ТриперШтейн или Пиррова победа

Владимир Ильич Иванов
Посеяв зависть, пожнешь ненависть а жизнь среди упырей обязывает смертных, к регулярной уплате дани кровью претендующих на роль бессмертных...

Один кузнец ковал, калил и распускал,
Пока косою в деву, что косая, не попал.
Не зая я! – возмущена работою такою,
Босая бродит и с распущенной косою.

За Петю спеть
meeting for petting,
Пряник и плеть,
petting and meeting

Взглядам лукавым из-под их бровей,
За камасутру становилось всё грустней
Дамам в стихах и ритмах, и пес с ней,
Слагали песни им мы о любви своей.

Этот пир прошёл на раз
Кто следами шел – увяз,
Собак перед охотою кормили,
Развратом этим всуе победили.

- Очкуйте! - дева под хламидой и с косою,
Отныне по деревне и задАм, закосит воя:
- Я в дамки пешкой проходною к вам,
Всем хитрозадым по задАм за дам зАдам!

За Петю спеть
meeting for petting,
Пряник и плеть,
petting and meeting

С горы нас не любят – убудут в минус,
Стоять - бояться, с вистами плюс на ус,
Миг напряжения - на смену положения,
От боли унижения - восторг и уважение.

За Митю спеть
meeting for petting,
Пряник и плеть,
petting and meeting.

***
Глобус Украины с похищением Европы в агрессивных красках панночек

 Лозунг Украина - це Европа начал кармически перекрашиваться нацистами в Европа - це Украина, на татуированной шкуре которой, не осталось места, набить каинову печать ще-не-вмерлом.
И о публичных шмарах играющих гвалт святой невинности, подвергшейся насилию, на авось и без всякой станиславской системы, которых и поцеловать страшно без изделия номер один, не говоря, что второе изделие не предохранит от его прогрызания большими и малыми устричными створками с акульими зубами.
 А зеленская пропаганда будет и дальше изворачиваться, что они не кокос внюхивают, а мирно дербанят поляну с боевой наркотой.

***

PS Из анонса повести  "Пособие современного Казановы или исповедь Лоха"


Беспочвенные эротические фантазии о насилии - представлять, что танками не давят, а насилуют. Истерички в очках? Или мимикрия с маскировкой сучек под творческую интеллигенцию?
Их прежний лозунг, про победили свой триппер, победим и заработанный сифилис, при нажитой разрухе в голове, доселе не прокатил далее Басманного округа?
Сочиняют новый, - За честные выборы при тайном голосовании? Подковерная борьба нанайских мальчиков для манипуляции мнением толпы? Та система ярлыков от хана, окутанная тайной власти темников явно себя изжила? Кто сейчас согласится подчинятся истерии самоубийственного стада, считающего себя большинством, когда есть ещё, что терять?
Эйнштейн была украинкой - древний символ гей-фашизма под консервативным еврокуполом Куппельвайзера.

***
Континентальное помпадурство vs островная чопорность

Младшее советское поколение с иронией воспринимало лозунги о мире и пророчества старшего о том, случись война, узнают цену хлеба и отчего лихо измеряется в фунтах.
Казалось бы нонсенс, а почему - не в франках? Но мне кажется, что лёгкость французского языка позволила с юмором взглянуть на кекс, секс, вдовство, вольнодумство и имперские амбиции.
Чо? Пора - придури с помпой? Или духу не хватит долбануть калибрами по Таэру с немецкой педантичностью и французской долей легкомыслия, напомнив классический анекдот, как творец столетиями терпеливо собирал порочных тварей в одном месте? А впрочем, тупые по сей день путают рост Дюймовочки с оптимальным калибром, козыряя косыми саженными дылдами с могучими искусственными дидлами.


***

Развивая принцип - разделяй и властвуй, подумал о дополнения правилами: бей своих, чтобы чужие остерегались, и корми чужих, чтобы свои слюнями давились.

***

Гонор и гонорея

Мир пускал слюни на хохлушек, ожиданием борщей, но стало подкисать - девки оказались со стандартным букетом из сюрприза в три пера.

(по материалам FT (Файненшинал Таймс) о внезапной вспышке гонореи, угрожающей западному миру).