанку, попросил Отца Небесного дать немного летнего дождя на раскалённую поверхность моего автомобиля, чтобы стало немного полегче переносить жару в этом каменном мешке с 16-ю миллионами людских судеб под названием Москва.
Не успел закончить просьбу мою к Отцу,  как перед глазами моими открылась странная картина, похожая на зарождающийся смерч. Он шёл  впереди машины тёмным столбом полупрозрачного шланга, шириной метров 150 надвигающегося прямо на то место, по которому скользил по асфальту мой серебристый "Форд Фокус" с надписью на капоте "РОССИЯ Телевидение и Радио". 
Небо быстро потемнело  и наполнилось тучами.
К моей радости, буквально, через несколько минут по крыше и капоту и по лобовому стеклу дружно застучали крупные капли дождя и потоки воды быстрого и мощного московского дождя, быстренько  умыли перегретый бетон и асфальт, сделав воздух влажным и горячим, ка в парилке.
Но, сам этот подарочный ливень, всё равно был, совершенно, к стати и облегчил перемещение по дороге.
Никогда в жизни ещё не видел такое быстрое воплощение желания в виде реального шланга с неба.
О таком подарке в летнюю жару, даже и мечтать было невозможно.
В самом начале появления небесного шланга, мне подумалось, что вижу реальный зарождающийся смерч и, показав его за окном машины, сидящей на заднем сидении Татьяне Сергеевне, стал разглядывать это чудо природы, как формирующийся смерч,  но буквально, через несколько минут, машина оказалась внутри это шланга с неба и тогда до меня дошло, что это не смерч, а мощная струя дождя, сфокусированного на нашего "Форда". 
В этот день, всё сложилось хорошо и вечер был  приятно окутан лёгкой прохладой со снижением температуры воздуха аж до +25. 
От изнуряющей жары, мне приходилось несколько раз принимать душ, чтобы устранить неприятную липкость кожи в течение дня.
Успел вернуться с работы рано, где  то, в районе 21.15.
Открыл дверцу холодильника, достал молочную бутылку сыворотки и развёл её такой же прохладной водой из горного источника.
Получился литр 50 на 50 слегка подслаженной и подкисленной вводы.
Первые глотки были с жаждой и торопливые.
Потом, стал пить  медленнее и глотки делал мелкие, чтобы получить удовольствие от прохлады, проникающей внутрь тела, уставшего от жары и рабочего дня.   
Как всё же щедр и прекрасен Господь Бог, доставляя человеку возможность получить прохладный душ в жару и выпить чистую охлаждённую воду из горного источника, сколько хочешь...
Люди, живущие на Земле, не знают цену глотка прохладной и чистой воды в жаркий полдень и душевая кабинка, в которой ты можешь вылить на себя столько воды, сколько хочешь, и прохладной, и горячей, и холодной, и широкой лейкой с тонкими струйками и одним мощным центральным потоком массажирующей струи воды. 
Сегодня, в очередной раз, пришлось прочесть ещё одно глубочайшее заблуждение людей,  называющих жизнь на Земле Адом.
Мне так их жаль, этих рабов своих собственных заблуждений.
Они не живут на Земле, они выживают в земных условиях,  но так они сами себя унижают, обслуживая планетарный концлагерь лукавого подземного раба похотей, что, эти несчастные по собственному желанию люди,  даже на мгновение ока,  если бы они увидели настоящий Ад, оооооооо, они бы, за секунду, поседели и, после увиденного, они бы, с таким страхом и рвением стали искать  спасение от Ада, что больше бы,  никакая мысль их не преследовала, но только одна: - только не в Ад!!!
Дам одно простое и очень понятное сообщение всем любителям называть Землю Адом так:
- Представьте себе,  пожалуйста, что вы находитесь внутри своей квартиры, или дачи, или в вашем гараже, или прогуливаетесь по саду,  но с одной лишь  разницей, что все поверхности снизу, сбоку, сверху над вами, источают температуру в + 3000 градусов и всё, к чему вы прикоснётесь,  будет обжигать вас температурой в два три раза, ещё более жаркой, чем основной фон.
Вы захотите открыть кран с холодной водой на кухне.
Он откроется и, из него, потечёт огонь в виде воды, которая будет жечь вас ещё сильнее, чем пол и стены.
Такая обстановка будет с вами годами, десятилетиями, столетиями, куда бы вы не пошли и чтобы вы не делали, огонь и дикая жара будет с вами всегда.
В этой обстановке вас ещё будут искать исполнители пыток Ада и производить расчленение  вашего тела и растаскивание ваших частей по разным закоулкам Ада, а у вас будет только одно желание, восстановить вашу целостность тела и дождаться того мгновения,  когда о вас по-доброму вспомнит кто-либо из живущих на Земле.
В момент доброго воспоминания о вас, вам ангел реабилитации даст возможность вкусить одну каплю воды из источника доброй памяти и вы, будете ждать эту каплю, как высшую награду и дар от Бога, чтобы хоть на мгновение ощутить и вспомнить земную вашу жизнь, в которой у вас было  столько воды, сколько и когда вы её захотите вы могли её получить, живя, а точнее, выживая, бездарно и неблагодарно, тратя её на суету и похоти адского мира.
Картина вашего очищения пламенем Ада, буквально, сегодня, на столько реальна и близка к вам, вы даже не представляете себе, как зыбка и легко разрушима граница между мирами этого света, в котором вы сейчас и того, в который вы себе прокладываете  путь, сами, обслуживая, прямо сегодня мир диавола, в котором вы полностью  погружены и живёте в нём, как рыба в аквариуме.
Всё, что мною описано об  Аде, сейчас и здесь, ждёт буквально, каждого из вас, именно потому, что этот выбор вы делаете себе сами, каждый день, отказываясь посвящать его Богу, вы посвящаете его диаволу и пойдёте к тому,  кому посвящаете, каждую секунду своей неповторимой уникальной и, так бездарно,  прожигаемой жизни.  Прочитав этот мой короткий рассказ о реальности двух миров, этого и того света, вы уже не сможете, сами сказать себе, что  не были предупреждены апостолом о бездарности вашего существования ныне, служители тьмы, вам обязательно об этом шансе, поменять свою судьбу, напомнят.
Такова реальность и больше,  пожалуйста,  не называйте Землю Адом, ибо это дичайшая ложь и обвинение в адрес Творца природы и воды.
Пожалуйста,  помните об этом моём предупреждении, всегда и везде и Аминь.
С Любовью, доктор-апостол Бааз,  всегда с добром для вас.