Пробандеренных я встречал ещё в семидесятых

Михаил Анпилогов
Записи Киевлянина
7 октября

6,5 тыс. дочитываний
2 мин.
6,6 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
6,5 тыс. дочитываний, 98%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Подлость западных украинцев в России на вахте. И наказание.

Всем привет. Данная статья про ранние мои годы после приезда в Россию. В то время, когда я еще попал на вахту впервые работать,в п.Сабетта. Это ЯМАЛ.

А что, зарплата достойная, питание бесплатное да еще и дорога. Работай не хочу. Ну и поехал я на первую свою вахту 60/30. Да, я Украинец и думал, что на севере России я буду единственным украинцем. Когда нас заселили в общежитие, меня поразили некоторые элементы декораций. В частности, вся комната была увешана флагами Украины и лозунгами типа «слава Украине - героям слава» В комнате стояла вонь и грязь. Здесь явно не убираются. А если и убираются то редко и плохо. Было одно свободное место и оно оказалось как раз моии. И тут я понял, что за коллектив у меня будет.

Часа через 3, вечером, пришли архаровцы. 5 человек. Здоровые,откормленные и все косятся на меня. Я худой и жилистый. Весом в 80кг. И самый здоровые среди них спрашивает у меня, мол откуда я приехал? Я отвечаю, что из Донецка. Эти пятеро скривились. и продолжают, - русский чтоль? - нет, я украинец. - а почему тогда из Донецка? - а что, Донецк уже не Украина? Тут у меня другой спрашивает перебивая, - Слышь, а чей Крым ? Не знаю, что на меня нашло, но сказал, что Крым - Россия.



Вот тут-то они и подгорели сильно. Я даже не стал спрашивать откуда они приехали, и так было понятно, что западенцы.

Дальнейшее общение у нас не складывалось. Работали мы на одном объекте, я инженер-слаботочник, они разнорабочие. Им это явно не давало покоя. И что сделали они? Правильно. написали на меня все впятером жалобу,что я распиваю по ночам алкоголь и мешаю тем самым им спать.

Вечером, меня после работы зовет к себе начальник участка. Разговорились с ним. Он мужик явно нормальный. Не первый день на стройке и алкашей видит из далека. Кто пил где пил и с кем и сколько. Моя версия его устроила и после всего этого, он взял охранника, тот алкотест и пошли они к моей бригаде. Охранник досмотрел их шкафы и обнаружил у них алкоголь. На что начальник участка сказал. Либо штрафую вас всех пятерых и черный список. либо завтра расторгаете договор и покидаете поселок за свой счет.

в 5 утра просыпаюсь от того, что эти пятеро вещи собирают, недовольные лица на меня косятся, оскорбляют, но победа за мной, явно. Через день ко мне подселили отличную бригаду из Башкирии и вахту мы доработали без происшествий.



Комментарии8

Новый комментарий

Войдите, чтобы комментировать статью


Андрей Егоров1 час
Даже если выдумал, то нормально;

Ответить

3


teuv.nelli18 минут
Андрей, ничего он не выдумал - мой муж с украинцами работал в Москве, пока один парень из их комнаты выехал на 2 дня, те его сало сожрали, после отъезда оставили мусора 2 мешка - пусть русаки выносят. Да твари просто

Ответить

0


Максим Сизиков3 часа
Сказка

Ответить

-6


mitya-ozeryanik2 часа
Максим Сизиков, Дурак, если не в курсе темы то заткнись. А написано про усраинцев очень мягко.Эти сволочи людьми считают только бандеровцев.

Ответить

2


ЮРИЙ РУСИН5 часов
Бандеровцы и на Ямале остаются бандеровцами. Всех украинцев, приезжающих на заработки в Россию, под их подпись, надо спрашивать, чей Крым.

Ответить

9


wing ding9 часов
последний скачкообразный рост всяких пожаров взрывов и других чп по России -100% "благодарность " каклоскота за то что даем им заработать, да по другому и быть не может , усраиния и задумывалась и создавалась из части русских (которые предали свою русскую нацию ,своих русских предков их убедили что они усроинцы ,выдумали им нацию, выдумали им историю ,выдумали им свиномову, заставили забыть свой язык и начать хрюкать на этой выдуманной псевдочеловеческой речи) как диверсанты против русских,усраиния предатели и они это знают и знают что прощения им не будет и поэтому они будут вредить и пакостить нам всегда , усроиния это враг России , просто другого смысла существования этой нечисти нет

Ответить

8


Сергей Никон15 часов
Ямал СПГ ? Что за ерунда? Не было на Сабетте Хохлов. Была внутренняя договоренность эту проказу на Ямал не брать,что бы не было как Вы рассказываете.Ни одного не встретил. Сабетте, режимная зона.Кстати,где именно на Сабетте был этот случай?

Ответить

2


Вероника Габро17 часов
Начальник оказался тёртый калач и не дурак. С подлецами работать и он не захотел.

Ответить

21



                МОИ КОММЕНТАРИИ.

Из комментариев. "Не было на Сабетте Хохлов. Была внутренняя договоренность эту проказу на Ямал не брать,что бы не было как Вы рассказываете".
Начальник мог не знать, "проморгать", - проверив - убрал пробандеренных селюков - предателей единства Русского Мира, Руси. Такую нечисть я встречал ещё в семидесятых в общагах России, в которых жил.
Кстати, хохлы - русские.
Бандеровцем - окраинским нацистом - может быть и москаль.
А хохлы и москали - это русские люди.

Записи Киевлянина - автор статьи, - ты - настоящий русский, живущий на окраине (окраина - бывшая украина, то есть б.у.).


Смерть бандеровцам! Судить киевских кровавых хунтистов!


Слава Новороссии (ЛДНР)!