Киркоров... Растление себя и других, как цель?

Лиза Обителева 2
"Старое" фото Киркорова


   Растление себя и других, как - цель?


Помните, были фото голой Фриске, непристойный клип Хворостовского?.. (О них уже было написано.)
На что человек готов ради денег, на какой эпатаж, на какую низость и какую дикость?
В наше время - на все. Но - не все,слава Богу!

                "Короли" эпатажа...

О, как изменился сегодня мир! Бритые брови! Бритые черные и не черные брови! Да нет! Ни у женщин... Красавицы их делают "пушистыми", большими... Бреют бровки свои и Басков, и Киркоров и Дмитрий Борисов на Первом канале - взять фото раньше и сейчас, как "небо и земля" личико , брови ... Все себя приукрашивают! Бровями занимаются - делают их - ровными..., четкими... Подкрасят, бодбреют! Благо - стилистов, как мух...

Да, брейте сколько хотите! Нам на это... все равно.  Ну, куклами становитесь!.. Мужественность-то вам... и не нужна.
Кукляшки вы наши... Приукрашаете все себя...

Чего не сделаешь так с душой: не приукрасишь у стилиста.

                Даже смерть иногда не поможет...

Было, что сотни тысяч и даже миллионы взывали: "Пусть он умрет!" Не секрет, что просили смерти до и во время войны Гитлеру. И сколько на него было покушений до Войны! Но его не убили. Тогда. Хотя покушений было - много! Не убили потому, что - Бог не дал.
Потому, что Богу было надо, чтобы началась Великая Отечественная. Бог путем страшных страданий очищал Россию от заразы богоборчества. Чтобы миллионы спасти для вечной жизни!

После последней песни Киркорова ("Ибицы" вместе с Басковым им видимо "не хватило" им для полного счастья...) кажется, что даже смерти для него будет - мало - по сравнению с тем, сколько зла он творит.
Так как он не понимает:
те, кто убивает души, (а с ними и тела) других - молодежи, которые гибнут, то мучаются не одни!  За своих детей - очень часто страдают родители: болеют, мучаются психически и физически и часто - умирают.

Убить, лишить человека жизни иногда настолько ничтожно по сравнению с тем, что он натворил, что лучше оставить человека жить.
Смерть в такой ситуации будет слишком большим великодушием для мерзкого человека по сравнению со всей дальнейшей его жизнью и предстоящими мучениями...

05.07.19

+

   Не секрет, что за эти годы, Николай Басков стал еще хуже... И даже концерт о Боге в Кремле ощутимо не спас такого положения вещей.

Я представляю, как Бронислав Шпигель - Колин сын - с утра до вечера смотрит клип "Ибица" и клип Киркорова "Стеснение пропало"...

Кем вырастит Броня, слушая только эти две песни? - Существом, желающим только того, что ему показывают и о чем поют!  (И надо бы пожелать этого от всего сердца - Брониславу Шпигелю (Баскову), так как папа его кровный - Николай - всячески этого добивается для других!)
И сыну Киркорова желаю, чтоб стал развратником и геем! (Так следовало бы сделать. Но мне жаль мальчишек. А вот их отцам не жаль других детей!)

Николай выставил у себя на странице абсолютную пошлость и мерзость (по сравнению с пением в Кремле о Боге) - "новинку" с головой Киркорова над голым телом какого-то красавца - песню о том, что надо "помедленнее" когда кто-то Филе или Филя кому-то "дышит в спину".

"Градус повышен!..", - поет самодовольный Киркоров, запихивая себя - уже давно раба всякой нечести  - в огонь и геену...

 Буквально через считанные дни после публикации Николая у себя киркоровского пахабища не стало Виктора Владимировича Баскова - Колиного папы.

  И новопреставленного Виктора - душу российского военного - сейчас точно не "порадует" то, что на странице его сына помещена: откровенная пошлость и то, что по содержанию - ниже любого плинтуса. Вообще, за гранью Божественного. За гранью нравственного. За гранью - общечеловеческого.

Есть человеческое общество. Которое можно развратить. Но можно и сделать высоко духовными: сильными духом, верой, любовью к Родине.

Что лучше?

Что полезней для России?

Чтобы она духовно погибла?

У русского человека, ходящего по Воскресеньям и праздникам в церковь, исповедающегося, причащающегося, читающего  Евангелие хоть иногда дома (слово Божее о спасении души) после даже случайного просмотра сего клипа или услышанного по радио в машине возникает одно единственное желание: "Чтоб ты умер!!!.."

Не потому, что человек, кричащий в сердце - плохой. А потому, что он не смог сдержаться. Некуда деть тошноту от резко услышанного в машине в исполнении Киркорова!

Понятно, что  в такой момент был бы в руках автомат - никто Киркорова не пойдет расстреливать. Не собирается... Но как тому, кто носит имя апостола(!) Филиппа показать: что он творит?! - Никак?

Конечно! Киркоров никогда не поймет, что души одних не могут слышать мразное от других. Например, после причастия услышанный на улице из чьих-то уст мат - это нож по сердцу (в буквальном смысле)! Ощущение боли невыносимое!!! Резанули!..
И внутри себя кричишь, тому кто прошел мимо  со льющемся матом:"Спаси(!!!!) тебя!.., Господи(!!!!!!!!!!!!!!!!)...".
И только бы скорее эти со льющимся матом исчезли из поля зрения!

Еще худшее вызывает "новинка" Киркорова. И не потому, что "слушатели" нервные или психически больные, а потому, что - всему есть предел.

Есть ведь статья - "хулиганство"?

Мат в общественных местах - это хулиганство.

Но то, что "говорит и показывает" Киркоров - тоже хулиганство.

Если одни кричат с экрана: Почему ты бросил мать больную одну?... Почему вы убили отца? - "А он не давал нам жить так, как мы хотим, вот мы и придумали о том, что он нас..." Почему ты начал принимать наркотики? Почему ты подумал "сменить пол"? - То все вопросы любого нормального общества отпадают, если ты видишь или просто слышишь Киркорова. Вопросы становятся ненужными. Так как они - ничто по сравнению с мерзостью, распространяющейся от "короля"-убийцы.

Понятно, что многим , как и ему, все равно: погибнут души нескольких тысяч молодых людей или нет?

Но не всем все равно!

Именно тот, кому "все равно" на всех, на Родину, на Бога, на свою душу, на своих родителей и детей - так и живут! Они любой ценой, "за уши" притягивают интерес к себе публики...

Но должна быть граница до перехода к хаосу.

Ведь хаос - об этом знают дети со школы - это погибель всему.

Все имеет границы и рамки. Все имеет иерархичность. Этим стоит и имеет возможность существовать мир.

Разрушая эти границы, человек рушит фундамент, на котором стоит он и весь мир.

Вопрос: надо позволять все всем разрушать или хоть как-то придерживать удила, мчащегося с горы, запряженного сотней а то и тысячами чертей человеку?

То, что он в их власти по своей воле - понятно,

но то, что он, несущийся в пропасть, в бездну ада, по пути (своими клипами, песнями под видом "творчества") забирает с собой "не оперенных птенцов" - школьников, школьниц, студентов нашей необъятной Родины - это факт. И в этом беда.
С этим что-то надо делать или пусть все так и продолжается?

Одним в России - можно все (Пугачевой, которая дошла же спокойно в Риге по перрону, но которая точно не уважает всех остальных пожилых россиянок; Киркорову и тому разврату, что он сеет, его омерзительным последним песням и клипам, о которых невозможно выразиться простыми словами... - сколь они мерзки...). Кому-то в России позволено - все.

Конечно нам не жалко, что Аллу Борисовну, которая ходит "качаясь" (по состоянию здоровья или по возрасту) - не жалко, чтобы ее подвезли, как члена правительства прямо до трапа. Ее - жалко. Но жалко-то не только ее. При этом: остальных больных женщин никто подвести ко входу в вагон на вокзале точно не позволят...

На счет Киркорова: кажется он почти дошел до того момента своей "эксклюзивности", что скоро все нормальные россияне станут вопрошать: "Зачем вообще тебя родили?.." О чем не спросишь, например, Сергея Зверева. (И я, и все адекватные, и уж тем более - жители Прибайкалья - все мы благодарны Сергею, (и Богу, что дал Сергея), так как он - единственный из всего шоу-бизнеса и известных людей начал конкретную борьбу за Байкал! За наш, а не уже Китайский Байкал. Ведь китайцы практически начали вырубку леса и вот-вот огромные заводы по производству чистейшей в мире природной воды Байкала стали бы выпускать бутылки с нашей водой - практически натуральной дистилированной - и вся бы вода Байкала шла - в Китай!!!

Слава Богу за Зверева!

И спаси, Господи, и сохрани всех нас от Киркорова!
Не дай Бог быть рядом с ним. Ни кем. Ни другом, ни знакомым, ни просто рядом проходящим... Фу!..

И не понятно ради чего мы все терпим от падших? Чтобы растлили всех остальных?
Ради чего?!..