Частушки -2019

Белоконь Людмила
Частушки
Дмитрий Певцов. Артист заявил, что у них в семье сложные отношения. Все слишком сильно запуталось. Его любимая теща приходится Дмитрию крестной дочерью. Соответственно, его жена – его внучка*. Также Певцов признался, что считает себя идеальным. Речь идет именно о его внешности. Именно поэтому он и пошел в актеры. По его словам, он всегда любил себя и продолжает это делать. Отличительной чертой своего характера, народный любимец считает наглость. Он часто позволяет себе делать то, что человек с более критической самооценкой не позволил бы. https://dni.ru/showbiz/2019/6/7/425412.html 
Люксембургский Премьер-министр, Bettel Ксавье (Xavier Bettel), вступает в брак с своим другом, бельгийским архитектором. Первая свадебная церемония в ЕС “премьерского уровня” пройдет 15-го мая в городской ратуше Люксембурга: премьер-министр Великого герцогства, Bettel Ксавье (Xavier Bettel), оформит официальный брак с своим другом – архитектором из Бельгии, Destenay Готье (Gauthier Destenay). Гражданскую церемонию проведет мэр Люксембурга, Лиди Польфер (Lydie Polfer), в мэрии Люксембурга, в 16:00 по Гринвичу (1400). Премьер Люксембурга вступил в однополый брак.
***
Сегодня комплексов нема**,
Кого вести на случку:
Не грех взять в жены мужика,
Законно -  свою внучку.

***
Хотите поменять свой пол.
Какая ж это гадость?
Наркоз, разрез, игла, укол.
Пришить, отрезать – в радость!

***
Нехай в джинсах девки ходят:
Рваные коленки.
Бабки также с ума сходят:
Все в штанах – спортсменки!

***
Милый хвалит сам себя,
Что богат – не то, что я.
Не звездись, а то уйду,
Богатей тебя найду!



P.S.:
* Имеется в виду: «внучка» по возрасту, а не в смысле «своя». Но в США приняли закон, что можно и по родству иметь любого партнера. Там совсем не обязательно жениться или брать в жены. Мы тоже берем с них пример.
**Нема - нет, не имеется

ПЕВЦОВ
https://dni.ru/showbiz/2019/6/7/425412.html
На фото: фейковые новости