Ты идеальный клиент для всех!

Руди Ольга Давыдовна
НАС НЕ УЧАТ БЫТЬ ЖЁНАМИ

Нас не учат быть жёнами  матерями. Вообще. Кем угодно учат быть, но только не Женщиной. Это экономически не выгодно.
 
Нам внушили, что это так не престижно ПРОСТО рожать и быть счастливой. Женщиной, Женой, Мамой. Ведь для этого не надо идти сначала в детский сад, потом в школу, вуз, устраиваться на работу, ждать пенсии (если доживёшь), ходить ко врачам, покупать уйму таблеток, потреблять массу товаров и услуг — вся система РУШИТСЯ. А этого нельзя допустить.
 
В России 82 % разводов. Это официальная статистика. И такое расплодившееся количество психологов, тренеров, лекторов не спасают ситуацию. Знания же от мамы к дочери, увы, тоже не работают, так как мамы в большинстве своём несчастливые женщины, неквалифицированные матери, неудавшиеся жёны. И не со зла так, а по неведению. Ведь тоже являются винтиком системы. В которой ты в постоянном страхе (за детей, родителей, мужа, за своё настоящее и будущее, за наличие или отсутствие денег, за положение в стране и мире), окутана чувствами обиды и вины.
 
СТРАХ, ВИНА, ОБИДА — основные механизмы манипуляции!!! И Ты становишься идеальным клиентом системы!
 
ТЫ ИДЕАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ ДЛЯ ВСЕХ!
 
; Ты идеальный клиент для поставщиков услуг, которые говорят, что именно их товар сделает тебя счастливой, ведь данная шмотка или причёска, эта зубная паста или поездка на Бали, этот бренд на белье или сумке, телефоне или обуви сделает тебя счастливой! А Ты хочешь быть счастливой! Но, не зная как, покупаешь то, что якобы дарует Тебе желаемую гармонию. А гармония всё не приходит!!!
 
; Ты идеальный клиент для врачей, ведь ты так боишься заболеть и начинаешь покупать многочисленные медикаменты, бежишь за БАДами, витаминами, уколами. Ты считаешь врача Богом. Ты даже не читаешь литературу о возможности выздороветь просто поменяв систему питания, а горстями заглатываешь таблетки. Наелась до отвала и «мизимчик» припасла. Напилась алкоядами, отравилась, тебя стошнило после того, как ты вела себя доступно, тобой даже, возможно, воспользовались, но ведь это «культурное питие», за столом, с «хорошим» пойлом! А потом ко врачу за абортом. Или просьбой вылечить то, что было тобой же и покалечено. Недожизнь.
 
; Ты идеальный клиент для косметолога, ведь ты так боишься стареть!!! Все глянцевые журналы, программы по ТВ и многочисленные фильмы, приближенные к порнографии, говорят, что Ты – САМКА, которая должна возбуждать мужчин!!! Возбуждать!!! Не вдохновлять, прошу заметить! А если Ты только тело, то Тебя обязательно «бросят», когда Ты станешь не тем «товаром». И этот страх остаться одной в отношениях, завязанных на сексе, влечёт тебя к многочисленным косметологам, хирургам! Ты начинаешь делать уколы «молодости», подтяжки, закачиваешь себе губы, увеличиваешь (уменьшаешь) грудь. Всё себе поменяла, а толку никакого! Счастья нет!
 
; Ты идеальный клиент для психологов. Шикарный «материал»! Ведь из-за собственного страха, неумения себя слышать, ты думаешь, что только они знают, как тебе помочь, люди, у которых зачастую в своих семьях такой бардак, что диву даёшься, как их МОЖНО слушатьСЯ. Но ты же веришь, что главное — это бумажка из вуза, а не реальная Жизнь. Ведь нас так учили, что бумажка, данная другими людьми с такими же бумажками от других людей, — это самый важный показатель! Ты пришла, из тебя вытащили всё нутро, ты проревелась и вернулась домой. А кажущаяся лёгкость поначалу внушает чувство оптимизма. Но прошёл день, другой, а депрессия возвращается. И ты снова бежишь к психологу, а затем в аптеку (неслучайно же они встречаются на каждом шагу!) и пьёшь антидепрессанты, а заодно и пичкаешь своих детей таблетками, которые из них делают вместо живых, подвижных детей — овощи! Но ты боишься! Боишься, что сама не справишься! Боишься поговорить с собой!
 
; Ты идеальный клиент для религиозных организаций, различных учений, сект, лжепророков! Ты боишься смерти!!! А этот страх говорит, что только они могут общаться с Богом и, конечно же, сумеют Тебе помочь! Они-де квалифицированные проводники, а ты только винтик в механизме страданий. И тебе говорят, что помогут, только для этого надо оплатить ритуалы. Надо что-то приобрести, какие-то камни, амулеты, обереги, и точно «всё срастётся». Только что-то не срастается. До поры до времени хорошо только тем, кто торгует «духовными услугами». До поры.
 
; Ты идеальный клиент для банков! КОНЕЧНО!!! Ведь на всё это нужны деньги!!! На подавление СВОИХ СТРАХОВ!! И ты будешь брать кредиты. Чтобы купить тряпку с нужным лейблом, чтобы поехать на престижный курорт, купить нужную машину, оплатить психолога, купить дорогую выпивку, а следом — лекарства. Нужно дать на руку врачам и учителям, которые давно превратились в продавцов услуг (не все, слава Богу!!!), приобрести обереги, оплатить ритуалы, сделать ботокс и подкачать губы! На всё нужны ДЕНЬГИ! И…
 
Вот ты и стала рабыней. Заложницей своих страхов!!! Страха, вины, обиды!
 
И как же они круто придумали внушить Тебе, что быть ПРОСТО счастливой ЖЕНЩИНОЙ, ЖЕНОЙ И МАМОЙ стыдно. Мне так и сказала одна высокопоставленная чиновница (уже бывшая!), дескать, у неё более возвышенные цели, чем просто ублажать мужа и плодить детей. И где теперь эта женщина, а главное — с кем? И ведает ли, что она ублажала многочисленных чиновников всё время своей РАБоты?
 
Нам внушили ложные стереотипы, в которых домохозяйка — это измученная женщина в бигуди и драном халате, не имеющая интересной жизни. Внушают планомерно, с детства, высмеивая настоящее в многочисленных комедийных программах, в той искусственной жизни людей, где шуты стали звёздами мировой величины! А пошлость и извращения становятся нормой.
 
А теперь посмотрите на меня. Я домохозяйка. Я счастливая жена и мама. И всё. И да, я могу сжечь все эти бумажки о среднем и высшем образовании и смыть их в унитаз потому, что они не дали мне счастья! Потому, что из-за этого постоянно СТРАХА ошибки и несоответствия я уничтожала себя и позволяла это делать с собой другим! Мною пользовались! Банально манипулировали. И даже те, кто обязан был защищать.
 
Теперь же, когда я наслаждаюсь положением Жены и Мамы, выстроив гармоничные отношения с Собой и занимаясь любимым делом в свободное от Семьи время, тогда, когда я хочу, счастье пришло в мою душу и очистило от всей грязи, которая пыталась прилипнуть ко мне! Я чиста. И точка. Я свободна.
 
ЖЕНЩИНА

Великий дар родиться в теле женщины! Это такое счастье! Жить в красоте и транслировать красоту, любить и получать любовь, позволять одаривать себя вниманием и подарками, ласковыми словами и заботой!
 
Какое счастье быть Матерью. Когда ты бескорыстно даришь любовь другому человеку! Когда ты чувствуешь своё естество и познаёшь мир сквозь призму взглядов своих детей.
 
Какое счастье быть Женой! Получать и дарить любовь! Наслаждаться каждым мгновением вместе с Мужем! Быть только Его! Быть Его источником наслаждения и счастья! Быть его Музой, Любовницей, Королевой, Девочкой!
 
Какое счастье быть свободной от страхов и чувства вины! Быть собой. Все, кто внушал ложные идеалы, были изгнаны из моего Королевства. Или покинули его по доброй воле! И теперь здесь дышится легко!
 
Быть Женой и Мамой — счастье! Быть Женщиной — дар! Я ценю его! Я принимаю себя! Всё может быть хорошо. Всё уже хорошо. Только поверь в это, милая! Поверь СЕБЕ! Только ты знаешь ответы на все вопросы! Только ты в состоянии понять! Поговори с собой! Останься наедине со своими мыслями. Спроси, кто ты и зачем ты здесь! В теле Женщины! В Прекрасном теле Женщины! Освободись от страха и вины! Перестань быть жертвой!!! Перестань верить всему, что видишь и слышишь!!! Это мираж!!! Начни уважать свою душу и тело! А значит, начни Жить! Пробудись!

Наталья Ковалёва




Эстетика

Эстетика во всем. Это сущность женщины, ее потребность. Она создана прекрасной и стремится окружить себя красотой.

Рациональному мужскому уму сложно понять, насколько важна была эта маленькая чайная чашка, сотая по счету салфетка и еще вон то розовое блюдо для запекания.

Но как уют создается из мелочей, так и женская умиротворенность и страсть к созиданию складывается из множества важных деталей.

Для нее действительно важно, из какой чашки она пьет, какой щеткой расчесывает локоны, в какой посуде подает ужин, какие шторы открывает по утрам... Ей важна эстетика.

Красивое радует женщину, вдохновляет, дарит сил справляться с бытовой рутиной и оставаться нежной феей даже среди кастрюль и сковород.

Для женщины мир без эстетики как воздух без аромата весенних цветов.

Женская гармония зиждется на созидании любви и красоты. Счастливая женщина делает мир вокруг себя радостнее и прекраснее! Словно хрупкий цветок, она не только украшает, но и наполняет ароматом свой маленький уютный мир...

Юлианна Караманешта