Послесловие презентации книги Путь Сердца

Ирина Фадеева 4
Послесловие после презентации книги, которую все время я называла конференцией. После посещения 1 июля музея космонавтики и конференции по зеркалам Козырева. Третий день после презентации.

Исцеление, из Целого, из целого, из общего. Из общего, из мироздания. Из мироздания, из космоса. Из космоса, из истока. Из истока, из миротворения. Из миротворения, из начала. Из начала, из исхода. Из исхода, из точки бесконечности. Из точки бесконечности, из вечности. Из вечности, из всего что есть. Из всего что, есть Бог. Есть он начало из начал. И он конец. Он конец и он начало. Он начало и безсмертие. Бессмертие без конца, без конца и без точки входа. Без точки входа и без точки выхода. Без точки выхода есть начало. Начало творения, где есть все. Аминь. Истина Высшие силы мироздания. Я есть, кто я есть.

Начало истоки и начало конца. Бесконечность Вселенной и ее Творец. Кто не верит - это его путь. Кто верит, обретает смысл. Обретевший смысл, есть все. Он сам стал творцом из всего и из всего рождается. Из ничего рождается пустота. Из пустоты получились мы все. Из бытия и из того, что нет. Все есть начало и все есть конец. Точка вздоха и точка выдоха. Точка начала и перехода. Точка воли и точка бессилия. Точка мироздания и бессмертия. Точка всего, где ее исток, там, где исток, там есть начало. Начало есть продолжение или конец всего. Конца нет, есть лишь переход по спирали из одного в другое. Так и есть, все это в нас. Кто верит и кто не готов. Просто мы есть все. И это наше начало и переход. Продолжение следует, ждем. Орион. И будет так. Аминь. Все 13.07.19 13-31