Зомби апокалипсис не страшен человечеству

Белый Амур
Зомби апокалипсис не страшен человечеству. Потому-что самый приближенный вариант к представлению зомби в раскрученных фильмов, очень далек даже от самых страшно написанных в истории легенд.

Это мое мнение. Просто теория про возможности энергетик в неопределенном будущем.

Чаще всего битвы прокаченных темными и светлыми энергетиками людей встречаются в легендах и мифах Индии. Потому-что в индийской мифологии много занудных текстов про битвы похожих на зомби прокаченных энергиями людей (существ).
Я прочитал множество статей про проявление сверх силы и выносливости у человека.

При двух вариантах вероятности: 10% статей правда или 0,5% статей правда. Вам эта статья пригодится, или не пригодится. Всего два варианта, при которых ничего не теряете.

Допинг (энергетический), в каком бы он виде не был. Он одинаково действует. Резкое усиление сил, и наступающий откат. Тогда какой в этом смысл, если возможности так малы?

Кстати допингом-наркотиками во всех крупных военных компаниях пичкали все и всех, от фашисткой германии и до американцев во вьетнаме и т.д..
Почему-то как то это не сразу бросается в глаза в статьях о войне. Хотя этим можно попрекать тех с кем воевала Россия. Потому-что в России допингом всегда была водка. А во всех остальных странах наркотики. Подумаешь выпиваем, у нас натуральный допинг.

Война намного страшнее в правдиво написанных статьях, чем на экранах кино.
Реальная война, это 50% солдат влили в себя по бутылке водки. И лежит солдат не высовывается из ямы в которой укрылся от часа до двух, когда думает что по нему стреляет снайпер.

1 Часть. При допинге Темной энергией описанной в статьях. (Я так думаю)

Если НЕ ДАЙ БОГ будет зомби апокалипсис, то тренировка "Рукопожатие белой руки или столб света уходящего в землю" теоретически помогут.

Эта тренировка даст возможность поменять энергетику человека впавшего в «ЗОМБИ» состояние.

Обычно это связанно с проявлением темной силы в человеке. Которая съедает огромное количество его энергии и быстро заканчивается.

При условии, что чудо ученые создающие это оружие не остановятся. И их кстати по любому сожрут. Судьба. Духи обязательно это устроят. Хотя может и просто ученые эти без причины откинутся.

Насколько я понимаю реальность зомби апокалипсиса очень мала - В общем это тщетно. Потому-что их сожрут.

Но береженого Бог бережет.
"Человек на время под воздействием чего-то может полностью терять самоконтроль и становиться настолько сильным животным, что сможет голыми руками разрывать человека и есть. Но это настолько быстро будет забирать годы жизни (энергию жизни), что возможны два варианта.

Первый самый реальный, это человек будет становиться зомби примерно на один час. Укусы его не будут заразны. И человек будет впадать в беспамятство и скорее всего после того как очнется не будет ничего помнить. Что он кого-то рвал голыми руками и ел. Поэтому лучше не находиться с ним в одной комнате.

Второй маловероятный вариант возможного развития этой ситуации, это существование в таком виде человека пару дней и смерть, не приходя в сознание.

Напомню про технику Рукопожатие белой руки. Теоретически техника РБР поможет избежать быть съеденным зомби.

"Попробуйте представить, из человека появляется рука белого цвета и Вы её пожимаете своей рукой темного цвета (не заостряя внимание как выглядит ваша рука и какого она цвета, заостряя внимание на руке белого цвета появляющуюся откуда-то из человека. Есть ладонь и остальная часть руки, примерно до локтя, остальное: откуда она и т.д. не важно).
Зачем это и как у меня работает: люди теряют накопленный негатив. И становятся более сдержанными и более адекватными по отношению к Вам. У людей пропадают понты, и желание вылить свой негатив на Вас (имеется в виду не столько явное поведение, сколько скрытое - за Вашей спиной, в ходе обсуждения с кем нибудь, в ходе действий частично касающихся Вас).

Большинство изменений может быть Вам не заметно. Это на уровне энергетики.

Рукопожатие белой руки (руки белого цвета), можно заменить столбом света уходящим в землю. Белый столб появляется из объекта и уходит в землю.

Несколько иначе, но эффект тот-же."

2 Часть. Допинг (энергетический), в каком бы он виде не был. Он одинаково действует. Резкое усиление сил, и наступающий откат. Кроме допинга Светлой и Золотой энергией описанной в статьях. Получается "натуральный" допинг. (Я так думаю)

Прокачивается "мозг", а он может работать намного дольше без откатов.
Использование силы противника, ослабление противника, управление, замедление, гипноз, усыпление, зеркалирование.
Вот, намного разумнее и безопаснее.