Грузиянам и окраинцам - от Михаила Анпилогова

Михаил Анпилогов
mk.ru.

Тина Канделаки раскритиковала российских патриотов за нападки на Грузию. Их она нарекла «ястребами».

вчера в 20:06, просмотров: 27644

Телеведущая Тина Канделаки приняла участие в ток-шоу «60 минут» с Ольгой Скабеевой и Евгенией Поповой. Обсуждалась Грузия. Канделаки заняла следующую позицию: грузины находятся в заложниках политических радикалов, а некоторые российские правые пытаются возбудить ненависть к грузинскому народу.

Тина Канделаки раскритиковала российских патриотов за нападки на Грузию фото: кадр из видео
Канделаки подробно раскрыла свою позицию к конфликту в своем Telegram-канале. Она против попытки наказать грузинский народ за отдельные выступления некоторых «марионеток». Важнее сохранить добрососедские отношения с грузинским народом, которые портят «20 человек», участвующие в митингах.

Также Канделаки раскритиковала позицию депутата Госдумы Алексея Журавлева и политолога Михаила Синельникова-Оришака. У данных «ястребов», пишет она, есть своя аудитория, которая «жаждет крови». На самом же деле Саакашвили, Гварамия, Габуния и их союзники сделали своими заложниками весь народ страны.

Канделаки призвала обратиться к «мягкой силе». Она уверена, что Россия не может оттолкнуть от себя грузинский народ, который исторически связан с Россией множество веков.



Повторяю свою статью, ранее опубликованную. Это мой ответ Тине Конделаки и остальным господам грузинам.

Итак.


                К грузинским недоноскам - друзей бандеровцев.

tvc.ru.
10:42
СРЕДА
03 ИЮЛЯ 2019

Радикалы напали на российскую семью в Грузии (видео).

Им не понравились российские номера и георгиевская ленточка.

В Грузии группа неизвестных националистов напала на российскую семью, которая путешествовала по стране на автомобиле с отечественными номерами.

Радикалов взбесила георгиевская ленточка, которая висела в салоне автомобиля, пишет "Газета.Ru". Они окружили машину и начали требовать отдать им символ победы, выкрикивая при этом экстремистские лозунги и оскорбления. При этом их даже не смутило, что в салоне автомобиля находились женщина и дочь.

После того, как россиянину удалось вывезти автомобиль из толпы, радикалы развернули флаги Украины и Грузии.

Отношения России и Грузии испортились в конце июня из-за чего президент Владимир Путин был вынужден приостановить авиасообщение между странами. Временный запрет на полеты начнет действовать с 8 июля.



                Мои комментарии.

Повтор моих комментариев на статью - по теме.

Президенту Грузии Саломе Зурабишвили

lenta.ru.
01:23, 21 июня 2019.

Президент Грузии обвинила Россию в организации протестов.

Президент Грузии Саломе Зурабишвили обвинила Москву в дестабилизации страны. Соответствующее заявление она сделала в Facebook.

«Раскол страны и общества и внутреннее противостояние никому не идут на руку, кроме России, и сегодня это ее самое опытное оружие», — написала глава государства. По ее словам, российская пятая колонна в нынешней ситуации более опасна, чем открытая агрессия".


В столице Грузии штурмуют парламент

Полиция применила резиновые пули и газ. Есть пострадавшие

Зурабишвили подчеркнула, что те, кто поощряет внутреннее противостояние в Грузии, поддерживают российскую политику и реализуют планы Кремля. «Россия — наш враг и оккупант», — заключила она.

Ранее министерство внутренних дел Грузии назвало протесты у парламента в Тбилиси попыткой массового государственного переворота.

20 июня несколько тысяч участников акции протеста начали штурм здания парламента. Глава МВД Грузии Георгий Гахария заявил о готовности уйти в отставку на фоне протестов в столице. Через несколько часов полиция применила против митингующих слезоточивый газ и резиновые пули. Пострадали 52 человека, в том числе 38 силовиков.

Протесты начались после скандала, связанного с визитом дипломата из России Сергея Гаврилова, занимающего пост главы Межпарламентской ассамблеи православия. Депутат открыл сессию организации, сидя в кресле главы грузинского парламента. После этого люди начали собираться у стен парламента с требованием отправить в отставку спикера Ираклия Кобахидзе — его назвали предателем родины за то, что он отдал почетное место Гаврилову.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTu.


                Мои комментарии.

Президент Грузии Саломе Зурабишвили, в начале 90-х был у меня разговор  со знакомым из Грузии - с Зурабом В.

Он доказывал, как Грузия легко обойдётся без России, когда не будет СССР. Мол, подадимся торговать на юг, в Европу, дружить с Америкой. Русский язык мы забываем, а учим повально английский.

Я ему сказал, что русский вы никогда не забудете, хотя бы потому, что в вашу прекрасную европу придётся вам ехать через Россию, и это заставит вас не забыть великий и могучий Русский язык. К тому же, если будешь говорить только на грузинском - русские бандиты быстрее тебя вычислят, чтобы грабануть, как иностранца. Всё просто. А если подадитесь со своими апельсинами на юга турецкие, то там вас быстро приветят: парежут, как канкурентав. Только и делов.
Попозже, когда бардак в Грузии начался, я сказал Зурабу. Ваш предатель России Шеварднадзе с американцами назвал Россию империей зла. Шеварднадзе сделал всё, чтобы развалить СССР. Но Грузия, после развала СССР, сама внезапно оказалась империей. Развалилась! А развалил её мк Шеварднадзе и шеварднадзики. И поделом предателям! Есть Бог на свете! НАПОРОЛИСЬ САМИ НА ТО, В ЧЁМ ДРУГИХ ОБВИНЯЛИ.

Теперь Грузия - девушка на обочине, которая ждёт указаний США. Слава свободной девушке Грузии, освободившейся от оков России, и делающей этой России всяческое зло вместе с нацистами - бандеровцами и нацистами цивилизованными прыбалтамы, по приказу хозяев из США - всемирных ганстеров. Валит грузия вину за все свои болячки на треклятых москалей, как и валят свои грехи на Россию бандеровцы - холуи США. Москали, панимашь, во всём виноваты! А мы, мол,  - освободившиеся от России - целки с ангельскими крылышками. Тьфу! Да и только! Гадость от вас только, предатели.

Русские уже забыли, хто такая грузия.

При "проклятом СССР" была Грузия. Сейчас - грузия.

Не нужна теперь нам грузия. Живите счастливо и богато, но только без России. Не нужны теперь вы нам - русским.

Говорю это искренне. Русский - МИХАИЛ АНПИЛОГОВ.

Всего хорошего!


Добавлю в концовке.

PS.  Раз сказали А - говорите дальше Б. Младые грузинские недоноски ониуженедети, раз у вас началась такая пьянка изувеченных ваших мозгов, как и у ваших друзей бандеровцев, холуёв гитлеровцев и теперь заокеанских ганстеров, - бросьте в огонь награды ваших героев - дедов и прадедов, участников ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, - там найдёте вы Георгиевские ленточки также.

А вы, грузинские отморозки и дурачьё, России таперича задаром не нужны.



PS.PS.  У грузии были шеварднадзики, у окраины были кравчуки. Их избирали их народы. Эти шеварднадзики и кравчуки избрали путь полного холуяжа перед ганстерами США, перед "ястребами" Пентагона и НАТО, которые уже понаставили военные базы вокруг России. Грузины и окраинцы делали великое зло России, угождая хозевам шеварднадзиков и кравчуков.  Грузия и окраина объявили, вместе с США, Россию империей зла, и они сделали всё, чтобы развалить и уничтожить Россию. Но внезапно, вдруг и неожиданно оказалось, что они сами - империи. Развалились. Теперь грузия и окраина оказались в экономическом и территориальном развале. Так что вы хотите, грузияне и окраинцы - "и рыбку съесть, и ...". "Не плюйте в колодец! - пригодится воды напиться".

Грузияне и окраинцы, перехитрили вы сами себя. Отозвалось вам и аукнулось за ваше предательство. Поделом предателям!!!

Чао!

Аминь!