Фараон Эхнатон-реализация Первородного Сына Христа

Авто Лексус
Фараон ЭХНАТОН - реализация Первородного Сына Христа.

(редакция)

Анонимный автор на сайте Дзен взумал сделать на имени фараона Эхнатона бомбу популярности, заявив, что Эхнатона "змеиное выражение" и слишком большой череп:

"Особенно Эхнатон — отец знаменитого Тутанхамона и муж не менее знаменитой Нефертити. Вытянутое лицо со змеиным выражением, череп — яйцом, затылочная часть сильно оттянута назад. Вместимость этого черепа — в полтора раза больше, чем у обычных людей. Пальцы — словно паучьи лапы. Ступни, как ласты. Огромная попа и женская грудь. Так изображали Эхнатона его современники.

Мужественность Эхнатона давно ставилась под сомнение. Патологоанатомы, собравшиеся на специальную конференцию, поставили фараону диагноз – наследственная гинекомастия..."




Конечно, яркая биография революционера Эхнатона волнует многих исследователей. Всё дело в том, что в личности Эхнатона был Первородный Сын Христос-Дух, невидимый Бог нашей Солнечной системы и первое имя у него было: ТАР-ТАР .

Первородный Сын, - Закланный Агнец на смерть, который открывает на Страшном Суде печати Книги Жизни.

Дьявол-Антихрист отсёк ему голову, всегда преследовал и всегда убивал разными способами.

Тело Христа дьявол заселил паразитами Кадуцея для размножения, которые опустошали тело Христа без головы.

Библейский образ Иуды, который целовал Иисуса-Антихриста в Гефсиманском саду, - это тоже образ Христа.

В истории христианства известны 24 святых, которым была отсечена голова. А сколько раз Антихрист рубил голову до христианства, то один Бог знает.

Тот факт, Первородный сын в Эхнатоне обрёл азиатский облик с узкими глазами, как раз даёт объяснение нелепому строению его тела.

А скорее всего, дьявол подстроил ему, чтоб насмехаться.

Родной брат Первородного Сына, - Марс-Соломон, то его тело находится 12 тысяч лет в саркофаге на орбите земли.

Когда, исполнится пророчество и Дух Христа соединится с телом Марса, тогда Христос обретёт свою прежнюю силу и могущество, и, как сказано в Откровении, станет у Бога Наследником и "столпом в храме Бога", и уже "не выйдет вон" из своего тела.

Потому что, Бог имеет Ключ Давида.

Давид, - это и есть Марс, Бог и Золото Материи, тело которого сейчас находится на орбите земли в саркофаге "Чёрный Рыцарь" :

И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет — и никто не затворит, затворяет — и никто не отворит:

8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.

9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.

10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.

11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.

12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.


Тот факт, что череп Эхнатона выглядит необычно, подтверждает, что Первородный Сын Христа и его жена Андромеда-Церера, были основателями новой расы неотартальцев, у которых череп был больше, чем у современников, а позвоночник был встроен в тело, а потому у неотратартальцев спина и суставы никогда не болели.