ча

Сергей Симонов
Кому-то по вкусу вершки, а кто-то корешки предпочитает. На берегу озёра всегда найдётся нужный ингредиент, и уж точно, когда рядом, неподалёку, лесопилка работает, можно набрести на полиэтиленовый свёрток, отнести его на базу, распечатать, положить находку в чан наполненный спиртом добавить нужных грибов в крапинку, да варить на медленном огне пару недель, пары в мензурки собирая. Склянки на полку с надписью, для людей интеллигентных с особым мнением и взглядом на жизнь незаурядным, бережно составляя.   Ай, да молодцы, глядя на экран телефона, воскликнул первобытный человек, козла дикого, жарящий. Моя школа. У меня научились. Электрон им не нравился. Гендерный. Не хотели разврата. Надаже.. Мо-лод-цы подхватил, теперь уже буффало билл, и погнал голубые и другого цвета шары  в страну где витя и максим, да иже сними другие резонансные пацаны, читают на русском забористую  репчину.  А добротная, ухоженная, запатентованная и внесенная в росреестр  надежда, с татуировкой мини-дракона под левым зрелым соском, пребывающий в пограничном состоянии, между тем и чем-то, и даже  где-то, между быть или не быть. Уже довольно обессиленная от неуемности стрессаустойчивой веры, в диезах  прогрессирующего мультиоргазма, немного подергиваясь, чуть слышно вздыхая, всё никак и никак.. Не может. Умереть.
Ты помнишь, это была стена из бетона, армированная, холодная, крепкая, в неё ты влетел на своей хаябусе, а меня впечатал из набережных челнов самосвал, там на балаклавском  в чертаново, наложилась фреска на  фреску, лейкоцитами соединясь. Теперь ты пахарь и жнец, губернатор млечного пути,  хороший, порядочный, не воруешь.  На борту твоего  звездолёта  написано «скорость взгляда»  Сел за штурвал, нажал на гашетку, посмотрел куда надо. Оп. И ты на месте. Увези меня, пахарь в свою резиденцию, в ту, что стоит в предместье альфа-центавры,  на капитолийском холме , отжатом тобою у ротшильдов за непомерно раздутый госдолг. Где в твоём рабочем кабинете, за скрытой дверью, есть хорошая ванная комната и красивый вид из окна.  Бери меня нежно. Слышишь. Носи на руках аккуратно. Уронишь, поверь, разобьюсь. Не склеишь.
Это немного странно,  но мне хочется кушать, можно, я кусок откушу от сердца, твоего, и запью его кровью. Если конечно не жалко тебе для меня ничего.  Полетели.. в созвездии глаз милы кунис там на зрачке одной из планет, прямо по центру полушария, стоит построенная умелым леонардо небесная обсерватория, где находится оставленная васко да гама подзорная труба, а в ней в трубе скопление телескопов хаббл, в неё в трубу я с любопытством посмотрю сюда вниз на землю и всё. . Увижу. И даже, это всё., отщелкаю на цифровой  фотоаппарат. А потом, перед сном, лёжа в кровати можем устроить слайд-шоу-слайд. Я уверена будет забавно посмотреть на  ещё одного напудренного вилли вонка от которого убежали лумпа-лумпы, ведь именно ему я сегодня отправила скрин с языком красного дэвида линча, на маковке облитой шоколадом ванильно-серой лоры палмер. Замороженной. На палочке.


Билл - лейтенант ветров
Буффало Билл - капитан ветров