Рассуждения

Николай Худяков 2
Рассуждения о праведности суда над человеком или послесловие обращения к Творцу.
       Обращаясь к Творцу нашему, я требовал праведного суда над собой. Праведность его не должна прикрываться интересами судей, обвинителей, адвокатов и прочих заинтересованных в этом деле личностей. В этом деле лишь Он, Создатель, главный арбитр и эксперт. Но суд, именуемый себя Высшим, состоялся, по утверждению многоуважаемой Валентины Когут. Изначальный подсудимый – планета Земля заменён на другого подсудимого – человека. Ну что ж, история со стрелочником – извечна. И, если в армии судят командира, приказавшего стрелять по безоружным людям, то в обычном суде ищут стрелочника, то есть того, кто исполнял злую волю вышестоящего. И такой суд, не отыскавший истинного виновника трагедии под названием крах человеческой цивилизации, не может быть Высшим.
     Перейдём к другим аспектам суда. Валентиной Когут названы имена двух Высших судей, контролирующих решение суда, то есть состав суда: боги Кон и Тарх. Но, простите меня, это нонсенс! В составе суда должно быть три члена!!! Этот суд не имеет право называться таковым! И, похоже, в нашей Галактике, а вполне возможно и Вселенной, такое безобразие творится давно: похоже, некоторые мелкие боги узурпировали власть высших сил – по крайней мере, мы знаем, что истинная Троица включает только Бога Отца и Бога Сына. От третьего остался только святой дух. Не пришёл  третий судья и на решение по участи человечества. И эти узурпаторы смеют судить нас: допустим, в обычном суде начнут судить семейные кланы Чайки, да ещё на пару – отец и сын. А ведь мудрые слова говорил Трисмегист Гермес: « Что наверху, то и внизу!» Хотя лично я не совсем согласен: орлы летают высоко, не ведая заборов и преград, гнушаются жить в среде низших – нищебродов, живущих внизу, и отбирают у тех последний кусок, рассуждая, что им и так хватит. А свои испражнения они считают меткой бога. Увы, что внизу, не может быть наверху!
    Итак, разберём состав судей.
     Бог Кон, он же бог Сон. Владеет третьей частью жизни каждого человека. Ибо третью часть жизни мы проводим во сне! Но этот бог не принадлежит нашему миру, это астральный бог; а, да будет вам известно, в астрале все земные понятия перевёрнуты: левое там правое, верх – это низ и так далее. И судить он нас может за наши сны, как Бог Сна.
     Бог Тарх, он же Тарх Перунович. Вопрос: а Перунович ли? Согласно легенде, Перун метнул молнию и сотворил камень, а затем Сварог, высший бог и Отец, Творец, выковал из него Тарха. А, может быть, ложен миф о Галатее и Пигмалионе? Разве не тот творец, кто вдохнул жизнь, одухотворил  своё создание? Похоже, узурпация власти идет не только у греческих богов в случае с Сатурном, но и у славян со Сварогом. И вы никогда не увидите лик Отца нашего, ибо не имеет право узурпатор показывать лик свой творениям, которые – не им созданы! Мы для него камни, ибо создать он может только камни. А то, что у нас есть души, он не видит. Ещё одно наглядное подтверждение этого: символ « Звезда Сварога», заключённый в квадрат, потому иногда называемый « Квадрат Сварога». В отличие от « Звезды Лады»  он заключён в квадрат, в стены, или тюрьму. И мы, человечество, заключены в наших четырёх измерениях, подобно Отцу и Создателю нашему.
      Так может Перун узурпировал власть Сварога и назвался Богом – Отцом? Но, как же, бог Перун, бог Справедливости мог сделать такое? Похоже, и его постигла участь Сварога, поскольку со справедливостью  в мире Яви конкретный напряг, не будет её, пока место Перуна только на гербе государства РФ и города Москвы. Именно там изображен Перун, всадник на коне. То есть по геральдике, Перун погружён в сон (перенесён в астральное измерение). Вот тебе и ответ, почему суд несправедливый – бог справедливости спит! Именно во сне он и борется с силами зла и побеждает их. А наяву справедливость отсутствует.
     Ау, Перун! Ищу тебя по имени: Перун, Перкунас, Перконас. Разбираем по слогам: Пер – Ун. Пытаюсь собрать мелодию по первым двум нотам: ПЕР – вый (рус.).
                УН – о (лат.) – тоже первый, но по латыни.
     Ищу более подробный вариант: ПЕР – вый (рус.)
                КОН – ь, ъ (рус.), он же СОН, он же СМЕРТЬ-всё это образы иного мира, не Яви.
                АС – ъ (слав.), он же мужчина рода асов. Представлю свою расшифровку этого имени : первый мужчина рода асов  на коне или уснувший , или умерший. Так не от отсюда ли берёт  начало замечательное скандинавское сказание о Пер – Гюнте . Ибо это был человек, со своими слабостями и величием. Но не прошедшим испытание. А ведь в истории с Адамом история аналогичная: Бог не верит человеку! И он испытывает его. При этом ставя первого человека в заранее ложное положение. Поясню: согласно арабским источникам Иблис, или существо, созданное из огня, а не из глины, был изгнан из рая. И этот факт Коран утверждает. Прийти к Адаму в райском саду мог только Бог, Аллах, хоть и под видом Иблиса, Сатаны. То есть Адам видел сквозь маску истинного Бога,  и поверил Ему. Верить в суть, тем более видеть её, в нашем мире Яви,  а равно и в мире богов запрещено. И за это будут нас наказывать, равно как и Адама, и Перуна. В этом суть. Суть суда, который был первым и неправедным. Так чем же лучше суд последний, где Тарх Перунович – сын не бога, а человека, тем более отбывающего срок, КОН – представитель другого мира, по сути - темница, в которой и сидит наш славный Перун. Ну и третий герой этой повести, что изображен на гербе Москвы и РФ. Я не говорю про змея, ибо это суть Бог, принявший облик или маску змея, я говорю про синий плащ за спиной героя олицетворяющий Смерть, всегда находящуюся за спиной. А что же Бог под маской змея  - он убит, побеждён! Бог умер, как говаривал Заратустра. В безбожии рождаются Сверхчеловеки – нацисты, бандеровцы, нелюди. Мы прошли этот путь безбожия, и нас, советских людей тоже считали нелюдями. И потому терпим муки. Но смею высказать одно важное возражение. Создав первого человека и вдохнув в него душу, Богом ему была присвоена незаслуженная слава. Мы же свою славу заслужили подвигами ратными, трудовыми и духовными.  И отнять её у нас  можно только уничтожив нас или полностью стерев память. Бог, принявший маску змея, и есть наш Бог, побеждённый Перуном, Георгием, неважно, как его называть, но принесшим горе и радость в наш дом. И потому у Егора, Георгия Победоносца есть второе имя – Горе, Бедоносец!
     Мало того, что мудрость змея на гербе РФ попирается копьём, сзади всадника простирается Смерть и враг человеческий. Ибо если принять во внимание страшную для врагов силу молнии Перуна, то спрятаться от неё можно только за спиной метателя молний.
      Я нашел начало обмана, божественного обмана. Верховный бог Вишну (Вышень) дабы усмирить божественную птицу Гаруду, исполнил её желание, а именно: быть выше Бога. Он поместил её образ на своё знамя, сделав её своей ваханой, ездовым животным.
     Восьмое воплощение Вишны, Крышна (Крышень) перевернул ситуацию, поместив себя на знамя Арджуны, и став его ваханой. Я объявил себя последним из рода Пан – давов, поддерживавшим предателя рода человече5ского Крышну, и вышел на бой с моим Учителем.   Очень трудно снимать с себя царские регалии и становиться нагим. Видеть правду, истину, различать добро и зло – не за это ли и судили ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА? Так не пора ли признать, что Крышень, Вышень – те, кого мы поместили над собой – ложные боги. Единый и единственный Бог находится в сердце у каждого верящего в Него и прославляющего Его. Ибо если это не так, то не стоит и жить на этом ложном свете!!!
      Итак, суд над человеком завершён, по утверждению Валентины Когут. Прошу выложить карты на стол, ибо  это шулерский суд, и в нём все карты краплёные!!!
     Мне говорят, что эти товарищи, подобно нашим депутатам и олигархам неподсудны. Ибо они считают себя победителями в битве. Да, сражение проиграно, но битва только начинается! И я, Николай второй Худяков, вызываю повторно на бой своего ментора и корректора, учителя и подлинного врага Крышеня, представителя чуждого мне мира KREIS/yj ‘nj yt vbh КРУГА ckfdzycrjuj\,одним из учеников которого был Крыстос, иначе именуемый Иисусом. Мир KREIS-  это не мир КРУГа в славянской мифологии, а мир крыс, существ сильных, находчивых и злобных ко всему, порой даже к своим близким. Гипертрофированное Эго присуще каждому представителю этой расы. Порабощая миры, они выгрызают лучшее в них: сыр, сливки, и прочие вкусности, а потом бросают их, взрывая, подобно Фаэтону, чтобы не было следов и судить было некого. Они неплохо знают законы - нет тела, значит: нет дела. И победителю достаётся ВСЁ. И победителей не судят, а судят только побеждённых. Так битва продолжается, и это второй вызов моего соперника. Первый был 30. 12. 2018 по нынешнему летоисчислению. Если и сейчас бой не состоится, последняя дата сражения 30. 12. 2019, то есть ровно через год после первого срока. Жду на честный бой. И верю в непредвзятость рефери. А как же жить без веры. В добро. В любовь. В справедливость. За это и умереть не страшно.
     21. 09. 2019 г.     Г. Верхняя Пышма
                Ул . Чистова 13 – 9
                Николай второй Худяков
P.S.  После третьего вызова на бой один из участников, не вышедший поле, сражения - считается проигравшим, не так ли, уважаемые? И тогда судить будут его!
P.P.S.  Я поясняю, что уже снял с себя одежды прежнего имени земного: Коля, Коляда, убрав центр или кол из Священного круга. И Ни - Кола, Николай, как и у Тесла, моё нынешнее имя.