Об Отце Небесном часть 4

Артур Гарифьянов 2
Чего нам ждать теперь?! Думаю пришествия Отца Небесного Саваофа! Ибо Он Есть! И Он Живой! Благодарю! :)))))))

У Отца Небесного есть больше чем всё есть! Благодарю! :)))))))


Отец Небесный Хозяин всего! Бог Хозяин вселенной! Бог, Он Хозяин жизни и Хозяин смерти! Бог воскрешает из мертвых и Бог прерывает жизни! Бог действует! Бог даёт жизнь! Бог Хозяин смысла жизни! Бог Хозяин смысла смерти! Бог Хозяин тайны! Бог Хозяин Хозяина! Благодарю! :)))))))

Думаю Отец Небесный пока что только святым открыл двери рая! И думаю святые обязательно попадут в рай! Думаю есть чему поучиться у Отца Небесного и у святых! А также думаю попадут в рай те, кого Отец Небесный выбрал и те, кто исполнил или исполняет Волю Отца Небесного всегда! Думаю каждый хочет попасть в рай! А всё решает Отец Небесный! Благодарю! :)))))))

 
Что дано Отцом Небесным, то и будет! Что дано Богом, так и будет! Благодарю! :)))))))

Хочу быть с Богом! Жить надо Богом, тогда жить легче и проще! Благодарю! :)))))))



Надо делать так, как делает Отец Небесный! Надо делать так, как поступает Отец Небесный! Учиться у Отца Небесного! А Вы как думаете, как поступает Отец Небесный?! Благодарю! :)))))))

Думаю, Отец Небесный поступает правильно и мудро! Благодарю! :)))))))


Отец Небесный должен Быть всегда на первом месте! Благодарю! :)))))))

Отец Небесный больше чем вечный двигатель! Благодарю! :)))))))


Возможно всё! Потому что у Отца Небесного возможно всё! Благодарю! :)))))))

Самое дорогое что есть у человека это Отец Небесный! Благодарю! :)))))))


Думаю у Отца Небесного всё сбудется! И думаю то что Отец Небесный говорит тоже сбудется! Благодарю! :)))))))

Мир, наша душа и тело и дух это всё полностью принадлежит Отцу Небесному! Нашего ничего нету, всё принадлежит Отцу Небесному! Благодарю! :)))))))


Отец Небесный всё мерит Своей мерою! Благодарю! :)))))))

Отец Небесный даёт ровно столько сколько посчитает нужным, и в нужное время и в нужном месте! Благодарю! :)))))))


Отец Небесный, Господи, хочу как Вы хотите, а не как я хочу! Самая лучшая жизнь с Вами Господи! И самая лучшая смерть с Вами Господи! И самая лучшая жизнь после смерти с Вами Господи! Благодарю! :)))))))



Господи, я знаю Вы Вседержитель и Творец! Господи я знаю Вы больше чем Режиссёр и художник всего! Вы Создатель Всемогущий! Вы Хозяин всего! Благодарю! :)))))))


Думаю Отец Небесный до рождения нашей души Был, Он и создал наши души и как Он радовался этому! Радовался рождению Вашей души! Во всём вижу Отца Небесного! А после жизни земной, тоже Отец Небесный! Думаю нас ждёт работа до суда Божьего! А дальше Отец Небесный решил уже кому с Богом жить в жизнь вечную, и кому дальше любить и радоваться и испытывать большое счастье, и безконечныя и блаженныя жизни наслаждение, а кому жить только до суда Божьего, до исполнения приговора жить включительно, кто не заслужил жизнь вечную и всё! Учёные посчитали, на земле жили примерно 110 миллиардов человек! Благодарю! :)))))))

Думаю старайтесь быть такими, какими Вас хочет видеть Отец Небесный и поступайте как поступает Отец Небесный! Это самое лучшее для Вас и для меня счастье! Иисус говорил - будьте совершенны как Отец Небесный! Благодарю! :)))))))

На всё воля Отца Небесного! На всё воля Бога! Благодарю! :)))))))


Если стоит выбор - лучше быть нищим и с Богом, чем богатым и без Бога! Хотя хотелось бы быть с Богом и богатым! И здоровым и счастливым! Если Бог даст будет! Благодарю! :)))))))



Сколько Вы хотели бы жить лет? И сколько Вы проживёте максимум? Проживём столько, сколько Бог даст! И что Вы хотели бы оставить после себя? Оставим то что Бог даст! Благодарю! :)))))))



Пусть будет так как хочет и сделает Отец Небесный! Благодарю! :)))))))


Отец Небесный есть и Бог живой и Он исполняет волю Свою всегда и Он созидает и любит всех и всё! В этом вся суть и в этом вся радость! Благодарю! :)))))))



У нас самое бесценное богатство это Отец Небесный! Всё отдам за то чтобы Бог был со мной! Благодарю! :)))))))

Я своему папе давно сказал, я думаю людей надо исцелять и лечить Отцом Небесным, то есть людей надо лечить Богом! Тогда думаю будет польза и толк! Благодарю! :)))))))



Править своим народом и нашим народом надо править Отцом Небесным и Богом! Править любовью, честно и правдой! А точнее надо править своим народом Богом! Тогда будет польза и толк! Благодарю! :)))))))

Учёные должны знать, что всё надо мерить Богом! Тогда думаю будет польза и толк от учёного! А учёные забывают к сожалению что надо всё мерить Богом! Благодарю! :)))))))


Думаю помогать людям надо Богом и если Отец Небесный даст будет польза! Благодарю! :)))))))


Что может быть важнее Отца Небесного? Только Отец Небесный! Благодарю! :)))))))



Думаю Вы бесценны в Божьих глазах! Думаю Вы бесценны в Божьих руках! Думаю Вы бесценны в Божьем Сердце! Думаю Мы нужны Отцу Небесному! Вот почему Отец Небесный помогает всем - это Его Воля! Благодарю! :)))))))