Ищите чистые души

Не Смешно
Без общения нет отношений. Нельзя влюбить в себя человека, но можно влюбиться душами. За любовью душ приходит любовь телесная. Она самая чистая, самая человеческая, у неё белая энергия, от неё пробивает не разово, как от грязной телесной чёрной энергии во время секса, которую ищут плохие люди, энергетические вампиры и никак не могут ей насытиться бесконечно, так как она коротка для грязных душ, а именно белая энергия, долгосрочная, которая делает Вас ещё чище, заставляет улыбаться, делает счастливым, счастливой.

Лучше быть одному, одной, чем вместе с кем попало. Люди ошибаются, считая мнение общества, что с кем-то нужно быть и, нахватавшись "грязной", чёрной энергии от своего партнёра, удивляются потом, что засели глубоко в болоте жизни.

Без уважения нет любви. Лучше быть хорошими друзьями, чем никакими любимыми людьми.

Изменяют только идиоты. Впустить в Вашу энергию, энергию мужчины и женщины постороннего человека, если у Вас отношения или Вы в браке, это то же самое как Ваш партнёр займётся сексом со свиньёй, лежащей в жидком навозе в хлеве. И воняет, и отмываться всю жизнь, и сами свиньёй станете. Разногласия с партнёром в отношениях, браке? Расстаньтесь как люди, не нужно превращаться в свинью с животной потребностью. Иногда такие свиньи, уходя, делают нам очень больно, позорят нас и нашу честь и достоинство. Их потребность - сделать нам больно, так как они стали "грязными". Это можно увидеть в их глазах. Не давайте им этого, не кормите им грязь. Уходите. Вам будет очень больно. Я знаю. Не показывайте им. Не кормите, не кормите их "грязь". Уйдите, провойтесь потом, проревитесь, прооритесь, хоть в лесу, хоть где, только не при них.

Без доверия нет смысла продолжать. Когда-то Вы восстановитесь. 60% браков по статистике заканчиваются в первые 5 лет. Во вторые 5 лет ещё почти около 20% распадаются. Вам это не скажут в ЗАГСе. Поэтому не тащите в новые отношения старые тапки. Это сложно. Иногда нужно помолчать, иногда нужно прислушаться. Доверять сложно. Очень сложно. Но нужно. Когда Ваш новый любимый человек уходит на 5 минут или на день - смотрите в глаза. Когда приходит - тоже. Он может говорить что угодно, но глаза выдают. Если у Вас хорошая интуиция - "грязь" сразу увидите. И человека, котрый ищет "грязь" видно. Это может быть Ваш любимый человек, муж, жена, но это не тот человек, с кем Вы начинали отношения. Он уже больной, он "грязь" ищет. Я видел это. Увидите - уходите. Вас будут убеждать, реветь будут, не отпускать. Уходите, не делайте как я, не ждите, когда в Ваш дом принесут "грязь". Потому что этот человек всё равно принесёт "грязь", а Вам долго придётся чистится от "чёрной" энергии.

Берегите новые отношения. Старайтесь общаться душами. Старайтесь общаться глазами. Чистой энергии осталось очень мало. На этой планете не только огромное количество физического мусора, но и грязной энергии в людях. Ищите чистые души или прочистившиеся от грязи. В этом Зомбиапокалипсисе можно выжить только чистым. Нас осталось мало. Нам надо объединяться и защищаться от грязных.

Не подавайте руку тем, кто не хочет вставать. Невозможно затолкать осла на гору. Невозможно вечно кормить голодного, если он сам не хочет заработать себе на хлеб. Невозможно научить дурака, если он не хочет учиться. Невозможно строить отношения, если человек не готов любить. Не прощайте предателя, ибо он предавший раз, и два, и три, предаст и 33 раза. И ударившего Вас по щеке ударьте по зубам, чтобы он понял, как Вам больно. И ограбившего Вас отправьте в тюрьму, потому что будет грабить он до тех пор, пока не поймают и не накажут его. И насильников отправляйте в тюрьму, ибо грязь должна быть в грязи, а не в чистом доме, и если из чистого дома не убирать грязь, то скоро никто в нём жить не захочет.

Берегите детей от "грязных" людей. Дети - самая чистая энергия и "грязь" часто охотится на них. Слишком много насилия не только среди взрослых, но и среди детей. В основном об этом не говорят и не пишут, но это страшные цифры. Научите детей отличать "грязь", потому что они доверчивы, а грязные люди это знают. Не всегда "грязь" нужно ожидать на улице. Часто этот враг живёт в Вашей семье. Может быть это даже Вы. Посмотрите на себя в зеркало. Всё с Вами в порядке? Я могу говорить только за себя. За Вас - нет. Я не видел Ваши глаза, не видел Вашу душу.

Ищите чистые души. Они есть. Я знаю.

08.10.2019 (С) О.Логинов