Ватикан и Адольф Гитлер

Олег Малашонок
Тема: Кто же тайно помог Адольфу Гитлеру сформировать идеологию фашизма?

   
   Добрый вечер, любители истории!

   Вы обратили свой недоуменный взгляд на тему нашей исторической беседы и выразили удивление и недоумение. Каскад ярых мыслей пронёсся в беспокойном уме и остановился на одной из них: "Как?!" Я выжал растянувшуюся минутку из моих рук и отпустил её на волю, давая вашим мыслям успокоиться и прийти в светлое, умиротворённое состояние, находясь в котором вы сможете более адекватно понимать и принимать произошедшее в недалёком прошлом...

  А для того, чтобы вы смогли более ясно охватить широтой своего резвого взгляда тайного идейного организатора фашизма, я предлагаю вам неспеша подумать над следующими историческими фактами:

   Вы прекрасно понимаете, что фашиская идеология "избранности и элетарности арийской расы" над всеми остальными расами мира началась с идеологии тайных обществ Европы, таких как "Орден нового храма", "Туле", идейным вдохновителем вдохновителем которых является настоятель бенедиктинского монастыря в городе Ламбах Теород Хаген...

   Историческая справка: "После смерти св. Бенедикта в 547 году основанный им монастырь Монте-Кассино просуществовал недолго и был разрушен лангобардами в 580-е годы (позднее он был восстановлен). Монахи при поддержке Папы Григория I Великого разошлись по разным странам, способствуя распространению устава и идей св. Бенедикта. Вскоре бенедиктинские монастыри возникли в Англии, Франкском королевстве, других странах Западной и Центральной Европы, а к XI веку и в Восточной Европе"...

   К сожалению, установить что-либо о жизни настоятеля Ламбахского аббатства Теодора Хагена не представляется возможным, поскольку все сведения о его рождении и месте его рождении были полностью уничтожены Гитлером сразу после его прихода к власти в Германии.

   Известно только, что в конце 19 века Теодор Хаген совершил длительное путешествие на Кавказ, Ближний Восток, в Северную и Южную Америку; кроме этого он посетил несколько центрально-африканских стран, побывал в государстве Дагомея и в городе Ифе, на землях которых находится в настоящее время государство Нигерия.

  Интересно заметить, что Дагомея считалось основательницей видуизма, в котором используется зомбирование людей с помощью чёрной магии.

  Сколько ни распрашивали своего настоятеля манахи о цели его длительного путешествия, сколько ни задавали издалека наводящие вопросы, настоятель "хранил гробовое молчание" и ни одним словом не выдал цель своей поездки. Когда же трудолюбивый посланник Ватикана ( Теодор Хаген ) вернулся с значительным багажом знаний, представляющим собой драгоценные, старинные рукописи, к своим любопытным ученикам в своё аббатство, даже тогда он не произнёс ни слово в ответ на их любопытные вопросы и категорически запретил прикасаться к пожелтевшим манускриптам.

  Чем же занимался наш путешественник "по возвращению в места обетованные"? Что волновало его хладнокровный ум? Что подтолкнуло к очень странному поступку в его ватиканской вотчине? Об этом вы можете судить на основании его последующих распоряжений.

   По возвращении в монастырь на бенедиктианский герой распорядился заменить традиционные барельефы на новые, в основе которых блитала свастика.

   Как вам новые распоряжения нашего славного путешественника? Вы - на небесах? Я тоже там! Оттуда можно охватить полным взглядом хитрый план Ватикана, который лучше всего изложить реперными точками чистого мышления:

   1. Ватикан заранее спланировал проведение Второй мировой войны.

   2. Он тайно связался с настоятелем монастыря Теодором Хагеном и приказал ему
      подготовить идеологическую почву магии Третьего Рейха.

   3. Резидент Ватикана ( Хаген ), получив крупную сумму денег, отправляется в
      дальнюю поездку по Кавказу, Ближнему Востоку, Северной и Южной Америки,
      Дагомеи и Ифе.

   4. Собрав старинные магические манускрипты, настоятель монастыря Хаген
      привозит их домой и прячет их от своих учеников, кроме этого он сортирует
      их по государственым темам: создание тайных обществ, устав обществ,
      магическое воздействие на остальных членов и так далее.

   5. Аббат Теодор Хаген меняет традиционную символику барильефов монастыря на
      арийско-славянскую, то есть наш священный символ свастики*.

   6. И что самое удивительное в этой истории, так это появление на историческом
      горизонте щупленького мальчика - певчего монастырского хора Адольфа
      Шикльгрубера ( будущего вождя Адольфа Гитлера ), который по настоянию своей
      родной матушки Клары Пельцль.


   На этих перепетиях жизни, дорогие мои историки, тайные намерения Ватикана не
заканчиваются. Почему?- прозвучит ваш настойчивый вопрос. Потому - пропищит мой задумчивый ответ, что после смерти первого резидента Ватикана ( Теодора Хагена )
в бенедиктинском монастыре автрийского города Ламбах появляется "тяжёлая  артиллерия Ватикана"- цистерианский учёный, основатель нового тайного духовного
общества "Орден нового Храма" ( "Виенай" ), монах ордена святого Бернара, Йорг Ланс фон Либенфельс...

   Историческая справка: "Иорг Ланс фон Лиценфельс родился 19 июня 1874 года в городе Вена ( в Автро-Венгрии ), в семье школьного учителя Иоганна Ланца и Катерины.

   в 1893 году Ланц стал монахом в цистерцианском ордене, принял имя Георг и поселился в монастыре Хайлигенкройц.

   В 1894 году он объявляет себя "посвящённым" после находки надгробной плиты Рыцаря-Храмовника и развивает свои теории "о белокуром арийстве" и "низших расах". В 1899 году "новоявленный адепт" покидает монастырь.

   В 1902 году он изменяет свою фамилию на "Ланц-Либенфельс" и сомовольно награждает себя докторским званием.

   В 1904 году он публикует свою книгу "Теозоология", в которой оправдывает стериализацию больных и представителей "низших рас", а также принудительный труд "кастрированных неприкасаемых" и восхваляет "арийскую расу" как "народ бога".

   В 1905 году наш "герой" основывает журнал "Остары" и становится его единственным редактором. Среди читателей его издания были Адольф Гитлер и Дитрих Эккерт. Как ученик Гвидо фон Листа, Ланц поддерживает его теорию и в 1905 году подписывает декларацию о создании "Общества Гвидо дон Листа", которое было официально основано в 1908 году.

   В 1907 году Ланц создаёт свою эзотерическую организацию "Орден нового Храма". Эта организация должна была развить расовое самосознание составлением родословных и расовых исследовани, соревнованием в красоте и устройстве расовых поселений в малоразвитых частях Земли. Для развития этого дела Ланц приобретает развалины замка Верфенштайн в Австрии. Однако организация не сумела привлечь большое число членов. Орден насчитывал около трёхсот человек, среди которых наиболее выдающимся член был поэт Фриц фон Херцмановски- Орландо.  Существует мнение, что заявление Ланца о том, что организация была создана ещё до 1900 года и что он встретился с Августом Стриндбергом и убедил последнего присоединиться к ордену, были сфабриковаными.

   Как же отплатил Гитлер своему соратнику после своего пришествия к власти? Он отплатил ему чёрной неблагодарностью. После аннексии Австрии нацистской Германией в 1938 году, Ланц надеялся на покровительство Гитлера, однако тот запретил издавать сочинения Ланца и изъял из обращения все его тиражи журнала"...

   Итак, дорогие любители исторического жанра, на пьёдестале истории появляется новый резидент Ватикана - цистерианский монах Йорг Ланс фон Либенфельс, который появляется в бенедиктианском монастыре города Ламбаха, после смерти его настоятеля Теодара Хагена в 1898 году. И что же делают "честная братия" монастыря", увидев незнакомого человека на пороге своей обители? Они начинают распрашивать его о цели прихода? И что же слышат в ответ? Угрюмое дыхание вечера?! Тайные намёки на ватиканский обет? Не угадали, дорогие мои сыщики! Не то и не другое. Просто посланник Ватикана обладал такой мощной харизмой, что они были вынуждены открыть двери монастыря и впустить его на постой, на несколько месяцев, ради изучения тайных манускриптов их усопшего настоятеля монастыря.

   Вот что я выкопал в интернете об этом событии:

   Когда в 1898 году Хаген скончался, в его аббатство пришла достаточно тёмная личность- монах, принадлежавший к цестерианскому ордену святого Бернарда,- Йорг Ланс фон Либенфельс. Истинные мотивы его прихода в Ламбахское аббатство остануться тайной, но с ним связана одна странность: Либенфельс смог получить полный доступ к привезённым манускриптам.

   В течении нескольких месяцев он проживал на территории монастыря и занимался лишь исследованием этих рукописей. Либенфельс мало спал и почти ничего не ел, поэтому у монахов сложилось впечатление, что он держит какой-то необычайный обет. В минуты отдыха узнать его было очень сложно, так как Либенфельс выглядел очень возбуждённым и чем-то сильно недовольным.

   Согласно одной из гипотез, на основе знаний, полученных из привезённых манускриптов, он создал новое тайное духовное общество "Орден нового Храма" или "Виенай" ( в переводе с немецкого - "посвящение" ).

   Здесь обнаруживается связь с орденом "Розенкрейцеров", которые называли основателя своего ордена  Виенаем, то есть посвящённым. Именно общество "Виенай" стало основой для будущего развития оккультных наук в гитлеровской Германии...


1. Примечание: Славяна-арийская свастика была испаганена наущениями Ватикана и извращениями Адольфа Гитлера. Она является фашистской только в одном единственном случае,- если вы замечаете чёрный крест на красном фоне фашистского знамени или на фашистской форме. В остальных случаях наша Славяно-Арийскоя свастика является священным символом наших Славных Богов и Светлых Предков.

2. Литературный источник: а) Википедия

3. Литературный источник: А.В. Крючков "Мистика фашизма". Компьютерный адрес:
     
 4. Рисунок: Выполнен папой- страдальцем Иоанном Павлом Первым, отравленным представителями Жрецов Амона-Сета в Ватекане, и переданным мне во время сна.

5. Примечание: К величайшему сожалению, рисунок папы Иоанна Павла Первого не помещается на Сайте Стихи. РУ из-за того, что Жрецы Амона-Сета контролируют спецслужбы России и затесались тайно среди них, поэтому я направляю ваше магическое внимание на мою светлую магическую страницу в Контакте, где рисунок воскрессшего из мёртвых папы Иоанна Павла Первого передан ярко и вдохновенно.
Вот его электронный адрес: https://vk.com/idoleg12345678