Тайный Узбек и о чучеле еврея

Авто Лексус
Тайный Узбек и о "чучеле еврея"

(Редакция)


В стихотворении автора Стихи.ру Элнаэля Котина, затронута тема "всё о том же", о  искусственном "пластилине" в "коллаже фигурок" в России, - о процветающем Сатанизме в РоссииЮ о котором завуалированно высказался Президент России В.В. Путина на встрече с Ангелой Меркель:

А то же самое всё, господа поэты...
Элнаэль Котин11
А то же самое всё, господа поэты.

А то же самое всё, господа поэты.
А то же самое, и это вот, – всё то же.
Всё те же, – вот коллажи из фигурок,
Наигранной тоскою то же, то же...
А тоже ли, поэзия – вторична?
Как пластилиново то "чучело еврея",*

http://www.stihi.ru/2019/08/01/3724

Немецкая газета The Guardian, в тот же час,  высоко оценила лексику Путина, о которой, газета пишет:
«Знаменит своей соленой лексикой, довольно резкой манерой говорить и бескомпромиссными ремарками в сторону».
Газета выставляет Путину 8 баллов по 10-балльной шкале.

То есть, в Германии поняли,что имел в виду Владимир Путин, когда ремаркой ответил Меркель, сравнив грубый, не этичный влаз Бундестага, по поручению которого, Меркель высказалась о гомосексуалистах и гастарбайтерах(как будто в России волнует кого эта проблема).

Телеведущая заметила принципиальность Путина, но дальше не пошла.
Путин не дурак, а умный мужик и он, аналогично Меркель, которая сочла своим долгом донести не шуточное мнение Бундестага о гомосеках и гастерарбатах до ушей Президента России( как будто это может кого-то волновать в России),
то Путин в свою очередь тонко и изящно , принципиально, выразил мысль откуда ветер дует столь не "этичного" влаза Меркель в государственные интересы России,обозначив марионеток-гомосеков, висящих на крючке грубого Западного наскока, - "чучело евреев", то есть чучело Сатанизма, которое тихой Змеёй вползало в Россию, поднимающуюся с колен, организуя Пятую колонну сатанистов и предателей-рвачей.

"Чучело евреев", - это Монстр Вселенной, Сатурн и Тайный Узбек, Чёрный Ворон , здесь на земле в России:

Тайный узбек:

http://youtu.be/K-Mz87cBzE8

"Глюки" Путина и "чучело" еврея:

https://youtu.be/5i-m382XGSs

 к сожалению россияне падки на антипиар иудаизма, который пятой колонной поразил все сферы жизни в России.

В тексте Апокалипсиса сказано, что иудеи не суть таковы, а племя Сатаны,то есть племя гермафродита Сатурна, который у нас непорочной Богогродицей значится:

9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. Откр.гл.3

Таким образом, иудаизм в России, - это и есть Сатанизм, пятая колонна во главе с Тайным Узбеком.

Сатурн в реализации Хана Узбека, был основателем расы Бухарских евреев. Очень красивый был.

Мне пришлось видеть такое чудо его у входа на Сулейман-гору, о чём рисунок есть Уильяма Блэйка.

Путин давно понял, в каких сложнейших условиях ему приходится работать, а потому на встрече с Меркель обронил знаменательную фразу о "чучеле еврея", что вызвало неоднозначную реакцию как на Западе, так и на просатанинском телеканале "Дождь".

А Путин просто дал понять откуда ветер и санкции дуют.

Так кто же в России "чучело еврея" и кто ставит палки в колёса страны?

Загадка не простая. Но можно ловить на проколах.

Известный лидер ЛДПР Жириновский на игре с Дибровым вдруг, резко выступил против гения Пушкина, который был Люцифер.

Зная о том, что Сатурн-Дракон всегда убивал Христа, который генетически связан с Люцифером и Геркулесом,- всегда Антихрист-Сатурн рубил голову, когда Христос был Дамузи, то взорвал в тарелке НЛО; был Дантес , который убил Пушкина; был Мартынов, который убил Лермонтова Христа; сбросил вертолёт Христа в ядерный реактор Чёрнобыля, а Христос тогда был дважды герой Красной звезды и т.д.

Таким образом, по косвенному, резко отрицательному отношению Жириновского к Пушкину, можно предполагать, что Жириновский и есть тот самый тайный хан-Узбек - "чучело еврея", которому сильно покровительствует его папа дьявол-Кронос(Офелия)

Аквариум - Тайный Узбек:

https://youtu.be/zNe0F_QE-mY

Жириновский оставил Диброва без денег ;Шоу пошло не по плану! Кто хочет стать миллионером:

https://youtu.be/zNe0F_QE-mY

Выборы в России,конечно состоятся, однако голоса будут подкуплены, по словам Нострадамуса Рыбой-Удильщиком с выдвинутой челюстью. Вот, тогда начнётся веселье, грабёж и разорение России.

Путин-Телемак, сын Одиссея и Пенелопы, который был в реализации Гарибальди, Мусолини, уйдёт с армией в Город, который Ему приготовил Бог. Такое пророчество Нострадамуса.
Нателла Климанова
отредактировано

Эмблема дьявола Кроноса(Офелия) - падший бог Пространства,где в руках держит Меч остриём вниз, аналогично ап.Павлу.

Дьявол Кронос был в реализации Ииуса-Антихриста и ап.Павла.

Христос и Иисус-Антихрист - это разные личности.

Можно оценить хитроумность дьявола, который соединил Христа и Антихриста-дьявола в одном словосочетании: Иисус-Христос.

Но, Христос тогда ещё пока не воскрес, потому что был без головы.

Два Дракона - это и есть два сына Кроноса Сатурн и Чёрный Ворон.

Пегас с крыльями, - символ Лошади-Сатаны, голова которой находится в животе Лошади:

Дочь первого президента России Бориса Ельцина Татьяна Юмашева написала в своём блоге в Живом Журнале, что у истоков создания «Единой России» стоял Борис Березовский: «Сейчас „Единая Россия“ не любит вспоминать, что Березовский имел какое-то отношение к идее возникновения „Единства“. Но история — есть история. Нельзя забывать тех, кто стоял у её истоков. Иначе это напоминает историю ВКП(б), которую каждый раз тщательно переписывали, когда очередной её основатель оказывался врагом народа»[53].

Всеросси;йская полити;ческая па;ртия «Еди;ная Росси;я» — российская политическая партия, крупнейшая политическая партия Российской Федерации[7], «партия власти»[8][9][10][11].

Образована 1 декабря 2001 года в форме объединения движения «Единство», избирательных блоков «Отечество — Вся Россия» и «Наш дом — Россия»[12].

Васильев: Конечно, следует заметить, что человек, который вешал гомосексуалиста, являющегося евреем, был одет в футболку Молодой гвардии Единой России, что придавало происходящему некоторый дополнительный символизм.

По итогам выборов 2003 и 2011 годов «Единая Россия» располагала в Государственной думе большинством, в 2007 и 2016 годах[13] — конституционным большинством.

На думских выборах 2011 года впервые в политической истории России формирование избирательного списка «Единой России» производилось на основании результатов предварительных (первичных) выборов, проводившихся совместно с Общероссийским народным фронтом[14].

Партия «Единая Россия» поддерживает общий политический курс Президента Российской Федерации. Политологами часто характеризуется как «всеохватная партия» (англ.)русск., «партия власти»[15][16][17], то есть наиболее влиятельная российская политическая сила, принимающая основные политические решения.

Согласно решениям XII съезда «Единой России», принятым 24 сентября 2011 года, на думских выборах предвыборный список партии возглавлял действующий Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев[18][19], а на выборах 2012 года кандидатом в президенты от «Единой России» стал Владимир Путин[20].

Символика

Символом партии является обращённый шествующий медведь. Съезд партии, прошедший 26 ноября 2005, принял решения по изменениям в символике партии: вместо медведя коричневого цвета символом партии стал медведь белого цвета, по контуру очерченный синим цветом. Над изображением медведя — развевающийся российский флаг, под изображением медведя — надпись «Единая Россия». Семантика медведя активно используется партией, в том числе путём различных аллюзий. Так, один из разделов официального сайта партии называется «Берлога»[150].
Партийная пресса

Прокурор обвинил участниц Pussy Riot в проведении «осознанной тщательно спланированной акции по унижению чувств и верований приверженцев христианского мира и умалению духовных основ государства»[115], а также предложил отстранить адвокатов обвиняемых от участия в деле за неуважение к суду[116].

Потерпевшая Л. А. Сокологорская заявила, что танцы в храме напоминали ей «бесовское дрыгание», а действия участниц группы до сих пор вызывают в её душе боль[69].

XXI съезд 17 мая 2008 г. Москва Приняты изменения в Устав ЛДПР. Председатель ЛДПР В. В. Жириновский представил предложения ЛДПР по усовершенствованию Конституции, структуре правительства, по вопросам, связанным с выборами[16][23].

Обратите внимание, что ведущая телепередачи на канале "Дождь",отметила, что Путин "принципиально, - "принципиально не произносит имена" сатанинской группировки из трёх женщин, которые были из
" молодёжной общероссийской общественной организации «Молодёжное единство» под девизом «Нам продолжать историю», являющейся молодёжным крылом партии Единство, председателем которой была избрана депутат Госдумы РФ 3-го созыва, телеведущая Александра Буратаева[1]."

Дело Pussy Riot — уголовный процесс по обвинению в преступлении, предусмотренном частью 2 статьи 213 «Хулиганство» Уголовного кодекса Российской Федерации, трёх участниц панк-группы Pussy Riot в связи с их участием в акции 21 февраля 2012 года в храме Христа Спасителя[1].

7 октября 2012 года, за три дня до рассмотрения кассационных жалоб Мосгорсудом, Президент РФ Владимир Путин публично одобрил вынесенный в августе приговор к реальному сроку лишения свободы[10]

XXI съезд 17 мая 2008 г. Москва Приняты изменения в Устав ЛДПР. Председатель ЛДПР В. В. Жириновский представил предложения ЛДПР по усовершенствованию Конституции, структуре правительства, по вопросам, связанным с выборами[16][23].

Телеведущая заметила принципиальность Путина, но дальше не пошла.
Путин не дурак, а умный мужик и он, аналогично Меркель, которая сочла своим долгом донести не шуточное мнение Бундестага о гомосеках и гастерарбатах до ушей Президента России( как будто это может кого-то волновать в России),
то Путин в свою очередь тонко и изящно , принципиально, выразил мысль откуда ветер дует столь не "этичного" влаза Меркель в государственные интересы России,обозначив марионеток-гомосеков, висящих на крючке грубого Западного наскока, - "чучело евреев", то есть чучело Сатанизма, которое тихой Змеёй вползало в Россию, поднимающуюся с колен, организуя Пятую колонну сатанистов и предателей-рвачей.

*На иллюстрации картина Уильяма Блэйка с двумя Медведями, который терзают народ.
Медведь - символ Сатаны.