Репортаж пикирующей цивилизации день 22-й 120819

Апостол Бааз
Репортаж пикирующей цивилизации, день 22-й/ 12.08.2019   
Позор! Всем христианам планеты, ибо плоды их иные.


Позор! Всем христианам планеты,
ибо мертвоверию их нет предела,
а обманутость их лукавым подземным духом,
поражает и удивляет, ибо не поступают
по правде апостолов Христа Бога;
потому, плоды их иные.
(Ин.3:21)
/дапБааз/

David Petrenko Апостолу Баазу:
 Земля не та которую нам говорят. В Битие сказано о земле всё что нужно знать.

Апостол Бааз Давиду Петренко:
При чём здесь Земля? Она своё дело делает, она нас носит, как мать и кормит. А, мы то что себе позволяем, христиане плюшевые!!!

David Petrenko Apostolu Baazu:
 она посреди вод...

Апостол Бааз Давиду Петренко:
Говорю тебе, Земля не виновата, если называющие себя христианами, таковыми не являются. Вот что важно!

David Petrenko Апостолу Баазу:
Просто, я со всеми делюсь о том что земля не планета и что это только из-за школы нам так придумали... И люди так не осознают на сколько Бог реален, поэтому и не верят... А если бы знали что он буквально над нами... То верили бы

Апостол Бааз Davidu Petrenko:
Не ссылайся ни на что, ибо вера каждого внутри каждого и она мертва, а должна быть жива.

Лариса Лебедева Апостолу Баазу:
Откуда такая уверенность, что она у всех мертва? По себе судите? Так не суди и не судим будешь, плюшевый!

Апостол Бааз Ларисе Лебедевой:
Хорошо, вот поясню мою уверенность так: Со времен, когда Спаситель Христос Бог ушёл к Себе, туда, откуда пришёл, т. е. в неприступный Свет, прошло 1985 лет. Перед уходом, Бог сказал Его апостолам так: "Идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам" (Мф. 28:19-20). Теперь, плюшевые, ответьте пожалуйста, кто из вас осознал эти слова Христа Бога и сделал так, что народы стали жить так, как Бог поручил апостолам научить так жить, как Он повелел Его апостолам? Покажите мне, пожалуйста, народ, который живёт так, как надо Богу? Отвечу за вас, плюшевые и паркетные псевдо-христиане: Нет таких народов сегодня на Земле, которые живут по апостольскому учению Иисуса Христа. Их просто НЕТ, таких народов. А, теперь, сами себе ответьте, плюшевые паркетные фальшивые христиане, сегодня народы живут так, как Иисусу Христу Богу надо? (Мф.13:9) Только не врите сами себе и мне пожалуйста, а так, честно и по совести, хорошо, плюшевые, вы сами то научились так жить, как Иисус Христос поручил Его апостолам научить вас, народы, ибо вы без апостольских знаний, просто тупые овцы, ибо сбывается над вами пророчество Исаии (Мф.13:14)? Вы только задумайтесь, плюшевые, про то, что прошло со времени поручения Иисуса Христа Его апостолам, уже 1985 лет, а? Вот почему у меня такая уверенность о том, что сбылись Слова Иисуса Христа о вас, имеющих уши с пробками и вы не слышите по сей день. Потому, это не только моя уверенность, но это очевидная реальность времени и времён начала 21 века по Рождеству Христа Бога. Люди планеты Земля, на сегодняшний день, не научились от апостолов Иисуса Христа жить так, чтобы не воевать, не воровать, не лгать, не создавать секты и не играть в живую веру тогда, когда у них вера, в реальности, мертва, как у жителей погостов - покойников. Что не так? Покажите веру вашу живую, покажите, пожалуйста, Христа Бога ради, ПО_КА_ЖИ_ТЕЕЕЕЕЕ?

Александр Пеганский Апостолу Баазу:
Ну тогда и вы покажите веру вашу. Где плоды вашего труда? Почему до сих пор народы не живут так как заповедал Христос и апостолы? Почему вы не смогли вашей чистейшей верой и жизнью изменить ситуацию в 20 и 21 веках?

Апостол Бааз Александру Пеганскому:
Всё предельно просто и повторяет сценарий прихода Мессии в 33-м году по Его Рождеству с единственной разницей, в те годы, за Ним, из всего человечества, пошли 81 человек и стали у Него учиться. Ныне же, за последним Его 153-м апостолом вдов и сирот, пошли 18 человек, но стали учиться апостольской практике живой Христовой веры, только трое из всего мира воров и разбойников 21 века по Рождеству Христову, а остальные соблазнились. Может быть ты, Александр Пеганский, не соблазнишься? Коли не соблазнишься, то где твои ноги сегодня стоят? 1- В деле домостроительства Божия? или 2 - Обслуживают мир воров и разбойников? Вот тебе и ответ: мы то смогли, а, где же, вы? (Ин.3:5)

Александр Пеганский Апостолу Баазу:
Ответа я пока не увидел.

Апостол Бааз Александру Пеганскому:
Не мудрено, ибо ты ищешь не найти по мертвоверию твоему, похожему на тупой вопрос Пилата к Спасителю Христу Богу "что есть истина?". Он, Пилат, тогда, даже не стал дожидаться ответа от Христа Бога, думая и будучи уверенным, что у Христа нет ответа. Пилат тогда не осознавал, что разговаривает с Самой Истиной, воплощённым Словом Богом. Точно так же, сегодня, ты - Александр Пеганский, не осознаёшь того, с кем ты переписываешься сейчас и здесь, бедняга. Поэтому, как и говорит о вас мертвоверах Иисус Христос через Его пророка Исаию, мой Учитель и Спаситель мира так и происходит ныне с вами - мертвоверами - "глазами смотреть будете и не увидите" (Мф.13:15). Велик Господь Бог и истинно истинно вся полнота живой апостольской веры есть в Слове Его и Аминь.

Александр Пеганский Апостолу Баазу:
Да знаю с кем говорю. С самозванцем и еретиком, который умышленно уходит от ответа. так как его нет. Говорите о выходе из мира? Суда по той злости которая присутствует в разговоре. Из мира вы вышли, только мир не вышел из вас.

Апостол Бааз Александру Пеганскому:
Говори о себе, уважаемый, и лишь тогда, не солжёшь.))) В апостоле Христовом не может быть злости, ибо чист и свят Христос Бог, сказавший нам - Его 153-м апостолам так: «Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня» Мф.10:40 Да и потом, ты, реально, смешон, понимаешь?)))

Александр Пеганский Апостолу Баазу:
ТАК ТОГДА И ВЫ ГОВОРИТЕ О СЕБЕ, ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ ЛЖЕЦОМ. ВЫ ВЕДЬ ГОВОРИТЕ О ВСЕХ ЛЮДЯХ, ОСУЖДАЕТЕ ИХ, ГОВОРИТЕ ОБО МНЕ. САМИ СОВЕТУЕТЕ ЛЮДЯМ ПОСТУПАТЬ ТАК КАК САМИ НЕ ПОСТУПАЕТЕ. ВЫ ЖЕ ГОВОРИТЕ О ВСЕХ.? КАКИЕ МОЛ О НИ ВЕРУЮЩИЕ, ВОТ ТОЛЬКО Я ОДИН ТУТ ОСТАЛСЯ. ВСЕ ОНИ ПЛЮШЕВЫЕ. ВСЕ ОНИ ЛЖЕЦЫ И ВДРУГ ПИШИТЕ ТАКИЕ СЛОВА "Говори о себе, уважаемый, и лишь тогда, не солжёшь.))). ГОСПОДИ. С КЕМ Я ГОВОРЮ?
ПОЗВОЛЬТЕ ОТКЛАНЯТЬСЯ

Апостол Бааз Александру Пеганскому:
То право, которое дано мне Богом - этого права у тебя нет. Вот почему могу говорить ко всем отступившим от истинной веры, а ты не можешь, ибо ты слеп и глух к истине, о которой мне дано говорить, а тебе молчать и внемлить.
Почувствуй разницу между апостолом Бога и человеком смертным, почувствуй всем сердцем и ужаснись себе, как ты пал, если не видишь, имея глаза, не слышишь, имея уши, не уразумеваешь, имея разум. ПОЗОР!!!

Лариса Лебедева Апостолу Баазу:
Апостол никогда не назовет христиан плюшевыми и еще другими словами, у вас отсутствует уважение к людям и простая культура общения, да и любви вы не имеете, зато самомнения через край настоящий самозванец!

Апостол Бааз Ларисе Лебедевой:
Лариса Лебедева, говори всегда, только о себе и, только, тогда не солжёшь. За остальное ответишь в аду у главного лжеца вселенной - диавола. Жаль тебя, несчастная, ибо Сердце твоё заполнено ядом лжесвидетельства. В таком Сердце лгуньи, да, и это печальный факт, Любовь не живёт. Потому ты пустая, что злая и лгунья. Ничего личного, только по факту твоих слов, которыми ты сама себя осудила на ад. Покайся, пока ещё стучит у тебя в груди подарок от Бога, под названием жизнь и, постарайся использовать остаток твой, на учёбу у меня, апостола Божия. Это твой единственный выход, уважаемая Лариса из рода Лебедевых. Не используешь совет апостола, вспомнишь о нём в Геене огненной, покорившаяся гордыне и надменности, вместо Любви. Слова твои осуждают тебя саму. Ещё раз, ничего личного, из жалости к тебе и Аминь. P.S. А, на счёт плюшевости вашей, это горькая правда реальности сего дня, о которой мне очень трудно и больно говорить. Но факт реальности таков и не иначе, к сожалению. Единства нет в среде плюшевых мертвоверов. А, где нет единства, там нет ни веры живой, ни надежды доброй, ни, тем более, Любви, что ты и демонстрируешь собой. бедняжка.

Лариса Лебедева Апостолу Баазу:
С головой точно пррблемы, может мания величия?

Апостол Бааз Ларисе Лебедевой:
Лариса Лебедева Ты же итак уже в грязи осуждения живёшь. Неужели мало тебе, речевого свинства твоего, Лариса?

Лариса Лебедева Апостолу Баазу:
У меня есть мудрый пастор и духовное водительство,этим пользуюсь иживу . Вы за свои слова тоже в ответе будете

Апостол Бааз Ларисе Лебедевой:
Мне жаль, что ты позоришь этого пастора тем, что ты извергаешь изо рта твоего суд твой на тебя же саму. Этому он тебя учит? Искренне жаль.

Лариса Лебедева Апостолу Баазу:
А из твоего рта не суд течет?Бог благославляет людей,а ты?

Апостол Бааз Ларисе Лебедевой:
Апостол на то и есть, чтобы отвечать на искренние вопросы о вере живой, надежде доброй и Любви истинной, ибо разговор с апостолом Христовым равен разговору с Христом Богом. Представляешь, Лариса из рода Лебедевых, говоря мерзкие слова апостолу Иисуса Христа, ты говоришь их, Самому Богу. Не страшно?

Лариса Лебедева Апостолу Баазу:
А тебе не страшно,называя себя апостолом,люьви не иметь,кимвал звучащий,поливаешь всех грязью!

Апостол Бааз Ларисе Лебедевой:
Из моего рта исходит только молитва о спасении душ ваших плюшевых бездельников и мертвоверов. Говорю вам, плюшевым, паркетным мертвоверам , точно так же, ка мой Учитель и Спаситель Иисус Христос говорил священникам и книжникам, называя их порождение ехидны (Мф.12:34). Посмотри на твой избыток Сердца твоего? Посмотри и ужаснись, сколько в нём яда? И, что самое важное, яд этот начинаешь изливать ты. Апостол лишь, в ответ на твоё зловоние, открывает тебе твою сущность в момент твоего злодейства. Хоть мне это не хочется делать, но ты не оставляешь сама себе выбора, чтобы получить от апостола доброе знание и спасительную воду жизни вечной и человечной, тебе надо прекратить извергать из себя злое, покаяться, успокоить свою гордыню и начать учиться здраво мыслить и вести себя не плюшево и не по змеиному, а по-человечески, если не получится с первого раза, пробуй ещё 33 раза, на 34-й получится, уважаемая, а?)))
Ты не все, ты есть ты и всё, что истекает из тебя, на тебя же и обращается тобой. А, в ответах апостола, звучат обличительные слова в твой адрес и это всё, ради спасения души твоей красивой. Слова апостола обличительны и строги, но справедливы по факту твоего самоунижения, Лариса.
Я не апостол Любви, но апостол вдов и сирот Иисуса Христа. Таково моё служение. У меня под опекой 100 детишек из детского дома. Апостол Любви - это наш Иоанн Богослов.

Александр Пеганский Апостолу Баазу:
Да врёшь ты всё. Какой дурак тебе доверит детей из детского дома.

Апостол Бааз Александру Пеганскому:
Без комментариев.))) СпасиБо, что не отматерил, гость дорогой.)))

Александр Пеганский Апостолу Баазу:
Глупость матом не вылечишь

Апостол Бааз Александру Пеганскому:
Это точно, спасиБо тебе, дорогой Александр Пеганский, за откровенное признание. Не расстраивайся, ты не один такой, как пишешь и это, хоть и печалит, но даёт тебе шанс, со временем поумнеть, да? Да, думаю, нет уверен, это произойдёт с тобой, когда начнёшь учиться у апостола Христова, так с безумием твоим, постепенно будет покончено. Вылечим, не расстраивайся, вылечим, с Божьей помощью.)))

Лариса Лебедева Апостолу Баазу:
Обрати внимание на то,что течет с твоего языка,а то за всеми видишь,а в себя заглянуть не хочешь!И не ты мне судья,а Господь! Бог целитель,а не апостол Бааз! Свою глупость ты называешь молитвой?Срам просто!

Апостол Бааз  Ларисе Лебедевой:
С днём рождения Николая Угодника Божия. Пусть день и вечер, сегодня, принесут вам плоды добродетели и здравия всем вам, дорогие мои ученики и современники и Аминь. А, вот и свеженький Псалом в честь доброй памяти о Божием Угоднике, чтобы и нам учиться угождать Богу, угождая друг другу, как Богу во Имя Отца и Сына и Святаго Духа и Аминь - Каждым мгновением жизни...
http://stihi.ru/2019/08/11/5180

Лариса Лебедева Апостолу Баазу:
Поистине волк в овечьей шкуре!

Lioubov Honchar Апостолу Баазу:
Уже не поражает

Апостол Бааз  Любови Гончар:
Любаша, ты сильная духом душа. СпасиБо тебе и слава Богу за то, что ты и такие как ты, ещё на планете Земля, есть и Аминь. Знаю, что лик Земли, преобразуют в Райские кущи, именно такие активные и добрые жёны, как ты и Аминь. Аминь.

Лариса Лебедева Апостолу Баазу:
Мне писать не трудитесь я на ваши лживые нападки отвечать не собираюсь.

Апостол Бааз Ларисе Лебедевой:
Это ты Лариса, в моей теме и у меня в гостях, т.е. на моей страничке FB. Представляешь, пришла в гости, наговорила гадостей, т.е. нагадила и так себя ведёшь, не как в гостях и приличная женщина, а как в кабаке, падшая и пьяная женщина, потерявшая границы приличия. Не стыдно?)))

Сергей Большаков участникам темы Апостола Бааза:
Привет.
Пишет Сергей Большаков, ученик апостола Бааза. Учусь у апостола 12 лет, из них 5 лет живу на апастольском подворье Ковчега спасения 2.
Позор, это апостол ещё мягко написал, но если апостол так написал, то не буду писать намного жёстче отца Анатолия, а лишь тоже в мягкой форме добавлю:
Стыд и позор, называющим себя христианами, заигравшихся в религии, которые ко Христу никакого отношения не имеют, зато несут разделение и вражду между братьями, при этом делами посвещающими жизнь свою диаволу, обслуживая его систему и живя по диавольским правилам и законам воров и врунов во власти, которых сами и содержат. Вот вам пишет апостол Христа Бога и по реакции вашего сердца, на записи представителя Бога, вы сами можете понять, какие вы христиане? Христос говорит возлюбите друг друга. А вы возлюбили, или возненавидели?
Простите за мягкость. До кого мягко не доходит могу написать и доходчивее. Пишите мне, что не доходит, постараюсь помочь. Но сразу прошу без обид. Я не апостол умягчать не буду. Если есть желание разобраться, то разберём вашу ситуацию и вопрос, или не знание, или обманутость, прямо по конкретной ситуации. Но со мной играть в пустословие не рекомендую. Отвечать буду только на вопросы по существу и желающим разобраться в интересующей их теме. На больных постараюсь не обижаться и не реагировать на их записи. Если кому то не отвечаю, то можно задуматься и возможно сходить к врачу голову проверить, а с адекватными людьми, умеющими уважительно вести диалог мне нравится общаться.
Старался писать уважительно и никого не хочу обидеть и прошу без обид.
Думайте, прежде чем говорить, или писать, ведь за каждое слово придётся давать ответ в день суда. Чем хулить, лучше промолчать и помолиться. А правильнее спросить, что вам не понятно, или почему вам так пишут?
Простите, спасиБо, пожалуйста и слава Богу.

Апостол Бааз участникам темы:
Ныне, Ниневитяне восстали на суд с родом сим и осудили его, ибо не покаялись от проповеди Иониной (и от проповеди апостольской) и вот, здесь больше Ионы. (Мф.12:41)...