О СЕБЕ

Елена Данилова 7
О СЕБЕ 

ВСТУПЛЕНИЕ или ПРЕДИСЛОВИЕ 

Сегодня я мрачнее тучи.. Задание 2, и тема - рассказать о себе... Если бы я знала, чего о себе.. у меня вообще по нумерологии ни шестерок,  ни троек нет.. А тут задание : Расскажи о себе!!!  Будто это так просто!!!  И  вообще идет такое изнутри: "Че блин, заинтересовались, что ли? Дождалась что ли? А то постоянно  -все вам, все вам" ..  а вот и не буду рассказывать! Всем -бе бе бе... И отвернулась.. 

 Это так -лирическое отступление... А если серьёзно, то рассказать о себе сложно.  

Ну во первых потому что ощущение,  что рассказывать о себе -некультурно.  Что рассказывая о себе , я так хвастаюсь или наоброт выставляю себя в неприятном свете , да и человеку , которому я рассказываю,  неудобно, да и не иниересно. 

Во  вторых : А чего я такого сделала, чтобы рассказывать то о себе? Вот там Эйнштейн или ...и тут пауза,  потому как я не понимаю, какой женщиной я восхищаюсь. .. реальная пауза. .. ;;; .... вообщем не знаю... только какие то сказочные идут персонажи. ., царевна -лебедь или элиза ....
В третьих: Да я вообще сейчас  не на коне... и вроде хвастаться и рассказывать нечего...

В четвёртых: Чего я умею? ? Чего чего,? Да ничего!! 

В пятых: А, кем я восхищаюсь?  И чему бы именно у них хотела ты научиться?  Ну вот тут -попроще.. расскажу 
В шестых : А чего такое сделала, чем реально гордишься?  Ну есть немного... но тогда,  когда я это показывала,  то другие этим не гордились., здесь вообще какой то затык. . Мне -нравится, а другим -нет,,вот как тут?? ;

В седьмых: А  что меня обычно увлекает ...или отталкивает?  Самой даже стало интересно. Понаблюдаю. 

Вообщем разговор предстоит долгий. И скорее даже больше с собой, потому что всего этого я или не знаю, или забыла, или не хочу рассказывать. 

 Поворошим свои закрома.  Вот так -по пунктам, и поведу я свой рассказ. 

ЧАСТЬ 1. ИНТЕРЕСЫ И МОРАЛЬ

Почему же я боюсь рассказывать о себе?? Получается -в чужих домиках мне весьма интересно гулять,  а свой собственный -закрыт на замок. И вообще -он не интересен. По состоянию у меня сейчас, там стоооооолько всего накопилось!! Щас дверь выбьет, от напора.  И отдавать вообщем надо. Как плотина стоит какая то...и убери ее -чувства хомут,  и все накопленное. .. начинаю,  возгонку своего опыта. Проведём ревизию.  

ЧАСТЬ 2. ЦЕННОСТЬ -ОБЕСЦЕНИВАНИЕ 

Идет какой то стыд. По сравнению с мировыми масштабани -  я, ничего не сделала. . Пыль ... все пыль.. Да, идет обесценивание себя. То есть, обесценивание -это ж тоже важность.  Ведь какая разница, по плюсу или минусу, но важное тут: Посмотрите,   я самая самая! 

Или -  самая ценная:Ах, какая!!!  или - самая : Ваше место у параши.   

Здесь главное,  быть замеченной. И вот это желание быть замеченной, и выделяется из общей компании, мной во мне и осуждается.  Хотя по факту,  мне хочется занять такое место, которое никто или НЕ СМОЖЕТ  занять, или НЕ ЗАХОЧЕТ. ...нда уж.. открытие.

И других по этому факту то я тоже осуждаю.  И посему тех, кто на мой взгляд сидит сильно высоко,  мне захочется стащить, а кто сильно низко  мне захочется поднять. . 

3. ФАКТЫ. ИЛИ РЕЗЮМЕ.

 Детство : Родилась в Сибири.  И  всю жизнь там и жила.  Снег,  северное сияние, детство наполненной животными в доме, балетом, и сценой.. 

Школа.  Это то, что я не любила.. не понимала: "Зачем мне математика, если я буду актрисой?" Тут так же  много с  первыми возбуждениями, желаниями, развитием половыми: мальчики, дружба и социум. . 

Юность. Тут любовь,  Крушение иллюзий. Но,  принятие выбора.. созревание, и  выбор пути. Семья. Дети. Учёба. Первые смерти родственников,. 

Зрелость. Самостоятельность,  путешествия, признание, деньги. Проверка аплодисментам и славой.  Месть. Осознание.  

Настоящий момент.  Разочарование. Перегорела. Поиск себя. Разезд детей. Одиночество,  и проверка им. Ненужность.  Болезни. Птица феникс... Бабка у разбитого корыта.;

Вообщем,  все как у всех. Может есть небольшие отступления.  Все настолько кажется обычным...

4.УМЕНИЯ -НЕУМЕНИЯ

Господи,  это какая то просто пытка, написать,  что я умею. У меня четкое идет: Я, ничего не умею.  Видимо мне так удобно. Видимо это стратегия моего выживания.

 А признать, что я, что-то умею..,да ещё и написать об этом в открытую.... По состоянием,  это  как в клетку с тиграми зайти и скзать: "Ну вот я, ешьте меня". Просто -самостоятельное  самоубийство, какое то. Там тааакой запрет стоит!!!!! 

 Сделаем перекурительную паузу...

15.08.19