Человек не соответствует своему предназначению

Вера Гекало
Я: За что человеку такое преднамеренное испытание? Человек не соответствует своему предназначению и ведёт не совсем правильный образ жизни.Человек не может жить так, как ему бы хотелось на самом деле. А всё потому, что у человека особенно нет и выбора, человек не имеет не воли, не достойного рассуждения. Как будто лишён чего-то самого необходимого. Если над этим задуматься, то так оно и есть. Этим необходимым как раз и является-воля. Что такое рассудительность? Это когда человек способен не только задавать себе вопросы, но и иметь на них достоверные ответы. Развить мысль с точностью для удовлетворения ответа нельзя потому, что существуют ограничения в правильном, логичном трактовании. Задать вопрос самому себе просто, а вот ответить, не просто, сразу выстраивается преграда, которая мешает свободно преодолевать мысленное пространство, чтобы легко уловить мысль совершенную. Что является этой преградой-саморазвитие.
Как это понять, спросим у разумного существа вселенной.
Разум Вселенной:
Человек, не зависит от себя самого, человек зависим от окружающей среды, в которой он развивается. Саморазвитие человека-это и есть тот процесс, в которой личность адаптируется. Ещё в утробе матери формируется личность по плоти, в которую закладывают программу других личностей-генетика. Это и является основой формирования человеческой личности во плоти. Человеческая зависимость-плоть от плоти. И всё, что происходит с плотью, это и есть та преграда, которая не даёт мыслить иначе, другим разумом, который стеснён человеческой оболочкой, понимающей только своё предназначение.
От неправильности восприятия мира, человек не осознаёт всей правильности своего истинного происхождения. Человек поступает так, как велит плоть. А плоть-это губка впитывающая всё без разбора. Сортирует ум, а ум не имеет точного представления, как ему надо справляться со своей работай, ведь он не принадлежит сам себе, он обязан генетическим пристрастиям и кроме этого наследства, он ещё поддаётся обработке мира внешнего, от которого он не защищён. Он перед ним оголён. Что же достается человеку от себя, как от личности, способной быть этой личностью? Практически ничего.
Человек вынашивает человека, человек воспитывает человека и человек приучает человека, навязывая только человеческие качества от неполноценной плоти.
Человек захламлён разным, не полезным и таковы последствия человеческого наследия - страдать. Кому-то может это и не переварить, как истинную информацию, но согласно таким сведениям, человек должен понять, что ему нет выхода из сложившейся ситуации, если не развить в себе другие способности. Иначе, найти выход из вечной зависимости. Человек должен осознать, что кроме плоти, есть ещё богатое наследие души, которая не зависит от плоти и её навязчивых идей. Душа-это и есть человек настоящий, свободный и независимый. Мир души-это её не ограниченные возможности. Человеку во плоти понять это практически не возможно, так как он заточён в ту самую плоть зависимую. Что же может стать толчком к свободе? Заново родиться в мире, где нет зависимости от плоти.
Душа вольная, может вразумить и плоть стать более разумной. Такую душу, человек чувствует сам, душа открывает ему не человеческие возможности. Человек начинает думать иначе, слышать больше обычного и получает те сведения, которые открывают глаза на этот действующий мир, на его нецелесообразную жизнь.
Это подтверждает, что человек способен быть разумнее и жить иначе. В таких рамках, в каких себя ограничило и затачило человечество, жить вечно нельзя и душа рано или поздно даст волю своим возможностям, а плоть утеряет своё временное происхождение(предназночение).
Знающий это, пытается стать исключительным в этом мире и поэтому, этот мир его не воспринимает, как свою часть существования.
Никогда правду здесь не воспринимали, как истину. Она не приживается во временном потому, что она вечна, как и человеческая истинная душа.
Её не хотят воспринимать за истину и не понимают, как с ней можно договориться. По идее, с самим собой, отсюда и столько противоречий. Ведь до себя самого нужно ещё докопаться, чтобы отбросить привитое искусственно.
Такие темы очень увлекательны, когда с Творцом погружаешься в таинственные откровения. Но по истине, так оно и должно быть. Ведь всё таинственное есть запретное и это табу наложили сами люди.
Среди вас очень много талантливых душ, которые пытаются вам показать всю истину человеческих ограничений. Много прекрасных фильмов, много прекрасных авторов создающих разумные мысли. Открытым текстом вам диктуют, что вы все во власти тьмы и надо разорвать эти узы, но человечество поддерживает эту власть и слепо следует её правилам. Всё, что вводит человека в заблуждение-это и есть власть тьмы. И в первую очередь, это законы, ограничивающие свободу
человеку. Свободу человеку здравомыслящему, и именно такие должны быть у власти и пресекать беззаконие. Зло порождает зло, а оно плодиться со страшной силой. Если вас обманули раз, значит обманут ещё много раз, ведь это становится привычкой. Нельзя доверять там, где обманули хоть один раз. А люди продолжают верить и ждать чуда. Чудес не бывает там, где всё строится на обмане. Жертвуя, не забывайте осмотреться по сторонам, может быть вы уже не раз были жертвой подобного случая. Учиться вам приходится многому, но через это и просачивается ваша совесть, которая однажды выльется на поверхность и всё изменится навсегда.