Друзья, будьте счастливы!

Радамир Вольнов
Друзья, каждый из нас сам создаёт свою  линию судьбы и по ней живёт. Всё начинается с  той мысли, которая, словно мелодия создаёт потом дорожную карту  и  мы своим воображением и умением  возделывать красивые мысли,  прокладываем себе путь к нашей реальности. Я всё время думаю - почему бы не создавать красивые миры, светлые, кристальные? Мы же по природе своей - творцы, нам даны мыслеформы, как инструменты созидания. Другое дело, что нам  с детства  часто не дают инструкцию к использованию всего этого, поэтому часть людей следует чужому сценарию, часть создаёт очень хаотично и неосознанно. Но  есть те,  кто и их всё больше и больше, наконец-то понял как создавать свой мир и с удовольствием это делают. Самое главное, чтобы это было из любви и глубины души и сердца. Давайте посмотрим на этих людей попристальней и попробуем перенять их опыт, как нам  научиться жить, ощущая себя счастливым и благодарным за  предоставленную возможность. И питая любовь излучать свет и нести радость окружающему миру, создавая через настроение своё состояние и петь эту мелодию, умиляясь великолепному звучанию настроенного самим собой волшебного звука себя во вселенной.
В любви родиться это благо,
Творцом даётся наша жизнь.
А  мы придумываем часто -
Слова : хандрить, брюзжать и ныть.

Зачем то их в себя впускаем,
Чтоб настроенье поменять.
И так того не замечая,
Мы начинаем уставать.

Усталость , близка к слову маюсь,
Она нас гложит изнутри.
Вы понимаете,  надеюсь -
Усталость эта у души.

Ей нужен ветра вдоволь  свежесть,
Ей нужен смысл куда идти,
А мы вчастую так искусно
Зачем то пудрим ей мозги.

Ей   ведь скажу не надо много,
А мы же с раннего утра -
Брюзжим, других тем самым раня
Понятно дело - всё за зря.

Зачем, какую  цель мы строим,
Куда идём, зачем грустим.
И постоянно мы находим -
Потерю в жизни наших сил.

Порой сомнительны поступки
И не понятно для чего.
Мы сами жизнь в частую губим,
Так каждый день - влача её!

По сути нет ничего сложного, чтобы начать ощущать жизнь в новых красках и  звуках. Всего то нужно постараться почувствовать  волну, которая охватит нас, придавая новые силы. Я бы рекомендовал каждому, кто хочет окунуться в жизнь по новому -  создать новую прекрасную мелодию своей жизни. И петь её. Петь так, чтобы слышали другие. Чтобы они стали  тоже хоть немножко счастливее. Задумались о своей жизни, возможно, решив что - то изменить. Оглянись, осмотрись. Как красиво вокруг! И твой цветок любви, энергия кундалини оросит тебя не забываемым чудесным ароматом! Я, с благодарностью вспоминаю своего наставника, который курировал меня по академии Победителей, в которой я обучался, как он рассказывал мне, как каждое утро ехав на учёбу в вагоне метро, улыбался, каждому человеку, на которого он направлял взгляд. И как  не  пробудившиеся ещё толком  люди, в ответ пытались  коряво изобразить подобное , делая хорошую мину при плохой игре. Но пять остановок, которые он проживал вместе с другими в этом  пространстве, делали своё дело. И выходя  на своей остановке, он всеми фибрами своего сердца и души,  чувствовал ту благодарность, которую в след ему посылали те люди, которые глотнули глоток свежего вкуса жизни. Ну вот, говорил «даритель счастья», в след уходящего поезда, пусть ещё  один «вагончик счастья»  отправится в своё  путешествие по нашей прекрасной земле. А что мешает нам формировать такие составы, локомотивы, наполненные светом и любовью.
Друзья , заканчиваю и отдаю в набор свою очередную книгу. В этот раз книга удивительная. Сотканная вся из чувственных мелодий любви и каждое слово ласкает душу и греет сердце. Мой внутренний голос подсказывает мне, что у этой новорождённой  будет светлый и счастливый путь дарить радость людям и питать их удивительным звучанием своей тонкой и восторженной мелодии – чувствовать любовь! Я благодарен вам, мои дорогие , что не давали мне лениться и писали добрые слова в наш с Творцом адрес и питали вдохновением  меня служить людям! Я благодарю вас сердцем за возможность  дарить  вам  вкус моего существа и призываю вас делать то же самое с вашей стороны для других. В моём случае всё зависит от вас, останутся ли мои слова живущими, или умрут, насколько они оставляют след в вашем сердце, когда я здесь, на страницах этого замечательного ресурса,  вливаю себя в вас. И я благодарен, что вы позволяете этому случиться! Я желаю вам большой и светлой любви, которая разольётся радостью в ваших сердцах и вдохновит ваши души!