Провокации Репетиции

Козлова Ольга Герасимовна
   
      Куда они нас ведут?! К чему призывают…?! Какая их цель?!
      Я сейчас не имею ввиду это сатанинское отродье, так называемых «правителей» России, поскольку за годы «правления» они сделали всё, что от них требовали кукловоды. Десятилетиями вели страну к пропасти, уничтожению, к обрыву…, говоря при этом, постоянно, о прорыве и запугивания войной, хотя с самого начала вели войну против собственного народа.
    Ведь, когда правитель обращается к аудитории, выражение лица первые секунды такое: ну, вот. Всё продано. Продавать больше нечего. Что ещё напоследок сделать для окончательного уничтожения страны. Будем выжигать беспощадно Тайгу, взрывать подлодки, дома, устраивать взрывы боеприпасов и другие преступные злодеяния против страны и народа.
    Это трагедия. Это вселенский поджог нашего государства. Это длящееся демопреступление против нашей страны по её уничтожению, совершаемое по указке Запада, в соответствии с планами Даллеса, Гарвардскому плану и Анаконда. А ведь Даллес главный сатанист, а они его послушные, трусливые бесята. Каждый из этих бесят- сатанистов ставится на определённый срок для выполнения преступных заданий кукловодов. А после завершения намеченного, его сменяет очередной сатанист- предатель. А тот бежит за кордон на «заслуженный» отдых.
      В России давно назрел вопрос смены предательской «власти», уже и кукловоды дали к этому сигнал, поскольку президент-резидент свой план выполнил- перевыполнил и вот мы у обрыва.
      Чего они хотят дальше? Теперь их задача столкнуть страну в пропасть, в бездну, в тартарары. Вот для чего провокаторы, их карманная позиция призывают и ведут народ на митинги с надуманными требованиями. Типа выборы в Мосгордуму, опять протаскивая своих правителей для лоббирования личных интересов. Ведь власти выпускают, так называемую оппозицию тогда, когда это нужно самой власти. Это очевидно. Ведь в июле- августе 2019 года на митингах (раз они уже вышли) никто не сказал о катастрофах, заведомо невиданных поджогах и о других преступлениях властей. А это потому, что им не разрешено было говорить об этом, а только о выборах.
     Да. «Оппозиция» периодически п….т- не доводя дело до логического положительного результата. Яркий пример: митинги против пенсионной реформы, когда населению страны пустили пыль в глаза для успокоения и нейтрализации возмущения.
     Да. Народ доведён до крайнего возмущения всей внутренней и внешней политикой, до нищеты, отчаяния …
     Сами митинги не происходят, их организуют, призывают. Но кто?! Ведь они по плану обязаны сменить власть, чтоб продолжить провал и всё это сделать через наше возмущение, нашу кровь, издевательства полицаев и Росгвардии.
     В июле- августе была репетиция кровавых расправ над митингующими. Власть проверила действия силовиков, за одно показав всей стране, как будут проводиться расправы. Так, например, О. Матвейчев (член комиссии при президиуме генсовета «Единой России» по координации агит. пропагандистской деятельности в регионах) мечтает собрать всех «горлопанов» и намотать всех на гусеницы танков.
     Да! Менять власть надо!!! Но другими методами. Бескровный план есть! А властям наши возмущения, выступления сейчас крайне необходимы, потому что настало время, когда хозяева должны менять власть, поскольку предыдущие предатели своё чёрное дело сделали и им нужно срочно отсюда валить, а поставить очередного для завершения дьявольского плана. И это они хотят сделать нашими руками через кровь. Это план уничтожения нашего населения физически, так как хозяевам нужны территории и немного рабов для их обслуживания и выкачивания ресурсов.
       Вы поймите! Оппозиция карманная, трусливая, лживая и послушная им.
       Сейчас провокаторы поднимают вопрос об отделении Сибири от России, дескать Москва достала! Да. Достали всех и ещё как и давно! Но разве так надо действовать, чтобы вразумить власти?
       Отделение какого-либо региона это начало распада России, а это очередная задача кукловодов, чтоб расчленить страну и уничтожить окончательно всех по одному. Скорее всего, у Запада задумка, что в случае отделения России, Москва начнёт военные действия против этого региона.
        Сценарий знаком. Это Донбасс и Киев. Так что заткнись, лжеоппозиция, про какие-либо отделения.
        Прежде чем сделать какой-либо шаг, надо просчитать и представить какие за ним последуют лишения, потрясения, жертвы. Поэтому, ЛЮДИ, истинные ПАТРИОТЫ, любящие свою РОДИНУ, ДУМАЙТЕ! ДУМАЙТЕ!! ДУМАЙТЕ!!!…
18.08.19г.
12:00ч.