Народный приговор

Козлова Ольга Герасимовна
        За длящиеся десятилетиями беспрерывные, вопиющие преступления, за принятие антинародных законов, за неслыханное лихоимство, грабёж народа и страны, за надуманную приватизацию, за «деятельность», ведущую к гибели государства, за некомпетентность и бесполезное сидение в креслах и получение за это баснословной зарплаты, за откровенный цинизм и безнравственность, бездушие…за потворство и лицемерие, пресмыкание пред «властью» ради своей задницы и карманов…за их злодеяния и последнее из них: протаскивание драконовской пенсионной реформы и голосование за гибель людей и уничтожение страны…, открытый геноцид, что явилось последней каплей народного терпения… по наименьшей мере всю дерьмодуму в отставку, с так называемым правительством, заменив всю эту хрень и мразь на народовластие, Госсовет, как был на Кубе.
       А по большому счёту всех предателей страны и народа, кого под суд, кого под трибунал, чтоб всё свершилось на глазах всего мира, на Красной площади в Москве, а предварительно осуществить полную конфискацию всего их награбленного имущества. До нитки. Пусть мерзости постоят голыми пред честным народом. Это обязан осуществить гарант Конституции- президент, а иначе- импичмент.
      А пока ещё власти не ушли в небытие, народ России спешит с ходатайством. Срочно присвоить всем думабесам и бесятам почётное и заслуженное для них звание и наградить каждого из них медалью «заслуженному иуде за потуги и заслуги пред сатаной и злодеяния против трудового народа и страны».
     Примечание: если голосовал предатель одной рукой- одну медаль, двумя руками- две и т.д.
       Напомню, что недавно тайным указом президента присвоено звание героя России Кириенко. Понятно всем за что.
       А Макарову Андрею по меньше мере необходимо дать Нобелевскую премию за самоотверженную службу антинародно-фашистскому режиму. Поскольку, 19.07.18г. в программе «60 минут» его кинули на амбразуру олигархии, разьяснять «преимущества» пенсионной реформы- открытого геноцида. Это ж надо как они воспылали «заботой» о нас. С чего бы это вдруг? Выступал только он. И ни одного оппонента, при полной тишине, при чём в студии была группа только его поддержки- этого открытого геноцида. Позор! Если бы это не было выгодно олигархату, то такую вопиющую преступную гнусность, в виде пенсионной реформы не запускали.

       Это ничего, что весь народ предельно накалён, что в конечном итоге, все как водится, будут жестоко обмануты. Будут погибать на ходу, как загнанные лошади… Главное, что и дальше будет жиреть олигархат.

        А ведь добрый хозяин и скотину жалеет, даёт ей пищу и отдых.
         Для них народ хуже скота. Позор и анафема им! Подачки нам сулят… Да никакие вонючие бумажки мы не хотим, если это будет крахом государства, гибелью народа. Как вас назвать? Сукины дети? Так ведь они лучше вас, демоны. Чище, честнее, гуманнее.
P.S.
А всвязи с тем, что открытый геноцид российского народа вошёл в свою завершающую фазу и скоростными темпами приближает государство к гибели  (вселенские поджоги! Радиактивные взрывы!Падения самолётов...!Цифрофизация с чипизацией,эл.паспорта...Полный рабовладельческий концлагерь!!!)всю эту сатанинскую демонсистему рвать с корнем. Преступникам-ТРИБУНАЛ и вечная анафема. ЗА ВЛАСТЬ СОВЕТОВ!!!
22.08.19 г. 12:00ч.