Страх смерти. страх потери здоровья

Руди Ольга Давыдовна
СТРАХ СМЕРТИ. СТРАХ ПОТЕРИ ЗДОРОВЬЯ. СТРАХ ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ.

«Выражение "три кита" употребляется в значении: три главных основы чего-либо».
Три кита на которых зиждется основополагание жизни большинства людей.


Всегда обращала ваше внимание на то, что СТРАХ в любом его проявлении является САМОЙ низковибрационной эмоцией.

Не злость, не зависть и пр. Хотя в этих состояниях тоже хорошего мало, однако, они и рядом не стояли со страхом перед чем бы то ни было.

Для особо боязливых существуют и другие: страх перед "тёмными" силами, страх оказаться под чьим-то влиянием и вообще под влиянием чего-бы то ни было, страх сбиться с пути "истинного", страх принять неверное решение, страх перед наказанием и др. и пр. Но, всё же, все эти страхи, в первую очередь, связаны с переживанием за свою жизнь и здоровье: физическое, душевное, ментальное и пр.

Можете, в очередной раз закидать меня тапками, но для меня просто какой-то нонсенс, что люди называют себя Духовными Учителями или высокодуховно развитыми и, при этом, вместо того, чтобы объяснять Законы Мироздания, правильное понимание которых неизбежно влечет за собой адекватное миропонимание без тьмы/света, добра/зла и пр., сами испытывают страх, да еще и пытаются его внушить другим.

"Даже то, что называют «кармой» (в кавычках :))), - это энергетическое отражение выделенной энергии, ОПЫТА ОБУЧЕНИЯ и никогда НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАКАЗАНИЕМ. Бог не наказывает. Бог не может наказывать САМОГО СЕБЯ. Никогда не забывайте об этом. Все болезненные события созданы переживающими их, и ничего больше.

Сознание - вездесущая энергия.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭНЕРГИЯ НЕ БЫВАЕТ ХОРОШЕЙ И ПЛОХОЙ, ОНА ПРОСТО ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Арктурианская Группа
Потому.

Для тех, у кого возникают сомнения в правильности проживания жизни – БЕЗСТРАШНЫХ людей!!!

Может лучше обратить внимание на собственные страхи, чем уличать ИНЫХ в их отсутствии?
Если вы совершаете любое действие, пусть даже, с вашей точки зрения, самое благое, из СТРАХА перед чем-либо, то вы этот страх еще больше подпитываете.

!!!Но ничего "страшного"!!!! 

;
Если вы чего-то боитесь, то это происходит лишь от недостатка информации о структуре мироздания и базовых принципах ее работы. А это дело поправимое.

Также писала о том, что никакие аскезы, чистки, молитвы и физические нагрузки не помогут вам сохранить здоровье. Не поможет ничего из того, что связано с развитием физического тела, но только лишь развитие Духовное!

Как и в прошлом ченнелинге от Арктурианской Группы:

"Есть множество метафизических способов «защиты», и большинство из вас изучили их и применяли на практике на протяжении своего духовного пути, но теперь вы переходите к более ВЫСОКОМУ состоянию сознания, в котором ваш Свет – ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕОБХОДИМАЯ ВАМ ЗАЩИТА.

Вам больше НЕ НУЖНЫ обряды и ритуалы для того, чтобы защищать вас, поднимать к Свету или приближать к Богу. Эти методы основаны на убеждениях разделения, но теперь вы знаете, что никогда не были и не могли быть отделены от Бога. Эти методы нужны НЕДАВНО пробудившимся ученикам истины и были когда-то важными аспектами вашего пути, но в определённый момент они УСТАРЕВАЮТ.

Это переход от метафизики к мистицизму, к которому вы готовились на протяжении многих жизней. Метафизика с помощью энергетических инструментов, молитв и т.д. меняет плохую картину на хорошую. Мистицизм – это осознание того, что
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НИЧТО НЕ ТРЕБУЕТ ИЗМЕНЕНИЙ, ИСЦЕЛЕНИЙ или ИСПРАВЛЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Арктурианская Группа


В июльском ченнелинге от Марты, опять нахожу подтверждение тому, что конструктивное пространство СФОРМИРОВАНО. Всё! Те кто подключены к нему уже не будут расходиться в "показаниях". Подача и формулировка могут быть разные, но доносимая суть - одна.


"Никакие физические упражнения и забота о «правильном» питании и образе жизни не могут сравниться с духовным – божественным — образом мышления и чувствования, что подразумевает под собой возвращение человека в его первоначальное состояние Богочеловека.

Только жизнь по Законам Вселенной в энергиях Безусловной Любви способна укрепить иммунитет человека настолько, что никакие внешние факторы не смогут уже «выбить его из седла».

Объясняется это тем, что человек становится ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ неуязвимым для всех негативных проявлений в его жизни, поскольку энергия Любви омывает собой каждый орган его тела, каждую клеточку его организма, тем самым создавая самую мощную во Вселенной защиту.
!!!!!!!!!!!Такому человеку неведом СТРАХ во всех его проявлениях!!!!!!!!!!!!!!, который и является «магнитом» для всех болезней и неприятностей в жизни людей.
И поэтому, родные мои, чем выше поднимаетесь вы по духовной лестнице, тем крепче будет ваша иммунная система, что очень нужно сейчас вашему физическому телу, которому предстоит серьезная трансформация для выхода уже на совсем другой уровень своего существования.
Отец Абсолют, приняла Марта


Прошло время осуждений, обсуждений, вопрошений и консультаций. Не из вредности, но из соображений конструктива, каждый сейчас должен понять, что никто ему не поможет и никто за него не разберется.



"Духовное обучение на интеллектуальном уровне подходит к завершению, и каждый человек внутренне начинает ОБУЧАТЬ СЕБЯ САМ, а не какой-то гуру, книги, классы или методы!!!!!!!!!!! Наступает момент, когда каждый человек должен оставить позади инструменты, которые служили им на этом пути, и начать жить и быть ИСТИНОЙ."

Арктурианская Группа 14.07.2019

Эзотерика





ПРОРОЧЕСТВА ПО ПЛАНЕТЕ
на август 2019 года

Декадами сей месяц будет свят. Он обнулит столетия, что над главой висят. Те три декады – вещая тропа, ты сможешь отмолить всё то, что над тобой находится и пока нет пути назад.

От первого дня месяца начни отсчитывать дней пять, все эти дни начни ты с предками молиться вместе. Не роптать должна ты, просто будешь за всех них свечу во храме ставить каждый день. Пять дней (1-5 августа) познаешь Веры и признания строку, она приходит не для всех, лишь тем, кого согнула жизнь в дугу. Во храме ты молитву над свечёю прочитай –
Отец, я призываю всех, за здравие прошу всех родичей, за предков я тебя прошу. Прости нам всем деяния, что можешь. Я тебя люблю. Аминь.
Читай такое трижды над свечей. Под куполом во храме помолись, сними проклятия все с Рода вечною своей рукой. Пять дней те пролетят на раз, однако помни, Вера выше глаз. Коль не увидишь изменения, не значит, что их нет. А значит это, что душа твоя в потёмках, а пора идти уже на Свет.

А вечерами тоже ты молитву прочитай за мёртвых и живых, включи в Роду счастливый рай. Свеча горит, она – тропа. Увидеть можешь ты в огне поля, леса и предков. То Отца гряда, она придёт, она уже летит к тебе. Ты чадо, вот ты и молись за всех сородичей на всей земле.
С шестого по десятое (6-10 августа) лови себя в быту. Ты будешь нервничать, познаешь всей семьи своей труху. Но это важно, все сценарии лови. Исправить нужно их, чтобы в дальнейшем жить в Любви. Заметишь что-то, что плохое по судьбе твоей несёт, проси Отца тебе тут указать, куда оно и где оно начало своё негативное берёт. Покажут это или наяву или во сне. То знаки, всё здесь исправляй. Познаешь небо в серебре.


Ты в эти дни начни показывать мосты, что людям можешь ты помочь, кому, конечно, это нужно, с кем ты тут на «ты». Не важно будет помощь вовремя иль нет, расписано всё было, каждый выйдет тут в свой час на Свет. Коль даже спит, ты всё равно кому-то помоги. За помощь эту ты прощение получишь от Отца снаружи и внутри. Ищи златое мнение, услышишь для себя, то будет знак, поймёшь, куда идти, куда ведёт стезя твоя. Дорог ведь много, всё то рельсы, всё Отца пути. По знакам этим двигайся, лети. Покажут странники тебе в процессе – будет сон, покажет он, что жизнь твоя здесь стоит и насколько ты в чинах, насколько ты закон. Вас много верных, честных, праведных, поверь. Однако сон вас закрывает, в сны давно уже открыта ваша дверь.

Златой есть город Матричный, он наверху. Его пора остановить, займись же этим, чадо по утру. С одиннадцатого по двадцать первое молись (11-21 августа). И город этот попроси тебе Архангела Деяний показать. Проси его тебе и всем вокруг тот город обнулить и память Космоса открыть, судьбу в печалях на златое расширение твоё переписать. В том городе есть комната. Она, как банк, она, как сон. Там все твои регалии, пойди туда ты в медитации и посмотри, где спит твоё всё, почему ты тут в печалях. Где закон? Где правда? Где контракты? Многое ты можешь там узнать. А коль не сможешь, просто попроси Архангела, скажи ему –

Златую рать я призываю, Ангелов твоих всех звёздных, я прошу тебя, Отец. Открой мне, наконец, деяний всех моих преграды, покажи где мой закрытия и негатива злой венец. Прошу тебя мне осознания послать, хочу я в Свет. Прошу через Архангелов послать мне знаки и подсказки и помочь расшифровать ответ. Аминь.

Молись ты десять дней и жди. Пошлёт тебе Архангел светлый все твои подсказки на пути. Однако, можешь не понять. Проси Отца от сердца, чтобы точно всё узнать. Чтобы могла ты в Свет быстрей идти, чтобы всю память Космоса свою открыть, но гармонично, чтобы не страдать.
Последнюю декаду (22-31 августа) начни гармонизировать свой сон. Он важен, чтобы понимать ответы Матрицы, подсказки от Отца и Ангелов его со всех сторон. Задание тебе такое. Хочешь, выполняй! Читай такое ты и всё чрез сны по жизни и судьбе смотри и получай -

Сон вещий я прошу тебя, Отец, включи. Чтобы могла я видеть кто я и куда мои пути. Я понимаю, что всё сложно, память спит. Но всё равно прошу тебя, Отец, мне дать возможность потрудиться для Вселенной и тебя. Ведь истина во мне уже кричит. Я слышу зов Вселенной. Космос вижу я – свой дом. Я ощущаю сердцем, что пора наверх, пора вновь выполнять твои наказы и осуществлять закон. Прошу тебя, Отец, мне дать мой шанс. Я понимаю, что проверки велики. Но я хочу идти наверх, не отпуская Света и сознания руки. Аминь.

Читай такое, милое дитя. Декада целая – в том будет толк. Ты станешь мудрой и увидишь ты меня. Познаешь, кто, куда и где живёт. Я понимаю, страхи и сомнения в тебе. Но коли хочешь – выбирай. Остаться тут и подарить сознание земле, или уйти и плыть в космической реке. Декада полная, весь месяц будет свят. Коль станешь ты на путь, пройдёшь свой поворот и выйдешь в Бога сад. Дорога вечная, твой путь всего лишь даль. Путь важен или нет? Потом мне скажешь, когда ощутишь Отца в себе. Когда отбросишь Тьму и выйдешь на дорогу ровную. Печаль уймёшь и перестанешь дёргаться по жизни, будешь просто плыть в потоке Веры, будешь просто ты тут в Доброте Любить.

Послания Матери (Материи)




ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РАСКЛАДА «ТРИ КАРТЫ»

ПРОШЛОЕ
ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ - перевернутая
Ваша защита не является надежной. Вас застали врасплох. Удар ниже пояса.
Вас застали врасплох, вы чувствуете, что не можете справиться с ситуацией, так как она находится не в вашей компетенции. Возможно, вы недооценили силы оппозиции. Трудности, с которыми вам пришлось столкнуться, оказались гораздо сложнее, чем представлялось первоначально. Кто-то «подкапывает» под вас, вы боитесь, что в результате можете потерять свое положение. Может быть, вы сами загнали себя в угол, став в глупую позу самозащиты? А что, если позиция, которую вы занимаете, непригодна для защиты? Возможно, вы пытаетесь защищать то, что этого не заслуживает? Или боитесь отстаивать свои убеждения? Ваша оборона была разбита. Возможны потери или болезнь. Если вы спрашивали о здоровье, то карта указывает на ослабленную иммунную систему или пониженную сопротивляемость заболеваниям.


НАСТОЯЩЕЕ
КОЛЕСНИЦА - перевернутая
Потеря контроля, поражение.
Сейчас вы не в духе, не сосредоточены, не ощущаете контроля над своей судьбой. Возможно, некоторое время назад вы свернули с того пути, который сами для себя наметили. Вам нужно разрешить ситуацию, в которой задействованы несовместимые силы. Вы чувствуете, что разрываетесь, поскольку нужно выбрать «золотую середину». Возможно, вы начали слишком много проектов одновременно и теперь не в состоянии вовремя урегулировать все противоречия. Колесница в перевернутом положении может буквально означать проблемы, связанные с поездками или транспортом. Возможно, вашей машине требуется ремонт.


БУДУЩЕЕ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА - перевернутая
Игнорирование своего внутреннего голоса.
Верховная Жрица в перевернутом положении указывает на то, что вы уделяете недостаточно внимания своим истинным потребностям и чувствам. Вы слишком рассудительны и рациональны в своем подходе к решению проблемы, или же ваши действия могут быть продиктованы предубеждениями и предрассудками. Возможно, что кто-то рядом с вами эмоционально неустойчив и склонен к проявлениям истерик. Вы можете быть настолько заняты внешними обязанностями, что у вас совсем не остается времени для себя. Подсознание пытается что-то подсказать, но вы не желаете его слушать. Вы не обращаете внимания ни на свои чувства, ни на то, что кроется за внешними поступками. На ваше решение может повлиять какая-то неизвестная пока информация, поэтому, прежде чем принять решение, постарайтесь собрать все возможные факты. Возможно, вы обладаете повышенной эмоциональной чувствительностью или же имеете дело с эмоционально взвинченным человеком. Ваши необъятные сексуальные желания могут помешать сделать правильные выводы. Не говорите «да», когда хотите сказать «нет». Карта может указывать на внезапную негативную перемену, а при соответствующих Арканах – на тайную силу либо на магическое воздействие.

ДАН.

НАКШАТРА 23. ШРАВАНА
Авторитет, хорошая репутация, известность. Благоприятно данное положение Луны для военных специальностей, занятиям медициной, политикой, для сотрудничества всех видов. Обладатель Луны в 23-м лунном доме может рассчитывать на помощь людей, как в жизненных вопросах, так и в вопросах карьеры.

Если Луна имеет негативные конфигурации с другими объектами гороскопа, на первом плане могут оказаться эгоизм, своеволие, своенравие, высокомерие, зазнайство, поспешность, опрометчивость, нечестность, несправедливость, корыстолюбие.



Я
НАКШАТРА 10. МАГХА
10-й лунный дом в целом считается благоприятным. Здесь Луна способствует учебе и образованию, достижению высокого социального и материального уровня. Обладатели такой Луны активны, предприимчивы, трудолюбивы, работоспособны, властолюбивы, честолюбивы, способны достичь успеха на профессиональном поприще, пользоваться авторитетом, иметь хорошую репутацию в обществе, и это все благодаря собственным усилиями. Многим из них легко добиться благосклонности начальства, протекции высокопоставленных людей, а также достичь счастья в любви и браке.

Из возможных отрицательных черт характера у этих людей бывает раздражительность, возбудимость, своеволие, своенравие, упрямство, строптивость, нередко неуживчивость, нежелание считаться с чужими интересами.

ВИКТОР

НАКШАТРА 2. БХАРАНИ
Характерные качества обладателей Луны во 2-м лунном доме: честолюбие, сила воли, энергичность, трезвый ум, рассудительность, но в ущерб чувств; трудолюбие, работоспособность, выдержка, выносливость, терпение, целеустремленность, самоуверенность, пробивная сила; сильно развитое чувства долга, ответственности, но и сильное влечение к материальным ценностям, к материальным благам.

Человек с таким положением Луны сам управляет своей жизнью, создает свою судьбу, именно здесь Луна способствует самоутверждению. Он умеет хранить тайны и секреты, старается помочь ближнему, смягчить его страдания, а также способен защитить любого от нападения врагов или преступников. Порой может терять осторожность и поступать безрассудно.

Хорошее положение для здоровья. Не исключены феноменальные и экстрасенсорные способности. Мудрость приобретается по мере накопления жизненного опыта, знаний, благодаря трезвому анализу и осознанию прежних ошибок, промахов, заблуждений. Во многих гороскопах это местоположение Луны указывает на удачную коммерческую деятельность, бизнес, как мелкий, так и крупный, а также на возможность найти зарытый в землю или замурованный в стену клад или сокровища.

Только в гороскопах моряков, особенно военных, этот лунный дом служит неблагоприятным показателем: может указывать на неудачное, драматическое, даже трагическое плавание, которое заканчивается или выведением корабля из строя, или кораблекрушением.

Иногда Луна в этом лунном доме указывает на аморальный образ жизни, неблагоразумные любовные связи и интимные контакты.