Юстас-Алексу. Срочно! Внимание всем!!!

Козлова Ольга Герасимовна
      Алекс! Согласно плану закулисы наша страна ввергнута в последнюю фазу её окончательной гибели.
       После всех заведомых, длящихся демопреступлений, совершаемых предателями Родины, по указке Запада, в точном соответствии с их инструкциями и под бдительным надзором, страну подорвали изнутри, по всем направлениям.
        На глазах у всего мира открытый геноцид народа и раздербанивание страны идёт полным ходом. Народ доведён до крайней нищеты, отчаяния, безысходности… Загоняется в капкан.
        В настоящее время все вражеские карты раскрыты, маски сорваны. Так называемая власть, себя изжила, выполнив основную вражескую задачу по уничтожению России, поэтому кукловодам нужно срочно менять ширму, но сделать это они намеренно задумали руками самого народа через кровопролитье. Ведь все эти десятилетия они рулят хитро и манипулируют народом в нужном им направлении. Кукловоды дали сигнал о срочной смене власти. Чтобы это совершить власти своей наглой «деятельностью» и принятием антинародных законов, всеми методами раздражают, подогревают и разжигают народ, чтоб довести его до предельного накала, вывести лжеоппозицией на улицы для пролития человеческой крови, массового истребления…и ввести военное положение с иностранным присутствием. 
       И всё это для того, чтоб одну Маску- фантомаску сменить на другую для завершения зловещего плана по исчезновению нашей страны. И сделать эту рокировку руками самого народа через кровопролитие.
        В июле-августе 2019года заведомо были организованы т.н. митинги с надуманными вопросами, дескать не допускают кандидатов от «оппозиции» в Мосгордуму. Это были чудовищные провокации- репетиции, когда безжалостно избивали митингующих силовики и Росгвардия. Тогда хватали и настоящих патриотов и подставных. Это было очевидно. Подставных для чего? Чтобы потом был повод лжеоппозиции требовать их освобождения. Ты видел: для этого были привлечены актёры.
           Теперь 29 сентября 2019года карманная оппозиция призывает всех на митинг, якобы с требованием освобождения политзаключённых. Их власти, конечно, удовлетворят, так как всё задумано заранее и предрешено.  Это для создания видимости, «силы» «оппозиции» и протаскивание их лидеров- провокаторов во власть для добивания государства.
         Да! Народу изначально ненавистна не только эта власть, но главное режим, навязанный нам насильно. И он будет сметён! Но законными методами, без кровопролития. Мирный план есть! Срочно обрати внимание людей: не поддаваться на провокации.
           Необходимо разъяснять населению не только об изменении власти и курса, но об обязательной законной отмене института президентства, как вредоносного, разделяющего общества (об этом я напишу тебе отдельно). Наша страна не какой-нибудь Люксембург, который просматривается одним взором из конца в конец. В нашей огромной стране для её сохранения и процветания должно быть народовластие без всяких надуманных и навязанных институтов президентства!
       Хватит издеваться и коломутить народ! За власть советов!


Обрати, Алекс, внимание людей, кто зовёт их на закланье. Волки сожрут себя сами, а народ наша обязанность спасти.
                До связи, друг!
                27.09.19 г.