Марта- 3. 09. 19

Сергей Савенков 3
ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (НАПИТКИ)
 3 сентября 2019      Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим с вами о том, какую роль в вашей жизни играют напитки.

Вы уже знаете, что именно жидкость, которую потребляет человек, оказывает на него самое большое влияние, поскольку она очень быстро всасывается в кровь и разносится затем по всему организму.

И, конечно, в период Перехода, самое большое внимание нужно уделить именно тому, что вы пьете.

Идеальным питьем для человека с высокими вибрациями является простая вода, которая является частичкой Стихии Воды в ее чистом виде.

Когда вы пьете воду, вы невольно сливаетесь с этой Стихией и наполняетесь ее энергией.

Все остальные напитки, хотя в основе их и лежит вода, несут в себе уже совсем другие энергии, снижающие первоначальные вибрации воды.

Самыми губительными для человека являются алкогольные напитки ВСЕХ ВИДОВ без исключения.

И объясняется это тем, что даже самая малая доза алкоголя изменяет сознание человека, лишая его Божественной составляющей.

В данном случае источником хорошего веселого приподнятого настроения становится не Божественная энергия, а ее суррогат, поставляемый астральными сущностями, которые питаются энергией людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Как вы, наверное, уже догадались, и эта пагубная привычка была привнесена в человеческое общество все теми же рептилоидами.

Алкоголь явился для них настоящей находкой, поскольку с его помощью они могли безгранично и безнаказанно управлять сознанием человека.

Сколько светлых человеческих душ загубили они, используя это дьявольское «оружие», и сколько продолжают губить по сей день!

Они даже пытаются доказать пользу этих напитков, устанавливая определенные дозы «безопасные» для здоровья человека.

Теперь уже ни одно застолье не обходится у людей без того или иного вида алкогольных напитков.

Это уже стало традицией, образом жизни, неотъемлемым атрибутом любого праздника, что на самом  деле является не меньшим преступлением рептилоидов перед человечеством, чем навязанная людям привычка поедания трупов животных.

Мне хочется, чтобы вы знали, родные мои, что ничто не понижает вибрации человека так сильно, как алкоголь, причем в любых дозах.

Что же касается безалкогольных напитков, то очень немногие из них действительно полезны человеку, поскольку чаще всего содержат в себе переизбыток сахара, консерванты и химические добавки.

Исключение составляют только напитки, содержащие в себе небольшую концентрацию свежевыжатых фруктовых либо овощных соков домашнего приготовления.

Пришло время, родные мои, уделить особое внимание тому, что вы пьете и едите, поскольку все потребляемые вами продукты и жидкости вносят свою лепту в вашу общую энергетическую составляющую.

И они могут как отбросить вас назад, так и помочь продвинуться вперед, помогая вашему Духу обрести крепость, а вашему Сознанию – чистоту.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 августа 2019 г.