Преимущество человеческой формы перед потоком

Ира Мир
В наши Дни требует пристального внимания феномен состояния Злоба.
Это - остановленный поток  плазменного эфира прошлых Времён, протекающего в человеческих телах.
Человек сознательно подчиняется ощущениям от плазмы - для расследования причины явления - или сознательно отказывается от следования потоку. Он имеет «преимущественное право» и возможность перед потоком, благодаря своей индивидуальной человеческой форме - недосягаемой для плазмы эфирно-материального вещества плоти.
Потому что Основа Человеческой формы - Абсолют многомерной Мысли. А Основа эфирно-материальной плоти - Телесная Психика, побочный продукт продуктов интеллектуального Опыта. Они пара-ллельны. Аллели нервной системы, тем не менее, их соединяют - таков Замысел Абсолюта Мысли.

Интеллектуальная составляющая нуждается в корректировке. Она наработана методом проб и ошибок, и многие постулаты приняты Предшественниками просто волевым решением.

Детальная корректировка аспектами Мысли сводит на нет Телесную Психику - при этом открывает Исчерпывающее Знание, вносит в мировосприятие   объективную ясность. Таким образом с плотью происходят метаморфозы - если человек, испытывающий Злобу, настроился на Понимание.

Речь идёт о поточной химии, алхимии, что в науке значится Квантовой механикой - о
потоке изменений на химическом уровне, цепной реакции превращений химических элементов.

Изменение качественного уровня мышления запускает механический процесс  передачи импульса - посредством Присутствия постоянного заряда Мысли - кванта.

Квантовый заряд Мысли Присутствует в каждом химическом элементе как отображении определенного состояния материи Сознания, как интегральной части детализации, «разъяснения» Мысле-Сознания, подтверждённого Опытом.

Плазма эфирно-материального вещества Прошлого лишена физического тела, и она втекает в человеческую форму современной Личности как некий электромагнитный концептуальный комплекс или спутанный комок-сгусток из нерешенных Предшественниками задач, а вернее - это цепь, последовательность, змеевидная плазменная нить, потому как Активным Сознанием человек всё же распутывает какие-то психологические узлы, доказывая  свою дееспособность, в упорных трудах на ниве Действительности, очищая место для следующего блока биохимических материалов.

А Злоба является пассивно пропущенными «мимо» Активного Сознания био-химическими психическими плазмоидами. Они проникают в голову, сочатся из глаз - как будто повелевая исполнить желаемое, при этом источник их вовсе не сам современный человек, а какие-то, давно умершие, пси-личности...

Они были незрелые - дети, по сравнению с нами, современными. И потому, те кто пропускает сквозь своё тело без контроля плазмы Прошлого, предстают перед Обществом застрявшими в детстве; одержимыми, сумасшедшими; источниками полтергейста; алчными; жадными; хитрыми; коварными; обескураживающе «быдловатыми» при богатом и развитом интеллекте. И так далее.

Но до сегодняшнего момента это было необходимо для ознакомления со всем биохимическим балластом Человечества...

Теперь пришла необходимость становиться дееспособными всем, кому последовательно открывается такая возможность.