две огромные разницы - 5567

Август Май
две огромные разницы: украинская и российская пропаганды
04:43
Публикация номер 5567

две пропаганды стоит сравнить, пусть украинскую мы знаем понаслышке - это нормально - на то и пропаганды.

наша нам понятна потому, что направлена на нашу защиту от врагов, от америкосов, евров и укров.

украинская нам понятна потому, что хочет нас уничтожить, как бы сердобольные их пропагандисты ни уверяли нас с наших телеэкранов о том, что вырванные из контекста слова их политико и фашиков - ерунда свобода слова, а снятые ролики - подделка, никто там штатских детей и старушек не убивает, и фашики и бойцы всу "шутят", когда сами признаются на камеру, говоря, что стреляют в мирных.

нам эти шутки и разъяснения убедительными не кажутся ещё и потому, что с украины мы имеем и собственные весточки, и нашу пропаганду мы с советских времён расшифровывать научились.

мы видим, что цель укрпропаганды в том, чтобы затушевать очевидное фашистское нутро киевского режима, метод примитивный - упрощая - раз у человека два уха, нос и одежда - какой же он фашист?
раз скачет и кричит, что русского надо повесить - значит, ему просто весело и он имеет в виду только русского солдата и президента.
для обычного нашего долбоеба и либерала эти аргументы имеют убедительность, но для нормального россиянина и для скептика укрпропаганда шизофренична, и вовсе не равноценна нашей параноидальной - разницы тут, похоже, даже не две большие, а много и сразу.

украинская пропаганда тщательно скрывает направленность, очевидную из реальных действий их руководства: сделать народ территории этнически единым, что в первую очередь реализуется путём попыток форсированной ассимиляции русских и за ними русскоговорящих, далее - всех остальных, включая венгров и поляков, гагаузов, евреев, татар и русинов.

то есть, яростный отказ от федерализации территории, где большинство населения - русские, означает реально то, что регионы с компактным проживанием не западных украинцев, то есть - собственно украинцев - не являются достаточными для режима, режиму нужна вся сеоодняшняя территория без русских и иных, режиму западенцы и фашисты нужны именно для того, чтобы уничтожить в ближайшее время попытки самоидентификации населения русских территорий, и фашизм совершенно незаменим именно потому, что без него национальные акции попросту невозможны, так как возможны исключительно через геноцид.
то "шутливое" "оправдание" их пропаганды, что русских не убивают ежедневно, раз, и русские мечтают отказаться от русского языка, два - болтовня о том, что дома русские могут говорить по русски "свободно" настолько шизофренична, что назвать эти "шутки" "аргументами " может только полный идиот.
так же лишь для идиота и запуганного человека годятся "аргументы" и о "гибридной" войне с россией: понятно, что все понимают, что объявление оборонительной войны с россией украинскому режиму невозможно, так как чревато очень быстрым освобождением страны от нынешнего киевского режима, чуть ли ни таким же бескровным, как освобождение крыма, пусть и с уничтожением весьма болшого количества фашистов, однако, почему запад воздержится от военного вмешательства - без открытого установлен оккупационного управления, так как моментально само украинское и русское население украины создаст антибандеровский режим, устойчивость которого будет практически абсолютной вплоть до галичины, где антирусские настроения примут вынужденно латентные формы, так как не смогут принять формы пропольские, что очевидно, а для бандеровского терроризма будет слабая внешняя поддержка.
очевидно, федерация новороссии и украины станет очень прочной платформой и для остановки западной экспансии не только на юго-западном геостратегическом направлении, но и на всем западном фронте.
понимание этого на западе, разумеется, не может там не быть воспринято иначе, нежели русская экспансия, и противодействое примет все мыслимые и немыслимые формы, кроме войны.
но этого достаточно для того, чтобы угроза настоящей ликвидации россии была устранена на достаточно значитетльный период.

наша пропаганда адекватна нашей внешней политике и потому такие фантазии, как моя, не упоминает, наша политика не имеет стратегии, поскольку исходит из реаьных наших перспектив, включая прежде всего экономические и социальные, вернее - отсутствие таковых,  здесь мы будем поддерживать стабильную и имманентно нам свойственную стагнацию, так как любое достижение хоть мало мальской экономической благополучности у нас социально опасно - народ будет всегда иметь такую производительность, которая даст чуть выше реального прожиточного минимума, сейчас большинство не производит материальной продукции, и это единственное условие нашей социальной стабильности.
поэтому и малый бизнес у нас возможен лишь при условии жёсткого подавления со стороны государственного аппарата и чиновников - это две различные силы - любое обогащение каких-то слоев, кроме чиновников вызовет реальный социальный протест, чреватый революцией.
нашему руководству же не под силу управлять материально благополучным обществом без террора, так что всем мыслящим русским необходимо всячески поддерживать те шаги нашего руководства, которые ведут к социальной стабильности, достаточно жёстко игнорируют в том числе и склонность к западному либерализму, конечно, не позволяя государстсву его истребить реально, как одно из важных средств социального баланса.
разумеется, это не означает, что кому-то следует сдерживать сатериальное производство - напротив, надо всячески подталкиать людей к работе, ведь у нас даже за деньги никто работать не будет, особенно те, кто себя громко любит называть трудоголиками, у нас работа есть подвиг, и его поощрять нужно ежеминутно.
то, что наш пропаганда расчитана на дебилов, также относится к необходимым условиям нашей социальной стабильности, но надо чётко понимать и то, что критика, вплоть до оскорбительной, также абсолютно необходима, поскольку наши руководители и пропандисты вовсе не притворяются дебилами, и без ежедневных успокаивающих уколов у них будут приступы, опасные не только для них самих, но и для всех нас, и нам, критикам, надо иметь белые халаты и перчатки, не заразиться и даже позитивные в западном смысле попытки наших властей пропагадистов надо стараться воспринимать с огромной осторожностью.

возможно, россии держится не на дебилах, а как раз на юродивых, иначе невозможно понять её устойчивость в истории при таких дебильных нападках соседей, особенно западных "материалистов", не способных понять тупость на вид рациональной идеи беспркрывного обогащения, ведущего к социальной дегенерции, особенно незаметной на фоне добавленых к материальным достижениям и культурных, в видимости совершенно оправдывающих эту " здравую идею", на деле лишь скрывающих ее дегенеративность.

             05 октября 2019 года примерно 05:41

**=