Обращение к Творцу

Николай Худяков 2
Обращение к Творцу нашему, Любимому и Единственному, горячо любящему нас, творения Его рук
     К Владыке и Вседержителю, не как раб Ваш, а как равный с Вами, обращаюсь с требованием Высшего суда, Суда надо мной, моими делами и помыслами, ибо я ответственен за них. Я требую остановить Время на день суда, ибо после суда либо Время изменит свой поток, либо я создам иной поток, и он снесет меня , подобно лавине, как неразумное дитя, быстро повзрослев, убивает своего Отца, дабы насладиться плодами сада Его, либо поток смоет врагов моих и унесет их из царства Авгия туда, где им и следовало бы и быть. Суд над иными творениями Вашими – это Ваше право, и Ваша компетенция, но я имею право оценивать их деятельность, как равный с ними
       Заявляю, что мои претензии к сложившейся ситуации в нашей стране, планете и галактике полностью игнорируются. Я не буду кричать: «Остановите Землю, я сойду!», это бегство, и многие хотят сбежать от Суда Вашего. Но это не мой путь, ибо я бесконечно люблю эту страну, эту Землю, равно как и Вас, нашего Творца.
       Я  ставлю на чашу правосудия свою жизнь, бросая вызов укладу, по которому живет Млечный Путь, идущий по пути Материнского потока. В этом потоке всё извращено, и даже МАТ считается нецезурной речью, ибо МАТ идёт после ШАХА. Таковы правила, установленные не мной. Ложь, фальшь, подмена понятий и сокрытие Истины стали сутью системы, которая насаждается её лидерами.
       Равный со  всеми, с кем говорит – так пытается говорить наш президент, но что мы слышим в ответ: «Это Антихрист!» и я готов услышать то же самое. И даже от Вас. Так успокойте мою душу, ибо не к гордыне, а к смирению призываю я её, но единственно перед Вами. Я иду на Вы – со страхом, с любовью и с нетерпением встречи с Вами. Путь наш заповедан, и встречи с Вашим взглядом не избежать. Моя жизнь со временем растворится среди других, канувших в Лету. Но, неужто Зло будет вершиться бесконечно???!!! Кто – то же должен бросить ему вызов!
       Я выхожу на берег Леты и требую вывести из потока времени Крыс и Змей, правящих в потоке этого сегодняшнего времени. Если мне суждено уйти первым, значит,  не зря прожил жизнь, придут другие, и сделают лучше, красивее и беззаветнее. Я не узнаю об этом. Это моя последняя попытка сделать лучше наш мир.
       Итак, я призываю моего Учителя, моего Бога в прошлой жизни и Наставника на последний бой. И я знаю, что у него моё лицо. И если у него мой характер, он придёт, а если характер крысы – труса, он сбежит. И я был трусом, но именно заслугами моего Учителя создался тот, кто стоит перед ним, и я воздаю Ему хвалу и честь.
     P.S. Многомудрый и Великий Змей Шеша, частица которого спрятана  в каждом человеке под маской Кундалини, не останется безучастным, и примет участие в нашей битве . Но только как союзник, и судьбу его решит исход битвы. Я буду рад такому союзнику, но прошу быть равным, а не наставником….Я буду рад такому противнику, ибо мне откроются те тайны моего существа, о которых я и не предполагал.
       С огромным уважением ко VSEM, Ja,  Nikolai2!
       12 b.yz 2019 ujlf
        Ujhjl Dth[yzz Gsivf
        Ekbwf Xbcnjdf 13 rdfhnbhf 9