Интересные сны. Земля. Конец света

Татьяна Редькина
Однажды ей приснился удивительный сон. Она увидела себя стоящей на зеленом холме, и одновременно видела себя со стороны, и видела Землю, изображенную в виде карты, и объемную Землю, как планету в космосе - все сразу.
Голос ей объяснял, что на Земле есть определенные энергетические зоны(подобно литосферным плитам), через границы и пересечения которых периодически происходят выбросы энергии, что может быть опасным для живых существ и людей.
Позже она нашла информацию в интернете о дыхании Земли, о чередовании вдоха и выдоха. Это нужно бы учитывать и в современном мире людей.
В период юности ей часто снился человек в черном, которого она ужасно боялась. Он стоял у ее изголовья и описывал ее будущее, но она потом мало, что помнила. Самое страшное было то, что он показывал ей конец света, гибель планеты, катаклизмы, людей, которые пытались спастись...
Конечно она понимала, что рано или поздно Земля перестанет существовать, и Солнце однажды погаснет, но это произойдет не сейчас, и не так скоро. И Земля и Солнце еще относительно молодые.
Если люди разумны, то к тому времени гибели, людей уже не будет на Земле. Уже сейчас нужно готовиться к будущему на других землях и на космических станциях - городах. Уже сейчас нужно изобретать новые виды энергии, поскольку ресурсы Земли не безграничны. Уже сейчас с каждым годом становится все меньше лесов и питьевой воды. Еще не вся планета превратилась в пустыню и не все ледники разделены.
Чем выше рождаемость, тем большее потребление ресурсов и быстрее идет исчезновение этих ресурсов. А потом под любым предлогом идет захват земель с более богатыми ресурсами. Поэтому армия  всегда будет нужна для защиты и отражения удара.
Вмешательство людей в природу, частые военные учения с использованием ядерного оружия лишь ускоряют изменение климата на Земле.
Купольные дома и купольные города будут надежней. Крытые сельхоз. угодия будут продуктивнее.
Она считала, что конец света наступает отдельно для каждого человека. В момент кончины для человека исчезает и планета, и весь окружающий мир. И ничего и никого человек не берет с собой на тот свет, и свои человеческие покровы оставляет земному. И становится сам Вечным Светом.
Она считала, что все разговоры о повсеместном наступлении Рая на Земле - это утопия. Надо реально смотреть на особенности плотного мира, на его законы и роль людей на Земле. Рай - это состояние Души отдельных людей, достигших определенной осознанности. И даже после кончины не все души попадают в Рай. Если сознание человека привязано к плотному миру - будет возвращение в плотный мир. Если сознание стремится к Богу - будет с Богом.
Она никогда не мешала все измерения Мироздания в одну кашу.
Тень - к тени.
Камень - к камню.
Свет - ко Свету.
Она для себя осознала, что земле принадлежит тело.
Душа - в Раю. Ибо Душа - Изначальна и Чиста. И не может быть темной или грешной.
Дух - принадлежит Богу.
Это было ее внутреннее осознавание Природы.
И для нее важнее было - переход человечества на тонкие, Перворожденные или Божественные планы.
Конечно, к этому она пришла не сразу и сначала этот мир воспринимала совсем по другому. И кто знает, как она будет его воспринимать в будущем. Для нее это было нормальным явлением. Жизнь в плотных мирах - это всегда движение, перемены, обновления. Это и было для нее Живой этикой.