Дружба длинною в тысячи километров 1. 11

Илона Кейн
Переодевшись в свои вещи, в которых я попала к ребятам, я взялась за последний пакет …
Он был достаточно большой и тяжёлый, бледно-жёлтого цвета. Заглянув в него я увидела рюкзак.
Такой как те, что набирают сейчас «обороты», вязанный из трикотажных ниток рюкзак. Дно, крышка и ручки были сделаны из кожи, нитки были чёрного цвета и немного переливались серебристым, словно в нитку были вплетены ленты от новогоднего дождика. Квадратная застёжка была серебристой.
- Теперь мне будет куда сложить мои вещи. – обрадовалась я вслух. Естественно я закинула его на спину, отрегулировала лямки под себя и пошла к ребятам. Ен стоял на входе в комнату.
- Надеюсь тебе понравился подарок?
- Ты шутишь! Конечно понравился! - воскликнула я и представила ребятам рюкзак.
- О, Ен, ты тоже решил порадовать нашу маленькую гостью? – уточнил Намджун. Ен кивнул.
Естественно я не понимала о чём шла речь, но всё таки пристала к Ену, чтобы он перевёл.
- И почему это я маленькая? – надула я губки.
- Мы все мужчины и каждый может постоять за себя, а теперь у нас есть ты, о ком мы можем позаботиться.
- Ну допустим, -всё так же с недовольным лицом отозвалась я.
- Но не надо, пожалуйста,  называть меня маленькой. – Уже обращалась ко всем ребятам. Перевод не заставил себя ждать и ребята вновь звонко засмеялись, но каждый взглядом показал, что понял просьбу.
Скоро мы стали расходиться по своим комнатам, т.к. время очень быстро бежало вперёд, а парни должны были выспаться перед работой.
Перед сном я немного посидела в интернете и составила план на завтра. Надо снова чем-то порадовать моих «соседей» и в конце концов нужно убраться в квартире. Я уже приняла душ и переоделась как в дверь постучали. Это был Намджун:
- Я хотел пожелать тебе спокойной ночи.  – что-то непонятное сказал он в свой телефон, а тот в свою очередь перевёл всё на мой родненький русский язык.
- О, Good night! – ответила я. Мы понимающе улыбнулись друг другу и Джун вышел. Но кто бы знал, что это только начало.
Спустя минуты две в комнату вошёл Юнги и проделал ровно  те же самые манипуляции. С ним мы так же пожелали друг другу спокойной ночи. Потом в комнату пришли Джин, Хосок и Тэхён. Меня начинала забавлять  эта ситуация. Было интересно придут ли Чимин и Чонгук. Я закуталась в одеяло и села за столик, предварительно переставив стул с другой стороны так, что меня сначала незаметно от двери. Не прошло и пяти минут моих ожиданий, как в комнату сначала легонько постучали, а потом не дожидаясь ответа вошли. Первым шёл Чонгук, его голова была опущена, а взгляд изучал рисунок на полу. Он что-то говорил, но ответа не последовало. Подняв голову он осмотрелся и взволновано сказал что-то и кому-то. Как выяснилось с ним были Чимин и Ен.Чимин с удивлённым взглядом осматривал «пустую» комнату и тут его взгляд скользнул по мне и пошёл дальше по комнате, но всё таки подсознание подсказало, что что-то не так. Его взгляд вернулся ко мне, а я сидела и смотрела на озиравшихся ребят.
- Привет! – сказала я.
- Почему ты ещё не в постели? – уточнил Ен.
- Ну, скажем так, вы не первые кто зашёл пожелать мне спокойной ночи. – улыбнулась. Мы обменялись пожеланиями приятных снов и это было настолько здорово, что о тебе заботятся, засыпала я в прекрасной настроении.