Органеллы

Ира Мир
Пишу в походных условиях

Электромагнитные контуры микросистем восприятия - органеллы - организованы в клетки живого человеческого тела.
Каждая органелла живой клетки занята своими измерениями из всего многообразия мерностей  Абсолюта Человека.

Когда разлагается тело, его клетки распадаются на все существовавшие в ней органеллы - они присоединяются  к обычным силам базовой Природы.
То есть базовые силы биологической Природы в собранном, не-разложенном  виде представляют собой человеческую плоть.
По-отдельности они - змеи, бабочки, светлячки, вороны, орлы и другие птицы - состояния и функциональные формы Сознания.
Скорее всего, светлячки - переходные органеллы, в которых углерод, С, сменяется серой, S, при "соучастии" азота, N - знаменуя переворот в круговращении эфирной информации, что состоит из плазмы ионов, готовых к мета-морфозам.
Другими словами, тело умершего человека переходит в электромагнитную субстанцию - в Ин-формацию.
Таким образом, угле-водород превращается в серо-водород.
Там, где отсутствует кислород, выделяются вещества класса мёртвых. Какие-нибудь алко- образуются именно в таких условиях. Приём алко-голя создаёт в организме живого человека информационный коридор для потоков инфо-плазмы останков умерших. Потому от пьяных ощущаются неприятные алгоритмы движения информации, энергии неконструктивные и нечёткие.
Если при жизни человек мыслит с большими искажениями, то он замещает плоть свою веществами класса мёртвых.

На сегодняшний день как никогда важно решать вопросы чёткости самовыражения и изъяснения с ближними - прямо в момент взаимодействия. Потому что в текущий период земная кора и космос со всех сторон источает эфиры класса мёртвых.

Похоже, поговорка про Магомеда и гору, которая сама идёт к нему - самая что ни на есть правда: горы пропитаны эфирами живших людей, информацией.
Камень - это носитель информации в той кондиции, которая выполняет для сознания живого человека вполне определенную функцию.

Познавшие эту закономерность фара-оны и люди других категорий продлевали власть своих концепций посредством растворения тел своих в камне.
Слово "сарко-фаг", не переводится ли оно как "тела-пожиратель"?

Собственно, потому и видят люди в эфире все мыслительные образы, когда-либо созданные людьми. Это означает, что считываемая из эфира информация - не факт, что отображает действительную картину Бытия. Она есть то, что думали люди, исходя из своего восприятия.
А у людей Прошлого было восприятие биосуществ - фрагментарное и очень близкое к животному. Раньше человеческие биосущества не обладали способностью мыслить в полной мере, а точнее - в многомерности Со-Знания, Знания от Со-вмещения всех аспектов Бытия. Потому что тогда была длиннющая стадия Развития.
Всегда, каждый раз чего-то не хватало для целостного восприятия - чего не скажешь о Сегодняшнем Дне.
Но он проходит на критической волне: в замес эфиров живого человека постоянно вливаются эфиры совокупного прошлого Человечества. Особенно заметно это в необычном, изумляющем поведении детей - которому поддаваться нельзя так же, как и совершать насилие.
В ситуациях, только Активное Сознание человека идёт во спасение. Живое разумное общение - вместо методик. Шаблонные приёмы ведут к проигрышу, потому что они слишком плоские на фоне Опыта человечества, поднявшегося из слоёв земли и требующего разумного "разбора полётов" всех предшественников.