Добро должно быть плодовитым!

Не Сергей Не Есенин
Дорогие и не очень дорогие, а если честно, то и самых дешевых тоже прошу, если уж и не удается вам прозреть, хотя бы дальше не слепните! О чем вы пишете свои стихи, МИЛЕЙШИЕ? О ласточке с весною? О лютиках-цветочках? О любви, которую уже давным давно превратили в жесткую порнуху?

Посмотрите и послушайте хотя бы что-то из этой подборки лучших песен Талькова, если песни Высоцкого уже забыли: https://www.youtube.com/watch?v=yYhkQyFr29E               
      
Как, - скажите мне, здравомыслящие, - может быть число подписчиков (под этим роликами - 620.000) под другими, видел - 721 тысяча, а число, поставивших КЛАСС - 1,7 или 2,3 тысяч человек? Любой стадион, а их Тальков собирал сотни и тысячи, вмещает больше зрителей, чем здесь сосчитано классов. Даже этот трюк формирования общественного мнения вами не замечен (своим рейтингом увлечены)? Посмотрите на аналогичные числа  просмотров у кратно менее или у просто менее авторитетных и почитаемых... Там их несколько миллионов... Кто-то верит, будто бы Талькову по сей день не поставили еще хотя бы 150 млн. классов???  Господи!!!!!! Когда же народ перестанет продавать свой мозг и свою совесть за печеньки Нуланд и лишние 3 рубля к зарплате? Нас доят уже даже помы замов, кандидатов в депутаты, а мы все продолжаем ожидать светлого будущего? Нам в песнях, книгах, стихах, театральных постановках, в кино показывают, как нас обувают, а мы продолжаем платить клоунам-полититкам за их бездарную клоунаду? Из века в век уничтожаются лучшие поэты, а мы этого всё так еще и не заметили? Нам порнушка и наркота - ближе и дороже? Мозг, залитый водярой, радует упокоением совести и чести?  СССР просрали, а теперь уже и Россия с молотка уходит,  а нам всё лень задуматься? Всё НАРОДНОЕ уже давно перекочевало во дворцы ублюдков-олигархов и подкупленных ними чиновников, а мы думаем, что они это потратят на улучшение нашей жизни? Это сволочье уже самое святое с аукциона зангоняют,  пенсий и выплат по инвалидности лишают, а мы ждем, вместо полноценной еды, бесплатного образования, бесплатного мед. обеспечения, вместо достойного жилья - манны небесной (как евреи в пустыне)? Нас ссорят друг с другом, делают врагами целые народы и страны, а мы, как последние лохи, верим, будто бы и впрямь, это какой-то народ, какой-то страны там плохой? Наших детей и внуков научили убивать своих родителей и ближайших родственников, якобы, ради получения наследства, а мы так и не поняли, что их руками это все отбирают у нас, чтобы завтра за убийство родни посадить убийц и присвоить снова-таки себе... Всех поголовно делают виновными в испачканости рук, чтобы и сомнений не возникало о причинах ареста или расстрела, как в былые  30-е годы...  У Высоцкого, одной веревкой скалолазы были связаны, а теперь, уже другой веревкой, повязаны 90% (если ни более) народа, подготовленного к суициду или насильственному повешанию. Если самые многочисленные народы (Китая и Индии) отупеют так же, как мы, МИРУ - .....ец. Эти орды уже заселили половину планеты и более половины России и Беларуси. А, с учетеом переселения гастарбайтеров Кавказа, Средней Азии,  Украины - и того более. Услышьте же, о чем пел  Тальков и , о чем пел Высоцкий!

Добро должно быть плодовитым!

Восхищаюсь добротно удобренным,
Не дающим плодить зло с насилием.
Хоть искусственное и одобрено,
Я прошу, чтоб своё доносили вы.

Нам природа Всевышним дарована
И, отнюдь, не селекционерами.
Купола чистым золотом кованы,-
Что ходить далеко за примерами.

Даже в нынешних Храмах – сусальное,
От наследников Менделеева…
Не за тем, чтобы горе – печальнее
Излучалось! – Чтоб веру лелеяло!

Крыто поверху, чтоб ближе к Господу
И народу быть чистым, не мешанным.
Шесть десятков с лихвой мне уж отроду,
А пути, как на зло, всюду – грешные.

Толь виновен Закон сохранения,
Толи стать всем приятней отпетыми.
Засосала нас власть разложения,
Где подсохших, фасуют брикетами.

Подменив, толерантностью, мнения –
Стали модой болотного кваканья.
Роль царевны-лягушки – пост гения…
Чтоб три брата-страны меньше вякали.

Осушали болота, но жизнь милей
Почему-то не сделал изсохший ил.
Безусловно, надеюсь, что всех полей
И лесов, и лугов не переходил.

Ну, а если уйду преждевременно,
Правды роды - заменят мне почести.
Всем спасибо скажу за беременность
Благородством, духовностью, совестью!
НАПИСАНО:  05.07.2019 года  11.44